8 (844) 298-98-028 (844) 298-98... — показать

Novart

8 (844) 298-98-028 (844) 298-98... — показать
Россия, г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 69 к 2

Про «Novart»

«Novart» - это волгоградский автосервис. Его самые важные преимущества заключаются в доступности цен, наличии грамотных специалистов и высоком качестве обслуживания. На данный момент спектр услуг включает в себя: - диагностика и проверка машины с использованием современных компьютерных приспособлений; - замена масел; - замена фильтров; - замена газораспределительного механизма; - замена подшипников; - ремонт выхлопной системы и рулевой системы; - развал и схождение; - установка вспомогательных видов оборудования; - тюнинг по уникальному проекту; - техническое обслуживание и так далее.
Запчасти 1
Тюнинг

Отзывы про Novart (6)

Здесь похоже все положительные отзывы заказные! Они мне так машину изуродовали, что до сих пор у официального дилера исправить не могут. На заднем подрамнике спилили все выступы, когда выбивали регулировочные болты разбили все посадочные места. Пружину заднюю перевернули и поставили не правильно. Ремонтировал рейку у них, потекла через месяц. Хотя деньги взяли и за то, что якобы возили её в Гидросистему. По мне, так руки у них растут не оттуда. И признавать свои ошибки не желают.
Автосервис Новарт зарекомендовал себя в нашей семье на отлично. Нормальные цены. Уже не первый год здесь обслуживаю свою Сонату. Последний раз ездила на диагностику подвески. Мастер всё проверил, рассказал что к чему дал советы. И я и муж ездием только сюда, потому что доверяем.
Лучший автосервис Краснооктябрьского района. Прокатал свою ласточку по всему городу. Кто её только не смотрел, так и не завели. уже потерял надежду на светлое будущее, НО счастье оказывается было прямо за углом. Притащил машину к их электрикам, через день позвонили, сказали ГОТОВО. Радости не было предела, за одно сделал полное ТО. С тех пор только здесь обслуживаю свою машину, и всем знакомым советую. Да бывает и подешевле, но качество работ на высоте.
наслышана об этом автосервисе. Только положительные отзывы, говорят, что при ремонте можно даже присутствовать , что в других автосервисах иногда не допустимо. Да и гарантию дают на отремонтированные запчасти, что тоже не маловажный факт!!!
Отличный автосервис. Оборудование в боксах превосходное , здесь смогут осмотреть как машины зарубежного производства так и наши российские авто. Окраска, кузовной ремонт , ремонт двигателя и компьютерная диагностика. Вы можете без проблем присутствовать во время ремонта и стоять над душой механиков. Обойдется ремонт в зависимости от автомобиля.
НОВАРТ, это честный и ответственный автосервис. Ценовая политика приятно удивит! Здесь позаботятся о вашей машине самые лучшие мастера, настоящие специалисты своего дела. Покраска, ремонт, и другие услуги не оставят вас равндушным.