8 (844) 298-98-02 8 (844) 298-98... — показать

+7 844 298-... +7 844 298-98-02 ещё
г Волгоград, ул 2-я Горная, д 26

Отзывы про Novart (17)

4.4
Поставил пять баллов. Стараюсь только сюда ездить, следят за качеством и сроками. ДВС мне сделали на дастере, нормально идет машина.
Спасибо, класс всё. Поставили регистратор, противотуманки и шрус ещё заменили. Вроде все по мелочи, но накопилось) Сделали за раз, ноль вопросов по цене и качеству. Рекомендую.
Не знаю насколько технически могу оценить качество, но вот приветливость есть во всем) Я у них автокондиционер заправляла, мне как обещали по времени, так и сделали. Удобная оплат. Прохлада в машине стала даже лучше, чем было раньше. Спасибо всем всем!
Могу рекомендовать антикор у них, из недавних работ. Ещё раньше ремонтировался несколько раз, тоже плюсую за сервис и качество. Дельные мастера, трудяги, редко видишь сейчас таких.
Ремонт делают с душой и быстро. Я очень доволен!
У меня сломался насос гидроуселителя руля на Land Rovere. Нашли новый и заменили без вопросов 👍👍👍
В апреле ставил допы, сейчас на развале стоял, принцип выбора у меня простой - качество\цена\сроки, всё сошлось.
Клиентоориентированы, пунктуальны, вежливы, увидела всё это лично. Поменяли фильтр, масло в моей машине, стандартный осмотр, но он безусловно нужен. Причин снижать мою оценку я не увидела.
Давно пользуюсь этим сервисом. Делают быстро и качественно. Цена услуг тоже может порадовать.
Обслуживаю двигатель на своей Audi здесь. Честно сказать именно благодаря им машина живет. Езжу много и далеко, за движок точно спокоен. И примут вовремя, и выдадут в срок, поездки мне не срывали никогда. Хорошие мастера в коллективе.
Менял масло, фильтры, быстрые ребята, справляются хорошо. Нет дороговизны, всё доступно и открыто. Спасибо. Рекомендую.
После ремонта двигателя-двигатель троил.Оплачивал и ремонт и все запчасти и свечи.Порекамендовали поменять катушку и провода.Купил у них катушку и провода по их рекомендации.Поменяли-троит.Предложили прочистить форсунки- взяли деньги,сказали что промыли.Троит убедили что это особенность двигателя.Ездил год на трясущемся двигателе пока в другом ремонте не обнаружили что причина в треснутой свече.Свечи стоят б.у и не для моей модели, хотя я им свечи оплачивал.Промывали ли форсунки-сомневаюсь-свечу бы увидели.Катушку и бронепровода поставили дешевые,вместо оригинальных.Мне оригинальные не вернули хотя знали что они хорошие и не в них дело.Оплатил замену выхлопной по хорошей цене.Их выхлопная через год прогорела-поставили самую дешёвую видимо.Хуже ремонта не знаю.
Здесь похоже все положительные отзывы заказные! Они мне так машину изуродовали, что до сих пор у официального дилера исправить не могут. На заднем подрамнике спилили все выступы, когда выбивали регулировочные болты разбили все посадочные места. Пружину заднюю перевернули и поставили не правильно. Ремонтировал рейку у них, потекла через месяц. Хотя деньги взяли и за то, что якобы возили её в Гидросистему. По мне, так руки у них растут не оттуда. И признавать свои ошибки не желают.
Автосервис Новарт зарекомендовал себя в нашей семье на отлично. Нормальные цены. Уже не первый год здесь обслуживаю свою Сонату. Последний раз ездила на диагностику подвески. Мастер всё проверил, рассказал что к чему дал советы. И я и муж ездием только сюда, потому что доверяем.
Лучший автосервис Краснооктябрьского района. Прокатал свою ласточку по всему городу.
Кто её только не смотрел, так и не завели. уже потерял надежду на светлое будущее, НО счастье оказывается было прямо за углом. Притащил машину к их электрикам, через день позвонили, сказали ГОТОВО.
Радости не было предела, за одно сделал полное ТО.
С тех пор только здесь обслуживаю свою машину, и всем знакомым советую.
Да бывает и подешевле, но качество работ на высоте.
наслышана об этом автосервисе. Только положительные отзывы, говорят, что при ремонте можно даже присутствовать , что в других автосервисах иногда не допустимо. Да и гарантию дают на отремонтированные запчасти, что тоже не маловажный факт!!!

Отличный автосервис. Оборудование в боксах превосходное , здесь смогут осмотреть как машины зарубежного производства так и наши российские авто. Окраска, кузовной ремонт , ремонт двигателя и компьютерная диагностика. Вы можете без проблем присутствовать во время ремонта и стоять над душой механиков. Обойдется ремонт в зависимости от автомобиля.
НОВАРТ, это честный и ответственный автосервис. Ценовая политика приятно удивит! Здесь позаботятся о вашей машине самые лучшие мастера, настоящие специалисты своего дела. Покраска, ремонт, и другие услуги не оставят вас равндушным.
Novart на карте