8 (844) 250-71-17 8 (844) 250-71... — показать

Отзывы о компании QuickPaint

8 (844) 250-71-17 8 (844) 250-71... — показать
+7 844 250-... +7 844 250-71-17 ещё
г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 69А

Отзывы про QuickPaint (3)

Выражаю огромною благодарность сотрудникам данной организации, особенно мастеру Александру, за качественную и профессиональную работу по покраске моего авто.
При замене масла в ремонтной мастерской, мне поцарапали крыло упавшей стальной пластиной. В итоге, образовалась небольшая, но глубокая царапина с вмятиной на кузове. Встал вопрос об устранении данной проблемы.
Моя машина была покрашена только заводом изготовителем, поэтому для меня очень важными были критерии "попадания в цвет" и локальный ремонт с " невидимым переходом". Специалисты quick paint в течение суток устранили вмятину и окрасили проблемный участок, подобрав краску моего цвета кузова.
Приятно иметь дело с компетентными сотрудниками, которые учитывают и принимают во внимание все пожелания и предпочтения клиентов. Спасибо!!!
кроме дореволюционных покрасочных камер и химии, есть современные ИК-сушки и химия под них адаптированная. удивляя kor-star отмечу, что есть грунты которые под ик сушкой сохнут 2 минуты. есть лаки которые сохнут под ик сушкой 20 минут. так что ремонт без геометрии за 4 часа - не редкость, бывает что мастера и за 2 часа укладываются.
Покраска 1 или 2 деталей автомобиля без демонтажа в центре кузовного ремонта QuickPaint. Шлифовка, полировка и другие услуги. Скидка до 80%.Покраска любой детали автомобиля в центре кузовного ремонта QuickPaint займет всего один день, а если быть точнее, даже половину рабочего дня — около четырех часов. Достаточно утром отвезти машину в сервис, и уже к вечеру она будет как новая. Дело в том, что QuickPaint — это не просто название центра, а запатентованная технология ремонта, которая выполняется без разборки и демонтажа, то есть очень быстро. QuickPaint избавляет от царапин, трещин и многих других дефектов. На качество выполненных работ дается годовая гарантия, а гамма из 58 000 оттенков позволяет подобрать максимально близкий к заводскому покрытию цвет.
QuickPaint на карте