8 (929) 787-93-368 (929) 787-93... — показать
Автоцентр на Краснополянской улице
+7 929 787-93-36
«Автоцентр на Краснополянской улице» – это сертифицированный автосервис в Волгограде с безупречной репутацией, широким спектром услуг, тысячами довольных клиентов и мощной командой опытных высококвалифицированных специалистов.

Автоцентр на Краснополянской улице

8 (929) 787-93-368 (929) 787-93... — показать
+7 929 787-...+7 929 787-93-36 ещё
г Волгоград, ул Краснополянская, д 23 стр 1

Про «Автоцентр на Краснополянской улице »

В списке услуг автосервиса вы найдете все необходимое, начиная от комплексной диагностики, заканчивая ремонтом и заменой необходимых запчастей. Автоцентр оснащен всем необходимым современным оборудованием.

К вашим услугам техническое обслуживание автомобиля, экспресс-замена масла, чистка форсунок, кондиционера, инжекторов, установка и ремонт дополнительного оборудования, техническое обслуживание трансмиссии, сход-развал, слесарный ремонт, ремонт электронных систем управления автомобиля, ремонт тормозной системы, сцепления и многое другое.

Специалисты автоцентра проведут диагностику вашего автомобиля, выявят проблему и предложат план ремонта. Благодаря наличию у компании постоянных контактов с поставщиками, есть возможность приобрести для ремонта запчасти высокого качества по самым доступным ценам.

«Автоцентр на Краснополянской улице» работает ежедневно с 8 утра до 8 вечера, без перерывов и выходных. Всю необходимую информацию вы найдете на официальном сайте компании.

Ремонт двигателя и коробки передач 86
Ремонт ходовой части 80
Установка АБС
Техническое обслуживание 96
Тип стоянки 1
Закрытая парковка

Отзывы про Автоцентр на Краснополянской улице (5)

Приехал впервые в этот автоцентр для замены масла. Масло у меня было свое, поэтому мне не пришлось докупать. Работают компетентные мастера, все сделали быстро, приняли меня тоже быстро мне не пришлось ждать. Приехал именно сюда, потому что этот автоцентр нашел в интернете, позвонил и ребята сказали, я могу сразу подъехать.
Нормальный сервис. Чисто, адекватные цены, делают всё быстро и чётко. На диагностике всё объясняют нормально, не то что в других местах "ну тут так то заплатите 100 000р за непонятные услуги которые мы только что придумали"
Обычно делают тут замену масла, спасибо! Цены у нас приемлемые
Достоинства
Чисто! Быстро! Отличный персонал! Мне очень понравилось. Буду постоянно к ним приезжать.
Обращался с вопросом ремонта ходовой части, кузовной и текущее ТО делали мне. Автомобиль оставил на несколько дней, в обговоренные сроки специалисты все выполнили. Общался только с директором сервиса. Со мной обошлись вежливо и доброжелательно. У меня база находится через дорогу, поэтому сюда заехал.

Как узнать график работы Автоцентр на Краснополянской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 929 787-93-36

Автоцентр на Краснополянской улице находится по адресу г Волгоград, ул Краснополянская, д 23 стр 1
1 этаж.

Фактический адрес:
:400075, РФ, г. Волгоград, ул. Краснополянская, 23
ИНН:
КПП:
Автоцентр на Краснополянской улице на карте