8 (844) 273-69-998 (844) 273-69... — показать

Братья Карповы в Краснооктябрьском районе

8 (844) 273-69-998 (844) 273-69... — показать
Россия, г Волгоград, ул Таращанцев, д 19

Про «Братья Карповы в Краснооктябрьском районе»

Вам хочется немного изменить пространство: раззонировать его и "поиграть" со светом, придав ему "ламповости" или, напротив, строгости? В таком случае магазин мебели Братья Карповы в Краснооктябрьском районе приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для реализации разнообразных фантазий при оформлении помещений. Консультанты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте варианты. А благодаря выбору функциональной и красивой мебели (для хранения вещей, для работы или отдыха) можно получить нужный визуальный эффект.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 3.6.

Сайт организации: karpovs.ru. Телефон: +7 844 273-69-99. Компания Братья Карповы в Краснооктябрьском районе располагается по адресу: Россия, г Волгоград, ул Таращанцев, д 19.

Отзывы про Братья Карповы в Краснооктябрьском районе (9)

3.6
Заказали кухонный гарнитур в 2012 г. Заказ задержали на полтора месяца - делают долго, но сослались , что материал, который мы выбрали отсутствовал на складе. По началу претензий не было, все устроило. Стоимость 3-х метров кухни на то время составила чуть больше 70-ти тысяч. Но... через год вздулась пленка между шкафами, было не очень заметно и я не придала особого значения. Через полгода это было уже 3 детали и так вся пленка с верхней части шкафов отклеилась за два с половиной года... Когда обратились в компанию - сказали, что гарантия действует 24 месяца и ничем не помогут, кроме как за наш счет поменять фасад и заплатить мастерам за работе. Но пленка- то отклеивалась постепенно и под гарантию мы все равно бы не попали.... Вывод сделала, что в данную фирму больше не обращусь, как и мои знакомые и друзья. Не советую!
за 5 лет эксплуатации кухонного гарнитура отклеилась почти на всех дверках пленка.фурнитуру поставили неплохую(изготавливают видимо не они),все остальное пока работает.дизайнер практически не помог в проектировке-прозрачные двери получились из дерева(дсп) с вырезанныпи пямоугольными дырами(фоток нет-дверки были сняты и выкинуты(проемы стали выглядеть лучше))
Купили кухню, ждали долго, но оно того стоило. Кухня получилась классная.
Заказывал кухню и два шкафа. Ни по срокам, ни по качеству нареканий нет. Все понравилось. Работали с Сергеем. Мебель отлично сделали, все и всем остались довольны. Но вот на этом все и закончилось. По непонятным мне причинам больше они мне делать ничего не захотели, скажем так. Сначала мы просили сделать нечто вроде тумбы на кухню, Сергей долго кормил завтраками, что посчитает, и в итоге пропал. Я забил на тумбу. Проходит полгода, мне понадобилась прихожка. Звоню снова Сергею. В итоге мы так и не смогли пообщаться, то его не было, то трубку не берет, потом у меня дела, потом снова трубку не берет. Звоню другому специалисту из фирмы, Андрею. Объясняю, что мне нужно, что у меня уже не первый заказ, спрашиваю,когда смогут приехать на замер. Ответ меня в ступор ввел: а зачем мне к вам ехать?! Я, немного прифигев пытаюсь культурно объяснить, что у меня там есть нюансы, короб там, вырезать нужно. Мне опять в лоб вопрос: "Что мне у вас мерить?! Я на спартановке нахожусь и ехать к вам в кировский, чтобы че-то померить не вижу смысла, сами приезжайте к нам." Вы считаете это нормальным?! Может мне потом к вам на фабрику приехать придется, чтобы и мебель самому себе выпилить?По-моему такое отношение к клиенту, тем более постоянному, просто неприемлемо. Как-то обидно прямо таки..Теряюсь в версиях, то ли не лучший период у фирмы, то ли наоборот "звезду поймали" раз бросаются клиентами. Ребята, что с вами???
Мебель делают классно, но есть проблема: изготовление мебели происходит крайне длительно, заказали 2 шкафа в декабре 2015 года, уже середина марта 2016 г. и всё ещё не готово. Не рекомендую. Есть много мебельщиков, которые сделают не хуже и сидят без работы.

Частые вопросы про Братья Карповы в Краснооктябрьском районе

Братья Карповы в Краснооктябрьском районе находится по адресу Россия, г Волгоград, ул Таращанцев, д 19
1 этаж.

Братья Карповы в Краснооктябрьском районе на карте