8 (844) 356-16-818 (844) 356-16... — показать

8 (844) 356-16-818 (844) 356-16... — показать
+7 844 356-...+7 844 356-16-81 ещё
Россия, Волгоградская обл, г Волжский, пр-кт им Ленина, д 86

Про «Джулия в Волжском»

Стоматология Джулия в Волжском (оценка в нашем каталоге — 2.4) оказывает помощь жителям Волжского в самой востребованной на сегодняшний день сфере медицины — лечении заболеваний зубов. Работники компании проконсультируют пациентов насчет избавления от таких болезней, как флюороз, киста зуба, кариес, гипоплазия эмали и т. п. Дополнительно на приеме вам озвучат рекомендации о гигиенических мероприятиях для зубов. Если возникнет необходимость, стоматологи организации дадут ответы на вопросы об имплантации, отбеливании, УЗ-чистке зубов и коррекции прикуса.

Кроме здоровой улыбки, чувство уверенности человеку придает то, как он выглядит в целом. И если вам бы хотелось что-то изменить в себе, эта организация предлагает услуги пластического хирурга. Сотрудники смогут проконсультировать вас о типах осуществляемых операций. Первостепенной частью консультации врача станут пункты о противопоказаниях, тонкостях проведения операции и периоде восстановления организма после нее.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: Россия, Волгоградская обл, г Волжский, пр-кт им Ленина, д 86.

Телефон для справок: +7 844 356-16-81. Сайт организации: julia-v.ru

Отзывы про Джулия в Волжском (25)

2.4
Первичный прием в этой клинике у детского стоматолога был 27. 05. 2022 Обратились по поводу жалоб ребенка на зуб. При осмотре на лечение было назначено сначала 3 зуба +1 на удаление (задержка смены зуба) В первое посещение был полечен 1 постоянный 6й зуб и удален молочный. Записались на повторный прием 17. 06. 22 Были полечены два молочных зуба 84, 85 и один зуб постоянный 6й. Удален передний молочный (задержка смены) При оплате выдали только чеки. Ни документов на ребенка (не спрашивали) , ни моего согласия на лечение, ни договоров на оказание медицинских услуг. Следущий прием должен был быть как только постоянные зубы (передние) прорежутся до конца, что бы сделать чистку и профилактику. Я записала ребенка по телефону на 5. 08 Но в ночь на 28. 07 разболелся леченный 84 зуб, так, что ребенок не спал всю ночь. С утра я позвонила в поликлинику и рассказала ситуацию, что зуб болит сильно. На что мне ответили, что мы вам помочь ничем не можем на данный момент и врач будет завтра. На вопрос, а что делать, ведь ребенку больно. Мне опять сказали приходить завтра. Я попросила хотя бы подъехать, что бы сделать рентген и посмотреть может ли этот зуб терпеть до их доктора. После сопротивления, мне все таки сделали одолжение, ну подъезжайте к часу.. Но делать мы ничего не будем. Я звонила в 9:30 утра примерно. Ждать уже смысла не имело и я отвезла ребенка на Ополченскую 43, в детскую стоматологию по острой боли. Таи врач осмотрела и сразу отправила на удаление. Так как зуб уже был подвижен в счет воспаления. На снимке хирург увидел обострение хронического переодонтита. Зуб подвижен, десна отекшая, щека начинает отекать. Зуб 84 на удаление, 85 пока под вопросом. Назначили антибиотики, противоспадительные, антигистаминные. После удаления, я сразу позвонила в, , Джулию, , и сказала по поводу зуба. И попросила приготовить мне карту медицинскую и документы и о лечении у них. На что мне администратор выдает гениальную фразу, что нужно уточнить у доктора.. Успела ли она описать карту🤦‍♀️напомню.. Прошло больше месяца с последнего посещения. 29. 07. 22 мы поехали в, , Джулию, , что бы забрать карту. Карту конечно же мне дали, она уже на заверении в бухгалтерии🤦‍♀️а бухгалтерия не здесь, а в другом месте. Ну не успели написать.. Бывает.. Не все ж успеть за месяц. Договора мне дали и предложили их подписать. Но они были напечатаны задним числом.. 27. 05 и 17. 06 соответсвенно. Согласие на лечение я так и не увидела. Акты выполненых работ так же задним числом. Подписывать я естественно ничего не стала. Пришла врач. Ну и конечно же она все понимает и она не специально (я бы очень удивилась если бы специально) и что вообще зубе был ожог пульпы и могло получиться вот такое осложнение. А к госстоматологии такие вот врачи, что они такие зубы сразу удаляют, а аот если бы мы ее дождались, то конечно бы мы остались с зубом. Что стоило еще сутки потерпеть и правда. Весь этот разговор был в кабинете. Конечно слова к делу не пришьешь. Копию карты мне отдали, только 3. 08 Где чудесным образом было выкручено, что запись была у нас по телефону на 28. 07, а мы на прием не явились🤦‍♀️а то что по телефону мне сказали, что врача нет и делать мы ничего не будем, в карте почему то не написано. Зато назначена явка на 5. 08🤦‍♀️ Деньги за, , лечение, , 84 зуба вернули. А вот, что делать с этой дыркой теперь, не сказали. К сожалению на личном опыте убедилась в, , профессионализме, , детского стоматолога. Зато очень умело хают и стоматологию где мы до этого лечились, что не то и не так. И кто так вообще лечит. И госстоматология те еще врачу, рандомно удаляющие зубы.
Согласия не лечения не берут,документы (на ребенка)не спрашивают,мои как законного представителя тоже.
Договора на оказания медицинских услуг не выдают(оказывается их надо спрашивать)
Только чеки
Ценник на услуги выше чем в других стоматологиях такого же уровня.
ООО «Джулия» Бондарь Е.С. (Стоматолог-детский), она не доктор,она мясоруб, никогда не идите к ней с ребёнком . Лечила зуб ,ребёнку 4 лет ,довела его до истерики ,в выражениях не стесняется ,разговаривает грубо и в итогу чуть бором в щеку не попала ,а в конце даже слетела у неё насадка палирующая и ребёнок чуть не подавился ! Такого доктора нельзя допускать к детям !
В ноябре 2019 года выдерала зуб ,на спортановке в «джулии». Не помню фамилия врача ,был мужчина ,он удалил зуб но лекарство не поставил ,хотя деньги взял за это,кроме этого в десне теперь большая шишка!
К сожалению, мне пришлось "пройтись" по многим стоматологиям Волгограда, и только в Джулии я нашла прекрасных специалистов - Маслова В.Н. и Долгову Е.В. Цены в клинике абсолютно адекватные, персонал на ресепшн вежливый (а я там была уже раз 8 точно). Одинаково к тебе относятся и когда ты по ДМС проходишь, и когда сам платишь. А сомнительные специалисты, судя по отзывам, везде находятся. Зачастую мы сами виноваты, что идем к таким врачам, не подойдя с должным вниманием к выбору.
Добрый день!Сегодня 09.07.2019 я обратилась в стоматологию Джулия по адресу Волгоград, ул. Рокоссовского ,38, с кариесом. На прием записали меня к врачу Разалиев Александр Владимирович.Услуга по лечению кариеса была оказана ужасно! Мне делали 3 укола!
И не разу укол не подействовал! Я неоднократно лечу зубу.Но такое в первый раз.Врач не произвел осмотр всех зубов! спросил какой меня беспокоит зуб, и принялся лечить другой!
Врач, принялся сверлить зуб.Боль была невыносимая! Запломбировали зуб неровно! Стенки зуба остались открытыми.Врач сказал ,что зубки у меня все живые, кроме переднего, Я чуть с кресла не упала!
У меня как минимум 4-5 зубу удалены нервы.Когда я вышла из кабинета, я попросила договор на оказание услуг .,На что мне ответили-его попросту нет!
Дали мне гарантийный талон (бумажечка ) и сказали, больше ничего не даем!
в итоге спустя 2 часа у меня начались ноющие боли в зубе.
Просьба разобраться !
Спасибо!

Частые вопросы про Джулия в Волжском

Джулия в Волжском находится по адресу Россия, Волгоградская обл, г Волжский, пр-кт им Ленина, д 86.

Джулия в Волжском на карте