8 (844) 238-74-608 (844) 238-74... — показать

+7 844 238-...+7 844 238-74-60 ещё
г Волгоград, ул Аллея Героев, д 1
800–1200 руб.

Про «Доля Ангела»

Надоело ходить в одни и те же места? Добро пожаловать в ресторан Доля Ангела! Именно сюда волгоградцы ходят за вкусной едой и прохладительными напитками. Всем давно знакомая итальянская кухня здесь открывается совершенно с новой стороны.

В этом итальянском ресторане есть Wi-Fi - узнайте пароль у представителя руководства. Также в данном месте можно забронировать столик на определенную дату и время.

Долго искать это заведение не придется - запишите адрес: Россия, г Волгоград, ул Аллея Героев, д 1. Вы можете заказать столик или уточнить любые детали о графике заведения по телефону: +7 844 238-74-60.

Кухня 2
Европейская
Итальянская

Отзывы про Доля Ангела (15)

Готовят тут вкусно и обслуживают отлично, спасибо.
Приятное место в средневековом интерьере. Жаль только, что камин электрический. Понравилось неяркое освещение, отзывчивая официантка. Блюда очень вкусные, красиво оформлены, а вино и вправду ангельское.
Весьма самодостаточное место, имеющее собственный стиль. Поражает живая музыка, уютная атмосфера. Порадовало, что курить в общем зале нельзя. Кухня разнообразная и вкусная, особенно порадовал вишневый штрудель.
Интерьер просто супер, я был очень восхищен! Средневековый стиль выдержан во всем! Огромный выбор разнообразного вина, клевая европейская кухня! Никаких нареканий! Обязательно посетите этот ресторан!
Клевый ресторан с красивым названием.Очень понравился дизайн в древнем стиле.Добрые работники,быстро всё делают.Место подходит для того чтобы разнообразить свой досуг, не пожалеете.
Доля Ангела на карте
Обед супергероя