8 (844) 248-95-94 8 (844) 248-95... — показать

8 (844) 248-95-94 8 (844) 248-95... — показать
+7 844 248-... +7 844 248-95-94 ещё
Россия, г Волгоград, б-р 30-летия Победы, д 21
1 уровень, ТРК Парк Хаус

Отзывы про Douglas на бульваре 30-летия Победы (13)

4.3
ЛЮБЛЮ ХОДИТЬ ПО МАГАЗИНАМ НЕДАВНО ПОСЕТИЛА Douglas. МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ , Я СЕбе НАШЛА КосметикУ для ухода за кожей лица и тела, ШАМПУНЬ для волос. КУПАЛА ЕЩЕ ПОДАРОК ДЛЯ МУЖА .
ТАМ Представлены такие известные бренды как Givenchy, Dior, Fendi, Versace, Chanel, D&G, Gucci, Kenzo, Lacoste, MaxFactor, Nina Ricci, Nivea и другие. Не раз покупала эту косметику, но цены, на мой взгляд, завышены.
ПРОДАВЦЫ ТОЖЕ ХОРОШИЕ СОВЕТУЮТ А ЭТ МНЕ НРАВИТЬСЯ .!!!
Конечно качество косметики хорошее, большой выбор различной продукции от разных производителей, но цены здесь по сравнению с другими магазинами косметики мягко говоря завышены.
А мне сеть магазинов Дуглас нравится. Очень большой выбор - всегда сможешь найти то, что ищешь. Дисконт вполне устраивает, нравится, что он накопительный. Консультанты очень приятные и все расставлено очень упорядоченно.
Я разочарована в магазинах Дуглас, я являюсь постоянной клиенткой другой парфюмерно-косметической сети, название не говорю, дабы не сочли, что я лицо заинтересованное. Купила я там тени от «Эсте Лаудер», по своей невнимательности не заметила, что они с истекающим сроком годности.
Солидная сеть парфюмерии и косметики! Персонал в магазине очень вежлив и внимателен, настоящие мастера своего дела, знают, что и для какой кожи лучше подойдет. Ценовой коридор очень широк поэтому все зависит только от вас)Магазин приятный и уютный, остается приятное впечатление после его посещения.
Магазин косметики и парфюмерии "Douglas" славится своим качеством и конечно же известными мировыми производителями! Здесь можно приобрести увлажняющие крема, наборы для макияжа, средства для душа и так далее, что собственно я и делал. В общем очень широкий спектр товаров. Так же хочется упомянуть , профессиональных продавцов-консультантов, которые с удовольствием расскажут и покажут интересующий вас товар. Много покупаю своей девушке, ей очень нравится качество косметики и парфюмерии. Наш выбор остановился на магазине "Douglas"
Хороший магазин. Здесь представлена косметика для макияжа, косметика для ухода за кожей лица и тела, косметика для волос, для маникюра, парфюмерная линия, косметика для мужчин, а также сопутствующие аксессуары. Представлены такие известные бренды как Givenchy, Dior, Fendi, Versace, Chanel, D&G, Gucci, Kenzo, Lacoste, MaxFactor, Nina Ricci, Nivea и другие. Не раз покупала эту косметику, но цены, на мой взгляд, завышены. Единственное, что напрягает, это продавцы: они слишком навязчивы.
Салон «Douglas» специализируется на продаже косметики и парфюмерии известных производителей, конечно так как я очень люблю себя, то конечно я покупаю только все самое лучшее для себя, конечно я захожу в салон «Douglas», так как мне очень нравится ассортимент, который есть в наличии в салоне, ну и конечно же продавцы - консультанты, которые в салоне «Douglas» работают, так как они всегда помогут и расскажут о выбранном товаре. В салоне «Douglas» постоянно дейcтвуют акции, постоянно появляются новинки косметики. Покупаю в салоне «Douglas» мужу туалетную воду, кстати которую я ему подобрала благодаря продавцу - консультанту Светлане. Как - то попала на сеанс макияжа, узнала очень многое чего не знала и теперь накладываю макияж правильно, а не как научилась сама. А самое что мне нравится так это то, что вся косметика которая продается в салоне «Douglas», создана только из натуральных компонентов.
На мой взгляд это один из лучших парфюмерных магазинов, потому что тут наименее часто встречаются подделки, можно сказать что тут их практически нет, на мой взгляд это самое важное при покупке!
DOUGLAS RIVOLI (Дуглас Риволи) - это сеть магазинов косметики и парфюмерии, которая существует уже более 7 лет и зарекомендовала себя, как очень солидную, благодаря тому, что демонстрирует на нашем рынке стабильно высокий уровень обслуживания.Но из-за отсутствия рекламы, он мало популярен среди населения нашего города.
Салон «Douglas» специализируется на продаже косметики и парфюмерии известных производителей, конечно так как я очень люблю себя, то конечно я покупаю только все самое лучшее для себя, конечно я захожу в салон «Douglas Rivoli», так как мне очень нравится ассортимент, который есть в наличии в салоне, ну и конечно же продавцы - консультанты, которые в салоне «Douglas Rivoli» работают, так как они всегда помогут и расскажут о выбранном товаре. В салоне «Douglas» постоянно дейcтвуют акции, постоянно появляются новинки косметики.
Салон «Douglas Rivoli» специализируется на продаже косметики и парфюмерии известных производителей, конечно так как я очень люблю себя, то конечно я покупаю только все самое лучшее для себя, конечно я захожу в салон «Douglas Rivoli», так как мне очень нравится ассортимент, который есть в наличии в салоне, ну и конечно же продавцы - консультанты, которые в салоне «Douglas Rivoli» работают, так как они всегда помогут и расскажут о выбранном товаре. В салоне «Douglas Rivoli» постоянно дейcтвуют акции, постоянно появляются новинки косметики.