8 (800) 200-17-00 8 (800) 200-17... — показать

Отзывы о компании Магазин парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ на бульваре 30-летия Победы Сеть

8 (800) 200-17-00 8 (800) 200-17... — показать
+7 800 200-... +7 800 200-17-00 ещё
г Волгоград, б-р 30-летия Победы, д 21

Отзывы про Магазин парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ на бульваре 30-летия Победы (13)

4.2
Ничего плохого сказать ни о товаре, ни об обслуживании не могу. Искала объёмную тушь для своих тонких и редких ресниц. Продавец убедила меня и практически заставила приобрести тушь Герлейн. Вышло со скидкой 1450 р. Не пожалела о цене. Пользуюсь около года. Заканчивается уже. Реально, объём. Не засохла, как тушь Ив сен Лоран за 2 месяца. Ещё раз собираюсь приобрести тушь данной марки. А в подарок получила салфетки для снятия макияжа.
Хороший магазин, здесь представлен огромный выбор косметики, отличного качества. Вежливые консультанты всегда помогут выбрать подарок.
По мнениям знакомых девушек магазин оставляет о себе довольно хорошее впечатление. Плюс их продукция как то часто оказывается на слуху, магазин не теряется в серой массе конкурентов.
Со слов своей девушки, Иль де Ботэ это магазин качественной косметики, в которой всегда найдёшь то что понравится и подойдёт. Лично для меня Иль де Ботэ это магазин, благодаря которому можно выбрать подарок своей девушке, от которого она будет довольна. Цены здесь приемлемые , как и во всех других магазинах косметики. Высокий уровень обслуживания, помогает не затруднительно выбрать и приобрести тот или иной товар. Иль де Ботэ буду обращаться к вам чаще!
Иль де Ботэ работает только с мировыми известными брендами, которым можно доверить свою красоту. В магазине царит необыкновенная атмосфера: легкие ароматы духов, яркие витрины, богатейший ассортимент, вежливый персонал. В Иль де Ботэ чувствуешь себя любимым клиентом: индивидуальный подход, подарки, пробники, скидки и акции.
Большой магазин косметики и парфюмерии (от массмаркета до люксовых марок). Профессиональные продавцы-консультанты, хорошо знающие ассортимент, особенно новинки, и способные дать совет по поводу продукта. Все представленные товары есть в наличие, это очень радует, а еще огромный плюс магазина – это то, что тебе не пытаются всучить еще какую-нибудь совершенно ненужную помаду, блеск, маску и еще что-то из того перечня товаров, которые, по всей видимости, необходимо продать по плану.
настоящий рай парфюмерии и косметики. огромный выбор духов и туалетных вот именитых брендов как для мужчин так и для женщин. Консультанты всегда помогают с выбором и всегда сами предлагают свою помошь.
Достаточно приятный магазин с парфюмерией!Качество косметики на высшем уровне и цена соответствующая!Продавцы всегда помогут определиться с выбором в нужной области как девушкам,так и парням!
Хороший магазин способный помочь парням в выборе подарка для девушки. Сам лично не могу сказать что-то о продукции этого магазина, но по словам знакомых девушек понимаю что качество очень высоко. Периодически захожу приобрести подарочный сертификат дабы порадовать девушку в связи, с каким- либо событием. Персонал очень приветлив, девушки с милой улыбкой помогут вам определиться с выбором.
Самый обычный, типичный магазин. Абсолютно ни чем не выдающийся. Ни ценами, ни ассортиментом. Гораздо лучше заглянуть в Лэтуаль. Цены в иль дэ ботэ завышены, а компенсаций в стиле скидок и акций никаких. В следующий раз попаду сюда в случае острой необходимости.
Я обажаю качество товаров данного магазина. Ни разу не было такого, что что-то не понравилось. Я довольно часто пользуюсь этой косметикой. Цены дороговаты, но товар этого стоит) В магазине всегда царит приятная атмосфера.
Отличный косметический магазин.очень часто покупаю в нём косметику,недавно покупала крема,очень довольна)доступные цены и отличное обслуживание)
Большой выбор косметики. Нравится что цена не велика, а качество на должном уровне. Недавно брал девушке тушь, девушка мне во всём помогла, и подсказала! очень нравится подарочные сертификаты.