8 (800) 200-23-45 8 (800) 200-23... — показать

Отзывы о компании Магазин косметики и парфюмерии Л`Этуаль на бульваре 30-летия Победы

8 (800) 200-23-45 8 (800) 200-23... — показать
+7 800 200-... +7 800 200-23-45 ещё
г Волгоград, б-р 30-летия Победы, д 21
Пн: 10:00 - 22:00

Отзывы про Магазин косметики и парфюмерии Л`Этуаль на бульваре 30-летия Победы (23)

Нравится магазин,оформление и качество предлагаемой продукции. Когда наступает время акций вполне реально накупить различных средств для разных целей ,остаться довольным и еще потом целый месяц наслаждаться продуктом.Парфюм всегда высокого качества и консультанты помогут подобрать Вам или вашему партнеру именно его аромат.Радует,что вот уже многие годы магазин держит марку и не играет в плохую шутку с кошельком покупаеля!
Не давно приобрел туалетную вод в магазине Л'Этуаль,остался доволен выбором.Большой ассортимент,так же хочу подметить отличное руководство и персонал,качественное обслуживание.Понравилась система скидок и подарков в магазине Л'Этуаль остался очень доволен своим выбором.
Вот я не разделяю общих восторгов по поводу данной сети магазинов потому что делать там абсолютно нечего сплошные стенды с косметикой летуаль, которая мне не нравится Брала там гель для душа но его качество ухудшилось поэтому делать там мне совершенно нечего. Хотя к обслуживанию я претензий не имею
Хороший парфюмерный магазин.Очень большой выбор как для девушек, так и для парней.Почти на всю продукцию есть пробники с помощью которых можно сделать выбор. Приветливый персонал который всегда поможет (вылижут вас с ног до головы).Магазин часто устраивает нереальные скидки, в один из этих дней(-40%) приобрела духи джимми чу и GUCCI GUILTI BLACK lady(отдала около 5 000).
Дорого но оно того стоит )
Отличный магазин я всегда покупаю парфюмерию и косметику именно там,всегда хороший ассортимент и приятные подарки за покупку,разные пробники и т.п., возможность пробовать косметику с помощью тестеров и не ошибиться с выбором. Приветливые и доброжелательные консультанты всегда подробно расскажут о проводимых акциях и товаре.
Я уже два года являюсь их клиентом. Вся парфюмерия очень хорошего качества, стойкая. Может это только мне так везет . Консультанты всегда помогают, хотя иногда нужно немного подождать (они тоже не могут разорваться на толпу покупателей), на новый год мне подобрали отличный Парфюм мужу, очень стойкий, как раз по аромату как хотела. Так, что на вкус и цвет, как известно, товарищей нет.
грамотные консультанты всегда рады помочь при выборе.Ассортимент косметических продуктов всегда меня радовал.Покупаю косметику только здесь)
Отличная сеть парфюмерии и косметики! Персонал отличный, очень помогли при выборе подарка, отнеслись с пониманием )Радует система накопления скидок и подарочные карты, последнее иногда очень выручает)
Долгое время думал, что подарить девушке на день Рождения. Долго блуждал, искал что бы хорошее и нужное подарить, пока не наткнулся на один из магазинов Л'Этуаль! Как только я зашёл, ко мне сразу подошёл консультант и сразу посоветовал купить подарочный сертификат.Купил карточку на 2000р. я считаю это не дорого и сердито. Когда подарил этот сертификат, девушка была счастлива.
Всё же хорошо придумал Л'Этуаль эти карточки, очень удобно.
Л`Этуаль - популярный магазин парфюмерии и декоративной косметики. Вся косметика качественная, но дороговата. В магазине работают профессионалы, всегда помогут выбрать тот или иной вид товара. Однако долго там трудно находится, уж слишком много разных запахов.
Парфюмерный магазин. Считаю его не самым лучшим, потому что не всегда уверен в качестве, и цены намного дороже, чем в парфюм декоре. Стенды расположены неудобно. Моя девушка покупала лак мейбилин за 230 рублей, и через месяц он засох. Однако, имеются и плюсы. Например, в этом магазине, в отличие от других, имеется продукция герлен диор и шанель. Персонал ругается, если брызгать духи на себя) Еще расстраивает надоедливый смс-сервис Сообщения приходят чуть ли не каждый жень.
Хороший магазин парфюмерии.Большой выбор товаров,лично я всегда нахожу то что мне нужно.Консультанты всегда помогут с выбором,расскажут о продукции.Цены не дорогие, и радуют частые скидки.
Хороший парфюмный магазин.Очень большой выбор как для девушек, так и для парней.Покупаю только там свою туалетную воду.Почти на всю продукцию есть пробники с помощью которых можно понюхать выбранный продукт.Приветливый персонал который всегда поможет подобрать вам лучший вариант.
замечательная сеть косметики, удобная девушкам и женщинам всех возрастов. к безусловным плюсам нужно отнести большой спектр фирм производителей - от "Лореаль-Париж" до "Шанель" и т.д., недавно была введена собственная сель косметики марки "Л`Этуаль" А это значит, ценовой разброс так же позволяет выбрать каждому своё.
В сети успешно работает система накопительных скидок.
Летуаль конечно хороший магазин парфюмерии,но не могу я долго находиться в нем.Ароматы перебивают друг друга и получается один невыносимый аромат. Костметика конечно сдесь и дорогая,но очень качественная.Широкий выбор парфюма.Консультанты всегда помогают определиться с выбором.
Л`Этуаль считаю одним из лучших отделов парфюмерии. Много лет там уже покупаю себе туалетную воду и всегда ей доволен. Конечно цены немного кусаются, но зато ты уверен то, что это не подделка. Качественное обслуживание и приятная обстановка.
Магазин парфюмерии и декоративной косметики "Л'этуаль" уже давно существует на рынке и завоевал своих целевых покупателей. Продукты представлены разной категории: от товаров средней ценовой категории до люксовой продукции. Ассортимент очень обширный и можно подобрать товар на любой вкус. Продавцы-консультанты всегда доброжелательны и помогут определится с выбором. Также радуют системы скидок и акции, проходящие в магазине. Различные мастер-классы и бренд консультирование различных марок товаров. Например, во время праздников 23 февраля и 8 марта скидка была 40% на всю продукцию и на полках магазина не осталось практически никаких товаров. Всем советую приобретение качественной косметики и парфюмерии в магазине Л'этуаль.
Летуаль-хороший косметический магазин.большой выбор, отзывчивые консультанты, акции и подарки, но вот одно но если у вас нет скидочной карты , этот магазин просто разорение кошелька!много раз замечала что абсолютны равны цены на определённый продукт в др.косметическом магазине,например Рив Гош,и абсолютно такокого же товара из Летуаля,но с 25% скидкой.
В летуале мне очень нравится качество предлогаемой продукции, но цены отталкивают - это единственный и пожалуй самый важный минус. Остальное все впорядке. Продавцы консультанты всегда готовы подсказать с выбором, все рассказать, всё показать.)
Очень большой выбор качественного парфюма и косметики)))
если ты сам не можешь подобрать себе что то, тебе всегда помогут с выбором.)) Духи покупаю только в этом магазине)) Очень нравиться ещё то , что там всегда проходят какие нибудь акции и я редко ухожу от туда без каких нибудь подарков.)))
Самый классный магазин когда либо я видел.Выбор всего огромный.На разный вкус.Консультанты всгда помогут всем чем могут надеюсь. что впечатленее только хорошее.
Отличный магазин парфюмерии все что на счет духов и косметики все туда скидка за скидкой а персонал всегда улыбается и подойдет когда нужно ,цены конечно без карты дороговата ну советую ее преабрести экономии уймо будет
Уже несколько лет приобретаю парфюм только в Л`Этуаль. Пока ещё не рау не разочаровался. Один минус, цены выше средних. Но за качество нежалко отдать денег.