8 (800) 200-23-458 (800) 200-23... — показать

Магазин косметики и парфюмерии Л`Этуаль на бульваре 30-летия Победы

8 (800) 200-23-458 (800) 200-23... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-23-45 ещё
г Волгоград, б-р 30-летия Победы, д 21

Про «Магазин косметики и парфюмерии Л`Этуаль на бульваре 30-летия Победы»

Желая поспевать за модой и просто быть красивыми, мы не можем обойти стороной магазины, например, такие как бутик Магазин косметики и парфюмерии Л`Этуаль на бульваре 30-летия Победы. Из-за того, что индустрия красоты постоянно выпускает на рынок инновации как эстетического, так и уходового характера (начиная с тюбиков с питательными кремами и наборов для макияжа и заканчивая туалетной водой), в процессе подбора идеально подходящего вам продукта местные консультанты могут предложить протестировать тот или иной товар. Для заботы о вас и вашей красоте здесь рекомендуют подбирать подходящие именно вашему типу кожи средства для ухода за кожей лица и её восстановления, а также стойкую базу и нужных оттенков продукты из декоративной линейки: тональные крема, помаду и карандаш или подводку для глаз.

Оплатить товар вы можете по карте.

Рейтинг компании на сайте Yell.ru - 4.5.

Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 800 200-23-45 или загляните на сайт letoile.ru. Магазин косметики и парфюмерии Л`Этуаль на бульваре 30-летия Победы находится по адресу г Волгоград, б-р 30-летия Победы, д 21.

Класс 2
Бутик
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин косметики и парфюмерии Л`Этуаль на бульваре 30-летия Победы (23)

Нравится магазин,оформление и качество предлагаемой продукции. Когда наступает время акций вполне реально накупить различных средств для разных целей ,остаться довольным и еще потом целый месяц наслаждаться продуктом.Парфюм всегда высокого качества и консультанты помогут подобрать Вам или вашему партнеру именно его аромат.Радует,что вот уже многие годы магазин держит марку и не играет в плохую шутку с кошельком покупаеля!
Не давно приобрел туалетную вод в магазине Л'Этуаль,остался доволен выбором.Большой ассортимент,так же хочу подметить отличное руководство и персонал,качественное обслуживание.Понравилась система скидок и подарков в магазине Л'Этуаль остался очень доволен своим выбором.
Вот я не разделяю общих восторгов по поводу данной сети магазинов потому что делать там абсолютно нечего сплошные стенды с косметикой летуаль, которая мне не нравится Брала там гель для душа но его качество ухудшилось поэтому делать там мне совершенно нечего. Хотя к обслуживанию я претензий не имею
Хороший парфюмерный магазин.Очень большой выбор как для девушек, так и для парней.Почти на всю продукцию есть пробники с помощью которых можно сделать выбор. Приветливый персонал который всегда поможет (вылижут вас с ног до головы).Магазин часто устраивает нереальные скидки, в один из этих дней(-40%) приобрела духи джимми чу и GUCCI GUILTI BLACK lady(отдала около 5 000).
Дорого но оно того стоит )
Отличный магазин я всегда покупаю парфюмерию и косметику именно там,всегда хороший ассортимент и приятные подарки за покупку,разные пробники и т.п., возможность пробовать косметику с помощью тестеров и не ошибиться с выбором. Приветливые и доброжелательные консультанты всегда подробно расскажут о проводимых акциях и товаре.
Магазин косметики и парфюмерии Л`Этуаль на бульваре 30-летия Победы на карте