8 (927) 510-58-988 (927) 510-58... — показать

+7 927 510-...+7 927 510-58-98 ещё
г Волгоград, ул Двинская, д 15
401 офис; 4 этаж

Про «ЭКЗОТИК-ТУР 98»

ЭКЗОТИК-ТУР 98 сегодня - это туристическая компания, с которой можно отправиться в любую страну мира, не опасаясь о ее финансовом положении. Свою работу турфирма начала в далеком 2006 году с организации автобусных туров. Огромное количество туристов и по сей день пользуются услугами ЭКЗОТИК-ТУР 98 для организации автобусного путешествия по Европе. За годы работы, турфирма наработала огромную базу туристических программ на любой вкус и кошелек. Команда профессиональных гидов изучали культуру, достопримечательности и историю различных стран в рамках рекламных туров и смогут поделиться со своими клиентами реальными отзывами и ощущениями, что является отличительной особенностью компании ЭКЗОТИК-ТУР 98.

Количество звёзд 2
Отель
Частная гостиница
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Бассейн

Отзывы про ЭКЗОТИК-ТУР 98 (10)

1.8
ужасные автобусы,неудобные, все время опаздывают,сопровождающие ни о чем,не ясно зачем они вообще нужны
ездили на море и остались очень злыми и недовольными из за сервиса ужасного
Покупали билеты в Геленджик на автобус. Непонятно по какому принципу турфирма распределяет места в автобусе. Мы специально заранее приобрели билеты, чтобы сидеть на хороших местах, так как при покупке нельзя выбрать места. В итоге на обратном пути мы ехали в самом конце автобуса, где не опускаются спинки сидений. Также при покупке билетов цена туда-обратно составила 3200, но через некоторое время на сайте появилось расписание с ценой 3000. Получается за то, что мы переплатили 200 рублей нам достались худшие места! В следующий раз лучше обратимся в фирму, где есть возможность выбора мест.
Покупала путевку на майские праздники на Эльбрус! Благо ПОЧТИ доехали до места и маршрутка наша сломалась. Приехали раньше указанного времени-пришлось доплачивать в гостинице. А вот возвращались как-буд-то скот перевозят!!!! Таких маршруток с самодельными сиденьями даже в черте города нет!!!! Учитывая,что я была с ребенокм! Короче,деньги собрали и до свиданья! Уже прошло 20 дн.,а реакции никакой на жалобу! Бегите от этого агенства!!!
В июле 2018 года ездили через данную турфирму с ребенком в Геленджик.Не успели отбыть из города,настроение уже испоганили,с местами неразбериха,на одно место по два человека,наши места заняли после долгих дебатов посадили на последний ряд,кондиционерночью чуть не заморозил,очень плохая организованность.
ездили в Адыгею на майские праздники 28.04.18 - 02.05.18 автобус очень грязный,кресла вонючие,затертые,все изломанные,нет элементарных салфеток на подголовниках,водители автобуса курят прямо в автобусе типа в окошко, на моё предложение урезонить разбушевавшуюся молодеж сопровождающая Людмила ответила что все заплатили одинаково,просто люди начали отдыхать раньше. и пофигу что 23.30 и поддатые. В Майкопе перед каждой экскурсией собирали с нас денежки но почему-то везде дороже чем в самой кассе на 50 - 100 рублей к примеру проезд на узкоколейке в кассе 400,а с нас по 500,термальные 300,а с нас 350 .Местный гид Миша собрал с нас по 50 рублей якобы показать чей то личный дольмен !?, гостиница не плохая,правда находится в промзоне,от города далеко.Сам Майкоп красивый городок,чистый и природа красивая, конечно стоит посмотреть эти красоты,а если бы еще и поехал сам, а не с этой турфирмой . ЭКЗОТИКТУР ВОЛГОГРАД. люди бойтесь.
ЭКЗОТИК-ТУР 98 на карте