8 (800) 333-01-238 (800) 333-01... — показать

Магазин Рубль Бум и 1b.ru на Краснополянской улице, 48А Сеть

8 (800) 333-01-238 (800) 333-01... — показать
г Волгоград, ул Краснополянская, д 48А

Про «Магазин Рубль Бум и 1b.ru на Краснополянской улице, 48А»

Пытаетесь найти место, где в своём районе можно купить мыло, стиральный порошок или тряпки? В процессе поиска полезного в хозяйстве инвентаря для уборки или ухода за собой вы можете зайти в Магазин Рубль Бум и 1b.ru на Краснополянской улице, 48А. В таких бытовых универсамах предлагают как приобрести определённый штучный товар, так и, если нужно, серьёзно закупиться и приспособлениями для дома, и средствами гигиены, которые, кстати, выгоднее брать в больших упаковках.

Также здесь предлагают декоративную косметику. Для заботы о вас и вашей красоте здесь советуют подбирать предназначенные для каждодневного использования средства для снятия макияжа с кожи лица и её питания, а также стойкую базу и правильного тона продукты из декоративной линейки: тональные крема, румяна и тушь для ресниц.

Помимо выше названного, в магазине есть косметика и парфюмерия.

Оплатить товар можно наличными и по карте.

Рейтинг компании на нашем рекомендательном сервисе - 4.1.

Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 800 333-01-23 или загляните на сайт www.1b.ru. Магазин Рубль Бум и 1b.ru на Краснополянской улице, 48А находится по адресу г Волгоград, ул Краснополянская, д 48А.

Отзывы про Магазин Рубль Бум и 1b.ru на Краснополянской улице, 48А (21)

4.1
В данном магазине всегда большое разнообразие товаров, очень хорошего качества. Но мне не нравится когда за мной следом ходит администратор зала и следит за каждым твоим действием, очень напрягает, хочется побыстрее уйти оттуда.
В этом магазине большое разнообразие различной бытовой химии. Есть немного парфюмерии, правда низкого качества,бижутерии и заколок. Однажды прикупив там порошок мне как участнику акции дали еще и средство для мытья посуды. Мелочь, а приятно!
есть в каждом районе,что не может не радовать.Низкие цены на порядок.Даже парфюмерия есть))Бытовыми товарами закупаюсь только здесь
Мне нравится Рубль Бум) С удовольствием туда хожу! Конечно, у меня были случаи, когда я нарывалась на неадекватных продавцов, и сдачу мне не хотели давать! Но я как-то философски отношусь к этому) Постоянно ухожу оттуда за такими штучками, которых просто нет в других мгазинах!
Большая сеть магазинов с бытовой химией. Ничем особенным не отличается, обычный супермаркет, только с порошками) Единственное это то, что конечно ассортимент намного больше, чем в других магазинах подобного уровня.
Магазин Рубль Бум и 1b.ru на Краснополянской улице, 48А на карте