8 (844) 250-70-71 8 (844) 250-70... — показать

Россия, г Волгоград, ул им маршала Еременко, д 82
цокольный этаж

Отзывы про Ossii (17)

3.7
Работают быстро и качественно. Отношение к клиентам замечательное
Сломалось защитное стекло и мой чехол был уже мёртвый, но мне поменяли все быстро и качественно, профессионалы своего дела! Всем советую!
Ремонтировал здесь фотик можно сказать выстрадали с горем попалам ,но все таки сделали больше не обращусь
были какие то непонятные проблемы с телефоном
отнес сюда и мне всё объяснили и главное починили
я остался доволен
взялись за ремонт телефона обещали золотые горы в итоге ничего не смогли не починить ни толком выяснить
Это чуть ли не единственный сервисник в волгограде, где берут в ремонт технику Эпл! Качественно сделали макбук и дали гарантию!
Не справились с задачей по замене аккума в айфоне. После замены осталась вмятина на боку, которой не было. Да защитное стекло треснули.
в Ossii буквально спасли мой фотоаппарат от смерти. Перестал работать затвор - думала, что уже все. Но нет, сделали, причем не очень и дорого.
В принципе неплохой сервисник. отдавал сюда на починку свой ноутбук, а после ноутбку жены. делают за короткий срок, по итогу выполнения работы - перезванивают, берет недорого. надеюсь, что больше ничего не сломается, но если вдруг что - пойду сюда снова.
Хороший сервисник. Сделали фотик с умершим затвором, недорого и даже выдали гарантию. Обалдел от такого)
Починили матрицу на стареньком самсунге, понравилось, что не загибают цены, сделали все довольно быстро, долго ждать не пришлось
в Ossii буквально спасли мой фотоаппарат от смерти. Перестал работать затвор - думал, что уже все. Но нет, сделали, причем не очень и дорого.
У меня была нестандартная поломка - навигатор сдох. Брать новый - дорого. Искал по городу где бы отдать в ремонт и наткнулась на Оссии. Починили, и новый брать не пришлось, работает как новенький.
А мне все очень понравилось!Ребята молодцы, все очень быстро и качественно.Сделали то что не могли сделать в другом сервисе и дали гарантию!
главная задача здешних мастеров не починить, а содрать деньги. а так хотелось починить любимый телефон,но увы...
После замены стекла на дисплее осталось синее пятно. На белый телефон пришлось ставить стекло от черного, от чего изображение стало значительно темнее, или причина в другом.
Телефон Хонор 6х
отвратительный сервисный центр Ossil .Ремонт техники производят временно нанятые на подработку мастера ни в месте ее приема а перевозят и в домашних условиях проводят диагностику оборудования иметодом тыка предлагают вам замену запчасти сегодня за одну цену а завтра другую но если ты отказался от такого обслуживания тебе вернут твою технику но с испорченным внешним видом корпуса оставили свои росписи не известно какие секреты в самом оборудовании .Но квитанцию о том что к ним обращались изъяли ни какой ответственности и совести у них нет.