8 (927) 064-78-418 (927) 064-78... — показать

+7 927 064-...+7 927 064-78-41 ещё
г Волгоград, ул Пугачевская, д 16
1006 офис; 1 этаж

Про «РРС-Групп»

Фирма РРС-Групп занимается строительством коттеджей и предлагает целый ряд услуг. Среди них возведение домов из кирпича, пеноблоков, газобетона, СИП-панелей, оцилиндрованного бревна и профилированного бруса, инженерные работы, а также каркасное строительство. При возведении всех сооружений сотрудники организации руководствуются нормами и правилами, действующими в строительстве, и выполняют работы обычно поэтапно, предоставляя заказчику отчетную документацию. Сотрудничество ведется на договорной основе и, конечно, клиент при необходимости может попросить предоставить лицензии на право осуществления строительных мероприятий.

Фирма находится по адресу г Волгоград, ул Пугачевская, д 16 и работает Пн-Пт: 09:00-18:00, Сб: 09:00-15:00. Основной телефонный номер - +7 927 064-78-41. Официальный сайт: rrsgroup.ru.

Строительство 18
Коттеджи
Монтажные работы
Строительство бассейнов
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про РРС-Групп (12)

Молодцы! Вся наша семья очень довольны, что выбрали именно вас. Проект разработали по всем нашим пожеланиям. Спасибо за помощь именно в выполнении проекта!
По качеству работ все очень хорошо организовано и лично у нас никаких нареканий не было! Рекомендуем всем кто собирается строить себе дом!!!
Выбирали компанию для строительства своего частного дома долго и очень рады, что не ошиблись с выбором! РРС-групп — надежный и качественный застройщик! Все работы были выполнены в соответствии с договором, цена по договору фиксированная, даже учитывая, что цены в процессе строительства на многие материалы выросли, стоимость договора была сохранена и не увеличилась, что для нас было особенно ценным. Все наши пожелания и изменения в проект принимались во внимание, помогали и советовали, как сделать лучше, чтобы дом был уютным и комфортным. Приятно было видеть, что и директор компании, и строители на объекте болеют за свое дело и стараются выполнить свою работы на совесть. Огромная благодарность от семьи Жуковых за построенный дом, вы воплотили нашу мечту, за что большое спасибо! С удовольствием будем советовать компанию всем своим друзьям и знакомым, а также смело можем рекомендовать застройщика всем, кто задумывается о строительстве своего собственного дома!
Хорошая кампания! Отличный прием, решаемость всех вопросов на этапе строительства. Сдача дома даже немного раньше запланированного. Отдельное спасибо за помощь в подключении коммуникаций!
Хорошая компания, нам очень понравилось.Дом 80 квадрат двухэтажный в Советском районе,все построено точно по проекту и в срок. Стоимость среднерыночная, качество на высшем уровне!!!
Хорошая компания!
Всё что гарантировали по договору выполнили, просто супер. Довольны качеством и сроками выполнения работ, а также ценой.
РРС-Групп на карте