8 (844) 223-05-258 (844) 223-05... — показать

Торгово-сервисная компания Sunrise в Центральном районе

8 (844) 223-05-258 (844) 223-05... — показать
+7 844 223-...+7 844 223-05-25 ещё
Россия, г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 20Б

Про «Торгово-сервисная компания Sunrise в Центральном районе»

Сервисный центр Sunrise на протяжении нескольких лет является лидеров в Волгограде по предоставлению качественных услуг в области ремонта и модернизации компьютерной и офисной техники предприятиям и частным лицам. Помимо этого, здесь вы можете приобрести новый компьютер, имеющийся в наличии или же сделать заказ по каталогу. Низкие цены и высококачественная техника сделает вашу покупку еще более приятной.
Для удобства покупателей также работает сайт магазина в сети Интернет, поэтому сделать покупку вы можете не выходя из дома. Сотрудники центра доставят выбранный товар к вашей двери.
Если же вы решили воспользоваться услугами диагностики и ремонта, будьте уверены, что команда профессионалов выполнит работу качественно и в заранее согласованный срок. Спектр услуг сервисного центра очень широк - от заправки картриджей для принтера до детальной сборки оргтехники по вашему заказу.
Пользуясь услугами сервисного центра Sunrise, расположенного по проспекту Ленина, 20Б вы можете быть уверены, что ваша техника находится в надежных руках и прослужит вам еще много лет.

Производство и оптовая торговля 2
Звуковое и световое и видеооборудование
Звуковое оборудование
Телефоны и аксессуары
Телефоны и радиотелефоны
Электронные компоненты
Элементы питания

Отзывы про Торгово-сервисная компания Sunrise в Центральном районе (3)

4.7
Хороший и качественный сервис центр по ремонту ноутбуков и телефонов. Уже на протяжении нескольких лет обращаюсь к ним, правда, в основном картриджи заправлять хожу, т.к. близко к дому. Достаточно низкие цены, очень понравилось, что теперь ещё и бесплатная диагностика перед ремонтом ноутбука с указанием точной стоимости на ремонт.
Sunrise отличный магазин, один из немногих способных составить конкуренцию таким гигантам как DNS и Ситилинк. Цены на множество позиций каталога существенно ниже цен конкурентов. Персонал радует своей образованностью, мне очень оперативно помогли подобрать совместимые друг с другом детали . Если вам нужен компьютер не упускайте этот магазин из виду, возможно вы сможете очень не плохо с экономить.
В этой компании действительно цены одни из самых низких по городу. Покупал не много оборудования, но в каждый раз персонал относился наплевательски. Нужна мне была флэшка маленькая по размерам и не менее 4 Gb, нашел такую через интернет в этом магазине. Ну и поехал, зашел, смотрю на полку с флэшками и увидел ее, она была зеленого цвета. Подхожу к продавщице говорю «Дайте, пожалуйста, раздвижную зелёненькую флэку», она приносит мне всем известную здоровую флэшку Конгстон с колпачком. Сколько бы я не пытался объяснить ей, что эта не та - она ни в какую, мол, либо бери, какую принесла, либо иди дальше. Пришлось взять эту большую, т.к. срочно нужно было скинуть информацию.
Торгово-сервисная компания Sunrise в Центральном районе на карте