8 (844) 252-57-508 (844) 252-57... — показать

8 (844) 252-57-508 (844) 252-57... — показать
+7 844 252-...+7 844 252-57-50 ещё
г Волгоград, ул им Землячки, д 25

Про «Автосалон UsedCars Арконт на Землячки»

Группа «Арконт» - автомобильная компания, успешно развивающаяся на территории Волгоградского региона. Официальный дилер 17 брендов: Chevrolet, Datsun, Jaguar, Hyundai, KIA, Land Rover, Mitsubishi, Nissan, Renault, Subaru, Volkswagen, SUZUKI, УАЗ, Chery, Ford сервис, GM сервис, Infinity сервис.

Вот уже более 29 лет «Арконт» является успешным игроком на автомобильном рынке. Компания обеспечивает оперативное и эффективное решение вопросов, связанных с приобретением и обслуживанием транспортных средств. Основное внимание в компании «Арконт» уделяется сервисной составляющей. Это касается не только сервисного обслуживания или ремонта автомобиля, но и всех этапов взаимоотношений с автовладельцами и покупателями.

Сервис 1

Отзывы про Автосалон UsedCars Арконт на Землячки (30)

Покупал здесь машину первый раз, остановил выбор на Киа Сорренто 2019 года. Состояние идеальное, от бережного хозяина. Покупкой вполне доволен.
Автосалон UsedCars Арконт на Землячки
Здравствуйте, Роман! Спасибо за Ваше мнение и отклик. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля, пусть он приносит Вам массу позитивных впечатлений. С уважением, команда АРКОНТСЕЛЕКТ.
Давно хотела поменять машину: старенькую Киа Рио на кроссовер. В итоге сдала свою старушку в трейд-ин, а для меня нашли Мазду 2020 года, какую я и хотела!!!
Автосалон UsedCars Арконт на Землячки
Добрый день, Алла! Благодарим за положительный отзыв. Поздравляем Вас с приобретением автомобиля и желаем получать только положительные эмоции от его эксплуатации. Будем рады видеть Вас в нашем сервисном центре для дальнейшего прохождения технического обслуживания Вашего автомобиля!
Автосалон UsedCars Арконт на Землячки
Сервисный центр просто великолепен! Всегда быстро выполняют ТО. Очень доволен результатом и отличным отношением персонала!
Автосалон UsedCars Арконт на Землячки
Максим, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы всегда стремимся предоставлять быструю и качественную услугу нашим клиентам. Рады слышать, что Вы остались довольны результатом нашей работы и отношением нашего персонала. Спасибо, что выбрали наш сервисный центр и надеемся, что Вы продолжите обращаться к нам в будущем!
Мой опыт покупки автомобиля с пробегом в Пробегсервисе был просто замечательным. Они предоставили мне полную историю обслуживания и прозрачные отчеты о состоянии автомобиля. Я доволен.
Автосалон UsedCars Арконт на Землячки
Леонид, добрый день! Благодарим за отзыв. Мы всегда стараемся предоставлять нашим клиентам прозрачную информацию и полную историю обслуживания автомобиля. Рады, что Вы остались довольны. Будем ждать Вас снова!
Отличный выбор автомобилей с пробегом, уже второй раз покупаю здесь машину для работы - все быстро и качественно, нет никаких проблем с оформлением документов.
Автосалон UsedCars Арконт на Землячки
Егор, здравствуйте! Благодарим за Ваш положительный отзыв. Мы стараемся предоставить нашим клиентам лучший выбор автомобилей с пробегом и обеспечить быстрое и качественное обслуживание. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой у нас уже второй раз, и что у нас не возникло никаких проблем с оформлением документов. Вы всегда можете на нас рассчитывать и мы будем рады видеть Вас вновь в нашей автосалоне!
Автосалон UsedCars Арконт на Землячки на карте