8 (844) 252-57-508 (844) 252-57... — показать

8 (844) 252-57-508 (844) 252-57... — показать
+7 844 252-...+7 844 252-57-50 ещё
Волгоградская обл, г Волжский, пр-кт им Ленина, д 359
Пн: 08:00 - 20:00

Про «Usedcars Арконт в Волжском»

Группа «Арконт» - автомобильная компания, успешно развивающаяся на территории Волгоградского региона. Официальный дилер 17 брендов: Chevrolet, Datsun, Jaguar, Hyundai, KIA, Land Rover, Mitsubishi, Nissan, Renault, Subaru, Volkswagen, SUZUKI, УАЗ, Chery, Ford сервис, GM сервис, Infinity сервис.

Вот уже более 29 лет «Арконт» является успешным игроком на автомобильном рынке. Компания обеспечивает оперативное и эффективное решение вопросов, связанных с приобретением и обслуживанием транспортных средств. Основное внимание в компании «Арконт» уделяется сервисной составляющей. Это касается не только сервисного обслуживания или ремонта автомобиля, но и всех этапов взаимоотношений с автовладельцами и покупателями.

Отзывы про Usedcars Арконт в Волжском (20)

Покупали в прошлом году Lexus NX 15 года выпуска, а сегодня забрали почти новый RX. Салон рекомендую, работают без нареканий.
Usedcars Арконт в Волжском
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за Ваше мнение и отклик. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля, пусть он приносит Вам массу позитивных впечатлений. С уважением, команда АРКОНТСЕЛЕКТ.
В салоне покупал Опель с небольшим пробегом. Машина сразу понравилась своим состоянием.
Usedcars Арконт в Волжском
Здравствуйте, Андрей! Спасибо за Ваш позитивный отклик. Обязательно приезжайте еще! С уважением, команда АРКОНТСЕЛЕКТ.
Покупали машину для семейного пользования. Остановили выбор на Шкоде Кодиак 2019 года. Пробег небольшой, состояние — как новая. Покупкой очень довольны, спасибо менеджеру Андрею!
Usedcars Арконт в Волжском
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы довольны покупкой автомобиля. Мы рады, что наше обслуживание Вам понравилось, передадим Вашу благодарность менеджеру Андрею. Желаем Вам приятных поездок на новом автомобиле!
Общение с сотрудниками автосалона было очень приятным и полезным. Они помогли мне выбрать автомобиль, учитывая мои предпочтения и бюджет. Я ценю их внимание к деталям и профессионализм.
Usedcars Арконт в Волжском
Никита, добрый день! Спасибо большое за Ваш чудесный отзыв. Мы всегда рады помочь нашим клиентам выбрать автомобиль, который наилучшим образом соответствует их потребностям и бюджету. Мы очень ценим Ваше доверие и рады, что смогли оказать Вам полезную помощь. Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне!
Заехал в дилерский центр Арконт посмотреть предложения. Цены на авто с пробегом – ниже рынка. Состояние техники отличное. Почти решился на покупку Volkswagen Polo (1.4, роботизированная коробка).
Usedcars Арконт в Волжском
Здравствуйте, Василий! Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вы оценили нашу работу и нашли подходящий автомобиль. Volkswagen Polo - отличный выбор, мы уверены, что он будет служить Вам долго и надежно. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы или потребуется помощь, пожалуйста, обращайтесь к нам. Будем рады видеть Вас вновь!
Usedcars Арконт в Волжском на карте
Восстановление автомобиля после ДТП