8 (485) 274-73-748 (485) 274-73... — показать

8 (485) 274-73-748 (485) 274-73... — показать
+7 485 274-...+7 485 274-73-74 ещё
г Ярославль, пр-кт Октября, д 34

Про «Магазин автотоваров ТМ Автолига на проспекте Октября»

АвтоЛига - официальный дилер автомобилей Honda в Ярославле и Ярославской области. Представляет новые для отечественного рынка и уже хорошо зарекомендовавшие себя модели. Для покупателей в автоцентре предлагают следующие услуги: тест-драйв, кредиты и страхование.

Салон на пр.Октября осуществляет функции не только автосалона, но и автосервиса, и магазина автозапчастей. АвтоЛига представляет собой сеть филиалов в различных районах города. Данная организация работает без выходных. График работы в будние дни - с 8 до 19:30, в субботу - с 9 до 19:00, в воскресенье - с9 до 17:00.

Автосервисы АвтоЛига осуществляют полный комплекс услуг по обслуживанию и ремонту автомобилей Honda. В магазинах компании можно найти запчасти и расходные материалы к авто указанной марки. Также, в ассортименте аксессуары для грузовых машин, легковых автомобилей отечественного и зарубежного производства. Компания предоставляет богатый выбор аксессуаров для авто-тюнинга, системы автосигнализации, автомагнитолы. Все товары высокого качества от проверенных поставщиков.

Сервис 2
Официальный дилер
Товары 1
Автоаксессуары

Отзывы про Магазин автотоваров ТМ Автолига на проспекте Октября (32)

4.6
Отличный магазин с приемлемыми ценами, быстро и качественно обслуживают клиента.
Менеджеры опытные знают толк в своем деле!!!
Искал тент на свой автомобиль , нашёл только в Автолиге. Спасибо продавцам за подбор.
Для меня самое главное в магазине автозапчастей-это наличие и с этой задачей магазин справляется на 10 баллов из 10. Бонусом вежливый и грамотный персонал.
Отличный магазин, приветливый персонал . Всегда есть все для моего вазика-тазика!
После посещения магазина остались только положительные эмоции. Очень грамотные продавцы и консультанты, улыбчивые кассиры, доброжелательная обстановка. Спасибо за обслуживание и профессионализм всего коллектива.
Магазин автотоваров ТМ Автолига на проспекте Октября
Спасибо большое за высокую оценку работы нашего магазина.
Магазин автотоваров ТМ Автолига на проспекте Октября на карте