8 (485) 244-35-378 (485) 244-35... — показать

Автомагазин Автолюкс на Московском проспекте

8 (485) 244-35-378 (485) 244-35... — показать
+7 485 244-...+7 485 244-35-37 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Московский, д 145

Про «Автомагазин Автолюкс на Московском проспекте»

На сегодняшний день Автолюкс — это три розничных магазина в Ярославле, два из которых специализируются на продаже запчастей для отечественных автомобилей с огромным ассортиментом в наличии и прямыми поставками из Тольятти, один магазин с самым широким выбором автохимии, масел, фильтров и автокосметики для Вашего авто. А также интернет-магазин запчастей, жидкостей и аксессуаров на все марки автомобилей.

За 25 лет успешной работы, благодаря высокому профессионализму нашего коллектива, нам удалось завоевать положительную репутацию и лояльность среди автовладельцев города Ярославля.

Запчасти 9
Авточехлы
Новые
Подшипники
Тонировочные и защитные пленки для автомобилей
Марка авто 5
Мебель 2
Медицинские товары 1
Дезинфицирующие средства
Строительные товары 2
Гидравлическое оборудование и инструмент
Средства гигиены
Товары для сада и огорода 1

Отзывы про Автомагазин Автолюкс на Московском проспекте (12)

Широкий ассортимент запчастей ВАЗ, ГАЗ в наличии! Масла импортного и отечественного производства, огромный ассортимент автохимии.
В целом неплохо, но есть дешевле. развивайте систему скидок
Большой магазин запчастей, умеренные цены, часто покупаю расходники на жигули, качество отлично на мой взгляд, ничего плохого сказать про обслуживание не могу, быстро все находят и так же могут порекомендовать, все удобно расставлено, под ногами ничего не лежит, спокойно ходишь и все разглядываешь, принимают карты, спасибо за обслуживание, рекомендую)
Нормальный магазин, заходил сюда на прошлой неделе за антигравиком, цены на запчасти я посмотрел не велики, да и выбор для жигулей широкий, купил еще решетку радиатора на семерочку свою,продавцы не ленивые здесь, быстро обслуживают покупателей, две кассы, пришел сюда чисто случайно, но заходить сюда теперь буду, потому что все есть для моей семерки, даже заказывать ничего не надо.
Приличный магазин, приобрела здесь спортивный руль и резину на 15 низкопрофильную, цены нормальные, качество хорошее, продавцы быстро обслуживают и все понимают, в магазине ничего на полу не наставлено,народу не много было, поэтому буду теперь иногда заглядывать сюда, около магазина хороший подъезд, удобное расположение и расположение, спасибо, так держать)

Частые вопросы про Автомагазин Автолюкс на Московском проспекте

Как узнать график работы Автомагазин Автолюкс на Московском проспекте ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 485 244-35-37

Автомагазин Автолюкс на Московском проспекте находится по адресу Россия, г Ярославль, пр-кт Московский, д 145.

Автомагазин Автолюкс на Московском проспекте на карте