Духан-Калдахвары в Ярославле – отзывы посетителей

Предложить телефон
Россия, г Ярославль, ул Советская, д 14А
Район: Кировский

Отзывы про Духан-Калдахвары (43)

Посещали это заведение несколько раз. Первое время вроде все устраивало... И официанты были доброжелательные и кухня вкусная. Сейчас официанты вечно недовольные и уставшие, кухня испортилась. Очень жаль.
Вчера выбрался сюда поужинать, мне понравилось мясное меню по умеренным ценникам, официанты приветливы и очень обходительны, играла спокойная музыка, которая помогла настроиться на вечер, впечатления очень хорошие, приду сюда снова только потому что здесь хорошее отношение к посетителям, благодарю!)
Плохого сказать особо нечего, но и хорошего мне ничего особо не запомнилось в этом кафе.Меню дороговатое и скудноватое, официанты нехотя принимают и приносят заказы, но это понятно, покрутишься целый день, столиков не много, поэтому рекомендую бронировать если собираетесь посетить данное заведение. В общем 4 из 5 поставлю.
Место хорошее, только вот жаль столики бронировать нельзя, ценники не кусаются, хорошие официанты, много места, веселая музыка, приходил сюда вчера пообедать, заказывал пельмени по домашнему со сметаной и абрикосовый сок, счет оплачивал наличными, сложилось в целом хорошее мнение об этом кафе, думаю на то что столики не бронируются можно закрыть глаза.
Очень красиво в этом кафе, приходили с девушкой на прошлой неделе сюда пообедать, заказывали курицу в овощах и кляре, приготовили можно сказать все моментально, нам очень понравилось это блюдо, а посоветовал нам его официант, обслуживание здесь по нашему хорошее, впечатления только приятные остались от посещения этого кафе, придем сюда обязательно еще!
Большой плюс это то что можно выпить здесь, пришел сюда недавно с другом, покушали, немного выпили коньячку, ценники не кусаются, много места, столики большие и удобные, заказывали к коньячку салат с креветками и салат из морской капусты, быстро приготовили и все принесли, счет на человека составил в 1100 рублей, огромное спасибо, нам понравилось!))
Кафе мне нравится потому, что здесь всегда гостеприимный обслуживающий персонал и не стыдно сюда девушку привести,столик бронирую, меню огромное, цены не кусаются, быстро все приготавливают, нет никаких нареканий по кухне, да и в целом тоже, счет может выйти большой, если всего много заказывать, а если этого не делать, то здесь просто будет неинтересно сидеть, у нас счет выходит примерно в 3000 рублей.
Уютное кафе, приводил сюда девушку поужинать, приветливые официанты, все хорошо приготавливают, мне очень понравился цезарь с соевым соусом,девушка заказывала лапшу с куриной бризолью и какими то листьями салата, не помню как называется блюдо, цены не высокие, хорошая атмосфера, думаю стоит иногда сюда приходить, удобное расположение, не плохой подъезд.
Приветливый обслуживающий персонал, не громкая музыка, приходила сюда недавно пообедать во время рабочего дня, заказывала бутерброды с сыром и салат из свежих овощей и яблочный сок, счет вышел на 330 рублей, оплачивала наличными, негатива в этом кафе не выявила, мне понравилось, большой плюс для меня это то что кафе недалеко от моей работы, буду теперь заходить сюда)
Приходил сюда вчера, не особо впечатлило меня это кафе, ждал заказа минут 20, но хоть в инете посидел в это время, не глючит, заказывал кофе и греческий салат, счет вышел на 300 рублей, отдать предпочтение свое не могу, так как слишком медленно несут заказы, да и народу было много, а столы бронировать нельзя, поэтому можно сделать вывод почему нельзя отдать предпочтение.
Иногда приходим сюда с друзьями, не громкая и душевная музыка играет, народу не много, столики бронируем, принимают карт, официанты мгновенно приносят все заказы, все свежее, порции приличные,средний счет на человека 600-800 рублей, негатива перечислить не можем, отдаем Вам свое предпочтение, ставим максимальный балл, благодарим за обслуживание)Удобно расположение заведения, что еще один плюс для нас)
Вкусное меню, советую попробовать пиццу с грибами, большие куски, не дорогое меню само по себе, принимают карты, официанты приветливы и отзывчивы, народу не много, просторно, хороший туалет, ходил сюда впервые, понравился интерьер у кафе да и обслуживание, вай фай не глючит, столки бронируются,счет вышел на 400 рублей, хочу придти сюда снова, большое спасибо)
Просторное кафе, нет резких запахов с кухни, умеренные очереди, хорошее меню, не кусающиеся ценники, принимают карты, официанты не хамят, могут посоветовать заказ, столики чистые и удобные,спокойная обстановка, приятная музыка, солидный интерьер, бываю здесь во время рабочего дня, счет обычно составляет 350 рублей, большое спасибо, с Вами всегда хожу сытая)
Большие порции пиццы, не высокие цены,столики удобные, народу немного, принимают карточки, шустрый вай фай, нет плохих запахов в помещении, веселая музыка, просторно, надежный гардероб,был тут с девушкой во время прогулки не раз, счет выходил на двоих в 1000 рублей, оплачивал картой, минусов не заметили, советуем попробовать грибную пиццу, спасибо!)
Был не давно, интересное местечко, не высокие цены на меню, официанты приветливы и обходительны,могут посоветовать меню, мне понравилась кухня этого кафе, порции хорошие, еда свежая, можно сытно покушать от 200 рублей, заказывал жареного цыпленка в кляре и вишневый компот,счет обошелся в 240 рублей, есть парковка, на которой ставил свою машинку, спасибо!)
Душевная музыка, разнообразное меню, ценники не кусаются, быстро приготавливают заказы, не душно, приятное освещение, принимают кредитные карты к оплате заказов, нет длинных очередей, был здесь во время обеденного перерыва на работе, заказывал тушеную индейку и копченную семгу, счет составил 400 рублей, было вкусно и сытно, всем рекомендую здесь покушать)
Ничего отрицательного про это кафе я не могу повествовать, кафе мне очень нравиться, зачастую прихожу сюда пообедать, разнообразное меню и не высокие ценники на него, удобные столики, официанты мгновенно приносят заказы, приятное освещение, хороший интерьер, народу не много, всем всего хватает, можно бронировать стоики заранее, принимают карты к оплате, есть парковка, средний счет составляет 500 рублей, советую)
Очень замечательное кафе, просторное, готовят вкусно, меню огромное, не яркое освещение, хороший гардероб, официанты шустро приносят все заказы, еда свежая, порции не маленькие, вай фай, столики чистые и удобные, приходили сюда с девушкой пообедать, счет на двоих обошелся в 1000 рублей, расплатился картой, около кафе удобная парковка, всем советую, а Вам спасибо)
Приходил с друзьями сюда впервые, запомнилась уютная обстановка, хорошее обслуживание, столиков всем хватает, мы бронировали заранее, меню большое, вкусно приготавливают заказы, официанты не хамят, музыка играет душевная и не громкая, очереди умеренные, заказывал я себе двойной каппучино и бельгийские пирожные, счет у меня встал на 340 рублей. у друзей примерно так же, оплатили картами, около кафе удобная парковка, благодарим за обслуживание!)
Когда пришел сюда, то не разочаровался, хорошее меню, отличный обслуживающий персонал, музыка не громкая, ценники не кусаются, столиков всем хватает. Солидный интерьер, быстро приносят заказы, уютная атмосфера, принимают кредитки к оплате, Счет у меня вышел на 800 рублей, заказывал жаренного ягненка в соевом соусе и мартини, очень понравилось, приду в следующий раз со своей девушкой)
Очень шикарный интерьер у кафе. Обслуживающий персонал на высшем уровне. Ценники на меню средние, порции достаточно большие, готовят быстро и вкусно.Столиков правда маловато, поэтому прежде чем идти с девушкой, мы бронировали стол заранее. Очереди не большие, приятная атмосфера, душевная музыка, вай фай, чистый туалет, счет на двоих обошелся на 2000 рублей, оплатил картой, около кафе хорошая парковка, спасибо за обслуживание!))
Всегда нравилось это местечко, кухня вкусная, замечательная. И вот в эти выходные (20.09.2014) после утомительного 3-х часового шоппинга (я на 6 месяце беременности) мы с мужем очень проголодались и решили полноценно покушать в "Духане".
Взяли меню, сели за столик, с выбором определились буквально сразу же, так как все блюда нами уже испробованы и изучены. Вот только официант к нам не спешила, мы терпеливо ждали пока она обойдет другие столики и минут через 20, когда она в очередной раз пробегала мимо нас муж напомнил ей "Девушка, вы про нас не забыли?", на что получил ответ "Нет-нет, я сейчас к вам приду" и пошла принимать заказ у компании, которая пришла позже нас и с выбором еще не определилась, мы подождали еще 10 минут, но официантка мило беседовала все у того же столика... Честно, я разочаровалась в любимом месте, было очень обидно от такого отношения. Может это эмоции из-за беременности, но ждать 30 минут только принятия заказа, а потом еще ожидать пока приготовиться солянка и жаркое - это для меня слишком, в итоге мы уехали так и не дождавшись пока официантка к нам подойдет в "Богату Хату".
Своеобразное кафе, интересный интерьер, вкусная кухня, по поводу обслуживания нареканий нет. С заказом посоветовали официанты, что выбрать ,принесли быстро, в кафе удобные столики,хороший туалет и гардероб.Есть парковка. музыка душевная, можно покурить кальян, цены приемлимые на него. Больше ничего сказать не могу так как был тут первый раз.Спасибо!!)
Если честно, пошли в кафе только из-за названия. ну приглянулось нам оно)) и пошли во время бизнес-ланча. он там, кстати, неплохой, хотя ценник выше, чем в других, известных мне заведениях. бизнес обошелся нам в 170 рублей. порции не очень большие, но все довольно вкусно. мясо отличное, в традициях кавказской кухни. хорошая атмосфера, не зря говорят, что кавказцы - очень гостеприимные хозяева. Замечательное место, ни чего плохого сказать не м
Хорошее кафе. Все приличное что интерьер, что обслуживающий персонал, цены нормальные, большое меню.Иногда захожу сюда чтобы поесть.Цены умеренные, так что в среднем на человека до 350 рублей выходить, есть вай фай, заказы приносят быстро, хорошо отдыхаю вообщем, спасибо!!)
Все в принципе доволен, вкусная кухня, нет никаких замечаний, обслуживающий персонал не огорчил, цены приемлимые,душевная музыка, хорошее освещение, удобные места, принимают карты, есть парковка, все не плохо, обязательно приду к Вам еще!!)
любителям кавказской кухни сюда. очень классное место. приятная обстановка. мне повезло, попался хороший официант , так что обслужили на высшем уровне, даже чаевых не жалко))
Кухня - супер! Официанты не внимательные, грязные тарелки стояли на столе весь вечер.
Но невнимание официантки было нам очень кстати, проболтали с парнем часа 3, при этом ужин на двоих с вином составил что-то около 1000р. т.е. цены более чем демократичные, после того как девочке оставили (видимо более чем приличную сумму) чаевых, она 4 раза сказала спасибо и чуть ли не белым платочком нам вслед махала :) Мое мнение - Духан мне нравится, недорого и качественно, и вообще не люблю когда официанты вокруг меня крутятся! :)
если честно, пошли в кафе только из-за названия. ну приглянулось нам оно)) и пошли во время бизнес-ланча. он там, кстати, неплохой, хотя ценник выше, чем в других, известных мне заведениях. бизнес обошелся нам в 170 рублей. порции не очень большие, но все довольно вкусно. мясо отличное, в традициях кавказской кухни. хорошая атмосфера, не зря говорят, что кавказцы - очень гостеприимные хозяева.
из минусов - не смогли расплатиться картой, а сразу этот момент не уточнили, поэтому пришлось срочно слать гонца до автомата. ребята у нас хвалили армянское пиво, сама не пробовала, но верю на слово, поэтому советую тем, кто хочет провести вечер в атмосфере восточной культуры и в помещении, наполненном потрясающими ароматами...
Кафе кавказкой кухни. Находится в самом центре города. Осторожно на входе - вниз ведет очень крутая деревянная лестница. Есть зал для курящих. Фоном звучит армянская музыка, хотя иногда врубают что-то типа радио "Дача". Цены - очень умеренные. Есть армянское пиво Киликия, Котайк. Обслуживание очень быстрое, но не сказать, но хромает с культурой, не очень вежливые точнее не вежливые. Из очевидных минусов - не принимают к оплате карты. Салаты 100-150, мясо-рыба от 200 до 350. Пиво армянское 120 рублей за бутылку.
Спокойно, уютно! Шашлык - изумительный! Приду еще обязательно! Вкуснее ел только в Абхазии. Любителям кавказской кухни - рекомендую!
Все любители кавказской кухни просто обязаны посетить этот ресторан. Здесь впечатляет абсолютно все. Красивая уютная обстановка радует глаз. В зале чисто, убрано. Кавказская национальная кухня не оставит равнодушным никого. Баранина тут ну просто мммм, вкуснотища. Мясо совсем не жирное, в меру прожаренное. Это не описать словами, надо пробовать на вкус. Так же тут подают отменнейшее пиво. Любители пенного напитка обязательно попробуйте, не пожалеете. Думаю, что совсем скоро загляну сюда снова.
...Это замечательный ресторан для любителей кавказкой кухни. Здесь можно спокойно посидеть в спокойной обстановке. А уютную и романтическую атмосферу создает красивый интерьер. Здесь готовят отменно и очень вкусно, особенно баранина.
Ресторан "Духан" - замечательный ресторан кавказской кухни, расположенный в центре нашего города, недалеко от Красной площади. Интерьер ресторана создаёт в нём уютную атмосферу благодаря использованию в нём природных материалов, дерева и камня, а также благодаря приглушённому освещению, создающему романтическое настроение. Очень любим посещать этот ресторан вдвоём с мужем. Здесь не шумно, а спокойно,можно посидеть и поговорить по душам. Блюда готовят с точным соблюдением кавказских рецептов. Очень нравятся овощи с бараниной, поджаренные с румяной корочкой, которые подаются прямо в тех же сковородках, в которых они готовились. Благодаря этому блюда долго остаются грячими, а выглядят они ну очень аппетитно. Ни разу не было, чтобы мясо было жёстким или с жилками. Благодаря умелым рукам поваров мясо просто тает во рту. А как здесь готовят баранину - пальчики оближешь! Снаружи кусочков - хрустящая корочка, а внутри мясо очень нежное. К мясу подаются самые разные соусы с использованием кавказских трав, очень вкусные и ароматные, приготовленные по оригинальным рецептам. Зелени в блюда кладут не жалея, что придаёт блюдам неповторимую свежесть. А когда запиваешь всё это бокалом роскошного красного вина, то кажется, что вот он, рай на земле! Обожаю "Духан"! Желаю ему дальнейшего процветания!
Как то прогуливались и увидели данное местечко.Сначала очень название поразило,показалось уж очень смешным.Но когда зашли во внутрь то были в шоке.С интерьером очень постарались,мне понравилось.Все чистенько,уютно.Мне кажется что сходить посидеть в компании-хорошее место.
Он расположен в пяти минутах от работы. Духан-Калдахвары – в этом ресторанчике предлагается большое количество блюд. Много салатов в меню, в том числе с авокадо. Цены здесь доступные, средние. Была здесь во время поста. Я не сторонник вегетарианской кухни, но оказывается это зависит от того как его приготовить. Хочется приходить сюда снова и снова. Интерьер очень располагает. Здесь тепло и уютно. С радостью рекомендую вам этот ресторан. Вы не пожалеете если проведете здесь свой вечер.
Привет всем, Духан - отличный ресторан кавказской кухни,
оригинальное исполнение национальных блюд приятно удивляет, особенно все эти штуки на сковородках, шашлык на углях, мясо на гриле, в купе с отменным вином и приятной музыкой. Там легко можно разместиться шумной компанией, или уютно посидеть с любимым человеком. Мне, честно говоря, очень нравится армянское пиво КИЛИКИЯ,
которое подают в Духане. Поэтому - все кто не был, рекомендую.
Ресторан «Духан» - один из первых ресторанов в Ярославле, который специализируется на кавказской кухне. Он уже более десяти лет работает в нашем городе и не теряет с годами своей популярности. Все дело в том, что здесь прекрасно готовят. Все порции очень большие и приготовлены из самого свежего и качественного мяса и овощей с добавлением ароматной зелени. А местный лаваш просто тает во рту. Большой ассортимент домашних кавказских вин. Посуда здесь глиняная, очень приятно кушать из такой посуды. Интерьер приятный, кругом натуральный камень и дерево. Обслуживание вежливое и приветливое, здесь всегда чувствуешь себя дорогим гостем.
Привет всем! В "Духане" бываю не часто, но всегда с большим удовольствием! Сразу отмечу, что мне импонирует интерьер и атмосфера этого места, лишенная вымученной гламурности и пафоса...простой и приятный, с национальным колоритом...Меня ресторана искренне порекомендую таким же истинным ценителям и любителям мяса во всех его видах, каким являюсь сама!Будь то баранина, говядина или даже просто свинина - готовят его великолепно, все нежное, сочное и просто тает во рту...Даже шашлык никогда не бывает пересушенным! Отдельно стоит сказать, что если вы хотите не только отдохнуть, но и по-настоящему голодны - размер порций вас несказанно порадует! Цены вполне демократичны, и отдельный респект бессменным девушкам-официанткам, они все делают спокойно, четко и быстро.
Отличное место, мне его, в свое время посоветовала одногрупница, она с сестрой облюбовала это заведение довольно давно и часто расхваливала как там вкусно готовят и какое у них замечательное пиво, и ведь не обманула =) В Духане на самом деле очень вкусно готовят, блюда всегда свежие и аппетитные, очень люблю местные десерты. Сюда можно прийти как большой шумной компанией, так и просто приятно провести вечер вдвоем.
Очень много хорошего слышали об этом ресторане. Но были сильно разочарованы первым и последним посещением. Интерьер убогий, столики деревянные и не очень чистые. Готовят отвратительно. Шашлыки в принципе съедобные, но их готовят не на огне, а на электрическом гриле. Это недопустимо для ресторана кавказской кухни. Вино достаточно не плохое, но не уникальное (в магазинах продается). И национальное пиво очень интересно попробовать, но оно было теплым, практически горячим. И это при том, что алкоголь в Духане стоит дорого. Зато обслуживание вежливое и приятное. Может быть молодежи понравится. Но это не ресторан.
Честно, обстановка напрягала.
На любителя.
Чем то напоминает какой-то театр)))
Ну а что касается обслуживания и меня, то вполне все утроило)
Уютное место, которое сразу производит благоприятное впечатление. Отзывчивые девушки-официанты, вкусные необычные блюда, приятная интимная обстановка. Кафе отлично подойдет для обедов и романтических ужинов.
Духан-Калдахвары на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел