Духан-Калдахвары

Россия, г Ярославль, ул Советская, д 14А
Район: Кировский
500–800 руб.

Про «Духан-Калдахвары»

Кофейня Духан-Калдахвары - одно из самых популярных мест среди любителей деликатесной еды из Ярославля. Кофейня - как много стоит за этими словами! Широчайший выбор разнообразных и столь вкусных блюд… Если вы до сих пор не запланировали поход в это место, возвращайтесь попозже. Вы явно не голодны. Офисные работники любят эту кофейню за качественные и недорогие бизнес-ланчи. Также, в данном заведении можно с комфортом перекурить - предусмотрена специальная комната. С Yell вы не потеряетесь - держите адрес заведения: Ярославль, Советская улица, 14А.

Комната для курения

Отзывы про Духан-Калдахвары (43)

Посещали это заведение несколько раз. Первое время вроде все устраивало... И официанты были доброжелательные и кухня вкусная. Сейчас официанты вечно недовольные и уставшие, кухня испортилась. Очень жаль.
Вчера выбрался сюда поужинать, мне понравилось мясное меню по умеренным ценникам, официанты приветливы и очень обходительны, играла спокойная музыка, которая помогла настроиться на вечер, впечатления очень хорошие, приду сюда снова только потому что здесь хорошее отношение к посетителям, благодарю!)
Плохого сказать особо нечего, но и хорошего мне ничего особо не запомнилось в этом кафе.Меню дороговатое и скудноватое, официанты нехотя принимают и приносят заказы, но это понятно, покрутишься целый день, столиков не много, поэтому рекомендую бронировать если собираетесь посетить данное заведение. В общем 4 из 5 поставлю.
Место хорошее, только вот жаль столики бронировать нельзя, ценники не кусаются, хорошие официанты, много места, веселая музыка, приходил сюда вчера пообедать, заказывал пельмени по домашнему со сметаной и абрикосовый сок, счет оплачивал наличными, сложилось в целом хорошее мнение об этом кафе, думаю на то что столики не бронируются можно закрыть глаза.
Очень красиво в этом кафе, приходили с девушкой на прошлой неделе сюда пообедать, заказывали курицу в овощах и кляре, приготовили можно сказать все моментально, нам очень понравилось это блюдо, а посоветовал нам его официант, обслуживание здесь по нашему хорошее, впечатления только приятные остались от посещения этого кафе, придем сюда обязательно еще!
Духан-Калдахвары на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год