8 (485) 273-04-768 (485) 273-04... — показать

+7 485 273-...+7 485 273-04-76 ещё
Россия, г Ярославль, наб Волжская, д 45
Район: Кировский

Про «На Волге»

Кафе «На Волге», это заведение удобно расположено на Волжской набережной № 45З, оно подойдет для тех, кто ценит гармонию и спокойствию. После трудового дня, полного хлопот, проблем и суеты, тут вы сможете хорошо отдохнуть.

Приятные, приглушенные тона и точечная подсветка интерьера, создают атмосферу уюта, дают возможность расслабиться.
Среди народной, домашней и авторской кухни от нашего шеф повара, Вы обязательно сможете выбрать то, что придётся по вкусу именно Вам. Все блюда в кафе «На Волге», готовятся индивидуально под заказ.

Невысокие цены и внимательное обслуживание, делает наше тихое кафе очень популярным, среди жителей Ярославля. Хотите отдохнуть у нас с семьёй, или провести романтический вечер с девушкой? Забронируйте заранее столик по телефону, указанному на сайте.

Отзывы про На Волге (1)

4.0
Всё было вполне неплохо. Ходили по купону. Вежливые официанты, вкусная и свежая еда, интерьер средненький. Можно заглянуть на досуге
На Волге на карте
Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы