8 (485) 299-25-688 (485) 299-25... — показать

8 (485) 299-25-688 (485) 299-25... — показать
+7 485 299-...+7 485 299-25-68 ещё
Россия, г Ярославль, ул Угличская, д 4/6
Район: Кировский

Про «Аркадия на Угличской улице»

Кафе «Аркадия» — великолепное место с преобладанием кавказкой кухни, вежливым обслуживанием и приемлемыми ценами. Свежие продукты, уютный интерьер, бодрая музыка, радуют наших клиентов.

«Аркадия», предлагает недорогие комплексные завтраки, обеды и ужины, разнообразные блюда из качественных мяса, овощей и фруктов. Вся продукция закупается только у проверенных фермерских хозяйств и подаются свежайшими на стол нашим гостям.

Фишка нашего заведения, это конечно сочный, ароматный шашлык, запах специй и приправ, которого может свести с ума любого гурмана!

Персонал Кафе «Аркадия», рад каждому посетителю, и готов исполнить его любые кулинарные пожелания!

Суши-меню

Отзывы про Аркадия на Угличской улице (14)

4.7
21 февраля отмечали в кафе "Аркадия" юбилей. Все очень понравилось.Приготовлено было очень вкусно.Кафе очень уютное. Отдельное спасибо сотруднице Лене. Организация вечера и обслуживание на высоком уровне. Будем советовать друзьям и знакомым и сами обязательно придем еще.
Самая вкусная пицца в городе. Вкусное пиво.. Особенно темное мужу нравится. уютная атмосфера
После того как разочаровалась пиццей в Академии, решили с подругой зайти в Аркадию. Тоже давно не была. Но была приятно удивлена тут все так же вкусно и здорово. Приятно )) Подружка сказала что вкуснее пиццы вобще не ела. Рекомендую.
Много места, отлично готовят свиной шашлык и пиццу с грибами, это все что я успел здесь попробовать, цены средние как везде по городу, нет плохих запахов, официанты рады помочь с меню, меню большое, порции хорошие, плохого не увидал здесь ничего не разу, счет обходился на 300-400 рублей, оплачивал его наличными, удобное расположение и часы работы, спасибо, буду заходить почаще.
Кафе очень уютное, быстро готовят заказы, хожу сюда иногда позавтракать, все устраивает, цены не высокие, большое меню, вкусно готовят гречневую кашу с курагой, народу не много по утрам бываем, поэтому рекомендую сюда заглянуть с утречка, столики бронировать нельзя, так как что рассчитывайте на то, что придется долго ждать, если придти в обед, или к вечеру, счет у меня выходит на 200 рублей.
Аркадия на Угличской улице на карте