8 (485) 250-11-338 (485) 250-11... — показать

Сицилия в Дзержинском районе

8 (485) 250-11-338 (485) 250-11... — показать
+7 485 250-...+7 485 250-11-33 ещё
Россия, г Ярославль, ул Бабича, д 19

Про «Сицилия в Дзержинском районе»

Приходите в Сицилию в Ярославле за общением, хорошим настроением, и, конечно, вкусной едой! Заведение порадует вас огромным выбором блюд и напитков - то, что надо голодному клиенту! Расслабляющая атмосфера этого заведения привлекает клиентов так же сильно, как разнообразие видов кофе.

Навигаторы к бою! Попасть в заведение можно, указав маршрут до следующего адреса: Россия, г Ярославль, ул Бабича, д 19. Задать важные вопросы руководителям заведения или просто высказаться об их деятельности можно по телефону +7 485 250-11-33.

Отзывы про Сицилия в Дзержинском районе (25)

Заходил сюда впервые, не знал что заказывать, выбрал пиццу с салями и яблочно-абрикосовый сок, порции большие,цены умеренные, официант попался вежливый, быстро принял и принес заказ, нет резких запахов,веселая атмосфера, оплачивал счет кредиткой,хочу придти сюда снова.
Отличное место с виду не чем не примечательная, но зайдя внутрь оно очень уютное, красивый интерьер слегка приглушенный свет. Еда вкусная, разнообразная, но ценник чуть выше среднего. Вежливое обслуживание, готовят быстро. хорошее место для деловых встреч и романтических вечеров, само помещение не большое, но имеется два зала, музыка приглушённая не мешает общению.
Мне очень нравится ходить сюда!!! потому что там вкусная пицца и хорошее обслуживание ,приятная обстановка ,уютно .Советую вам сходить туда
:))
Очень заманчивый интерьер, приветливый обслуживающий персонал, хожу сюда с девушкой во врем прогулок, цены не высокие в сменю, официант отзываются на просьбы. принимают карты, не душно, хорошее освещение, вай фай, заказываем рис курицей и какой-нибудь овощной салат и сок, счет на двоих выходит в 900 рублей, огромное спасибо за такое меню и обслуживание, всем рекомендуем)
Отличное кафе, много мест, удобные, не жарко,приветливый персонал по обслуживанию, веселая, но не громкая музыка, вообщем самое хорошее место для того чтобы покушать и отдохнуть, много всего готовят, бывал пару раз, заказывал суп из оливок и курицы, мне понравилось, изредка буду приходить сюда, потому часто бывает остаюсь один, а сам что то приготовить не айс умею.
Сицилия в Дзержинском районе на карте