8 (485) 222-27-37 8 (485) 222-27... — показать

Которосль Ресторан ОАО Гостиничное Объединение Ярославль в Ярославле – отзывы посетителей

8 (485) 222-27-37 8 (485) 222-27... — показать
Россия, г Ярославль, ул Большая Октябрьская, д 87
Район: Кировский

Отзывы про Которосль Ресторан ОАО Гостиничное Объединение Ярославль (18)

Шикарный ресторан на мой личный взгляд, бывал здесь не раз, обычно заказывал салат цезарь и стейк из семги, цены не кусаются, да и порции не маленькие, официанты вежливы и обходительны, могут посоветовать что заказать, в ресторане не суетливая обстановка, не душно, приятный свет, средний счет обходился на 1300 рублей, оплачивал его карточкой, благодарю и всем советую)
Уютный ресторан, шикарная кухня, приходил сюда на днях поужинать, заказал мускун по -сибирски и картофель фри и колу, счет вышел на 780 рублей, расплатился по счету картой, было приятно у вас побывать, нет никакой суеты, солидный интерьер, не громкая музыка, думаю зайду сюда еще, так как люблю европейскую кухню, спасибо)Могу посоветовать ее любителям, надеюсь понравится как и мне.
Хороший ресторан, приходили сюда недавно с молодым человеком, официанты отзывчивы и вежливы, посоветовали нам меню, меню большое, цены средние, вкусно приготавливают заказы, большие порции, народу было не много, приятный свет, вай фай, не душно, нет резких запахов в помещении, играет спокойная музыка, счет на двоих составил 1700 рублей,было приятно у Вас побывать, большое спасибо)
Большое меню, умеренные ценники, нет очередей, не душно, столики удобные и чистые, принимают кредитные карты, бывал здесь с девушкой, счет на двоих в среднем выходил в 2000 рублей, все свежее, порции не маленькие, играет спокойная музыка, хороший интерьер,можно бронировать столики, вай фай отлично ловит, чистый туалет, всем рекомендуем, спасибо за обслуживание)
Приличный ресторан, приходил сюда как то раз пообедать с девушкой, меню разнообразное, большие порции, еда вся свежая, музыка играет спокойная, народу не много, обслуживающий персонал не хамит, заказывали по тыквенному супчику и салатику из овощей, счет вышел на 1000 рублей, в ресторане не жарко, удобные столики, можно бронировать, вай фай, надежный гардероб и чистый туалет, спасибо за обслуживание)
Не плохое кафе, приходил сюда как то раз поужинал, цены приемлимые, меню достаточно большое, готовят заказы моментально, официанты отзываются на все просьбы, в кафе уютная атмосфера, не яркое освещение, не громкая музыка, принимают карты к оплате, счет у меня вышел 1200 рублей, было очень вкусно, порция не маленькая, ничего плохого в кафе не заметил, есть бесплатная парковка, удобное расположение заведения, спасибо большое за ужин)
Не плохо посидел со своей девушкой в Вашем ресторане позавчера, быстро приготавливают заказы, цены приемлимые, меню широкое, порции хорошие, официанты приветливые и могут помочь с заказом, что не мало важно для тех кто пришел впервые в такой ресторан, уютная обстановка, приличный интерьер. Музыка играет слегка романтическая, оплатил заказ картой, который составил 3000 рублей, спасибо!)
Приличный ресторан, находящийся в удобном месте, в ресторане приятный интерьер, удобные столики, народу не много,играет веселая и не громкая музыка, меню большое, заказы официанты приносят очень быстро, что не успеваешь проголодаться, не яркое освещение, вай фай, надежный гардероб и чистый туалет. Все цивильно. Прихожу иногда сюда поужинать, средний счет составляет 900 рублей, порции большие, поэтому ценник на средний заказ соответствующий, спасибо за обслуживание!)
Ничего плохого я сказать не могу, была здесь не раз, все очень нравится и устраивает. Официанты помогают с заказом, тут очень большое меню, все вкусно, ценники средние, уютная атмосфера, богатый интерьер, музыка что то на вроде классической, не громкая, хороший туалет, вай фай, парковка есть бесплатная, по выходным, играет музыкант в ресторане, это намного лучше чем просто фоновая музыка, можно за это все и пять баллов поставить, спасибо за обслуживание!)
Солидный ресторан. Готовят изумительно, цены соответствующие, обстановка уютная , играет душевная и не громкая музыка, официанты могут подсказать с меню, так как оно здесь очень большое,в целом в ресторан можно сходить , когда есть лишние 3 тысячи, так как чтобы сытно поесть надо много всего заказать, порции маловаты.
Праздновали свадьбу 18 июля в ресторане "Которосль". Огромное спасибо всем работникам заведения, участвующим в организации банкета!!!!! Все было в этот день на высшем уровне!!!!! Уютно, красиво оформлен зал, очень-очень вкусная еда!!!!!
Плохого ничего не могу сказать, ни одного минуса не выявил!!!Хорошо готовят, быстро приносят заказы, уютно и спокойно, душевная музыка,удобные столики,думаю во теперь позвать сюда своих друзей чтобы посидеть вместе и поболтать, тут спокойно, никто точно не помешает, тут нет больших очередей,официанты быстро откликаются на просьбы, спасибо огромное Вам!!)
Был с девушкой, ей очень понравилось и мне тоже, музыка, обслуживание, все просто отлично. Заказ принесли быстро, удобные стулья и столики, народу не много, широкое меню, цены умеренные, вообщем просто в восторге от этого места, придем обязательно еще, так как тут очень комфортно и уютно, не хотелось даже уходить отсюда. Что касается гостиницы то она великолепная, отличные номера, чистые ухоженные! Спасибо вам всем большое!)
Все очень прилично, обслуживание, интерьер, музыка спокойная, хорошая вентиляция, помогли с выбором заказа, принесли очень быстро, еда свежая, вкусная, ценники не кусаются) Был с другом, пришли пообедать и выложили всего по 300 рублей. Нам это очень понравилось, что такие деньги такое обслуживание и еда, широкое меню блюд и большой выбор напитков. Спасибо!)
Я в восторге от этого отеля! Встретили прекрасно, чемоданы донесли до номера( что бывает очень редко в гостиницах), номер такой каким я его видела в интернете когда бронировала, кстати с бронью не возникло никаких проблем, прекрасные услуги предоставляют, лично я пользовалась услугами массажиста, очень понравилось.Я считаю она стоит своих денег!
Гостиница "Которосль", что на Б.Октябрьской, 87, не зря так популярна в нашем городе. Первое, это расположение в центре города. С площади Б.Октябрьской можно добраться без проблем до любого района Ярославля. Параллельно гостинице располагается ул. Свободы – это центральная улица нашего города, где ездит множество городского транспорта. Второе, в «Которосли», как правило, всегда есть свободные места. Третье, доступные цены. Гостинице присвоены 3*, номера различных уровней – начиная с эконом-класса до апартаментов. Четвертое, обслуживают очень профессионально и вежливо для отеля данного класса. И пятое, при гостинице есть спорт-центр и ресторан с неплохой репутацией по городу. Поэтому, я рекомендую гостиницу «Которосль» гостям Ярославля как удачное сочетание качества и цены!
Прекрасный ресторан! Очень уютно, замечательный вид из окна! Обстановка шикарная, публика приличная! Еда потрясающая!
Добрый день! Я не часто бываю в ресторане, но был очень удивлен вниманием и услужливостью сотрудников ресторана. Мне очень понравилось, и гости города были также приятно удивлены, что заказать и обсудить меню можно заранее, и, например, направляясь в гостиницу, можно немного заранее позвонить по сотовому телефону официанту, чтобы принимал заказ, и к твоему приезду уже все готово и стоит на столе.
Которосль Ресторан ОАО Гостиничное Объединение Ярославль на карте