8 (485) 248-67-48 8 (485) 248-67... — показать

8 (485) 248-67-48 8 (485) 248-67... — показать
+7 485 248-... +7 485 248-67-48 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Толбухина, д 26
Район: Кировский

Отзывы про Техас в Кировском районе (38)

4.2
Очень атмосферное заведение, готовят вкусно, цены средние. Интересный интерьер, вестерн в Ярославле. Единственный недочет, показалось, что долго готовят, но в целом все на твердую пятерку!
Унылое местечко. Для тех кому за 30. Хотя кухня не плохая. Понравился говяжий стейк. Интерьер оставляет желать лучшего.
Оригинальный интерьер, народу не много, бываю здесь по выходным, когда лень самому готовить, цены не высокие, приветливые официанты, которые всегда помогут с меню и отзываются на все просьбы, советую попробовать Ренесанс и мясо по -Милански,готовят без нареканий, придраться не к чему не могу, отдаю сове предпочтение и хороший балл, спасибо у вас самая хорошая кухня!)
Ресторан посетил этот на прошлой неделе, ничего здесь особенного не увидел, много всего в меню, но островатое, сразу же говорю всем на заметку, ценники средние, столики бронируются как и везде, музыка вот только живая, по сравнению с большинством заведений, но с такими то апартаментами я думаю она должна присутствовать обязательно, спасибо, возможно когда-нибудь я к Вам приду.
Оригинальный интерьер, столики лучше бронировать заранее,цены не кусаются, ходили сюда с другом недавно, заказывали свинину на гриле и пиво, отлично посидели, играла какая-то мексиканская музыка, вообщем одни приятные впечатления, счет на двоих составил 1400 рублей, порции достаточно большие в меню, что тоже не мало нас впечатлило, спасибо за обслуживание, рекомендуем)
Приехали в это заведения исходя из близости к дому и хорошим отзывам. Напишу свой. Первое, что хочется выделить - это приятный интерьер, - уютно. Второе, ДИКИЙ холод. Я сижу в куртке. Третье, принесли сендвич с семгой спустя час(!!!!) не первой свежести и с замороженной рыбой и сырный суп, который сыром даже и не пахнет. Сижу, жду пока принесут куриное филе, боюсь
Уютный интерьер, народу было не совсем много, когда мы приходили сюда поужинать с девушкой, меню достаточно разнообразное, цены приемлимые, заказывали Дораду на гриле и Сибас на гриле и полусладкое вино, счет на двоих составил 2700 рублей, не плохо посидели, было приятно у Вас находится, играла легкая и заманчивая музыка, большой плюс что живая,благодарим)
Были неоднократно в этом кафе. Все было прекрасно и замечательно. Один раз приехали даже просто поужинать и вернулись домой хотя живем в 400 км. Но вчера 21.11.произошла не совсем приятная ситуация. Заказав стейк шато брион, его здесь очень неплохо готовят, попросили принести мраморную доску с подогревом, на которой можно дожаривать самим если хочется поменьше крови. Принесли. Мы обратили внимание на то что она не совсем чистая, на что официант сообщил что лично видел как ее моют. Мы продемонстрировали ей чистоту проведя салфеткой по поверхности. Она оказалась темно коричневого цвета проведя по краю доски ножом с нее осыпались крошки от прошлого приготовления мяса. В конце концов ее забрали и принесли чистую, но не в этом наше недовольство. Пока мы все это объясняли и пока ее мыли наступило 11-00. Нам принесли мясо мы попросили принести апперетивчиков под мясо, как русскому мужику без этого, тем более что там штук 6 настоек. На что нам отвечают мало того что ни одной из настоек нет, так еще и после 11-00 они алкоголь не продают. Ребята это же ресторан, туда люди приходят выпить и закусить. Имея кучу закусок на столе и потеряв настроение попросили администратора. Объяснили что потеряли время ожидая когда нам помоют доску и не успели заказать напитки. Администратор развел руками и сказал что не может ничем помочь. В книге жалоб и предложений много отзывов что администратор никакой. Можно же было подойти сказать что бар до 11-00 или предложить выйти пройти 100 метров и приобрести самим выпивку. Нет, я думаю им было интересно после того что мы сказали что плохо помыта доска посмотреть на наши лица, сказав что бар закрыт. В итоге собрав всю еду с собой и получив в догонку от официантки что мы лохи, первый раз слышу что бы в нормальном заведении могли тебя оскорбить официанты, интересно как отреагирует руководство, в книге жалоб мы это написали, мы благополучно уехали в другой ресторан, благо достойных ресторанов в Ярославле много, правда на один стало меньше. Итог всего потеря времени настроения счет в 7400 на четверых 1 кг холодной мраморной говядины за 3600 и понимание того что в России еще не скоро будет уважение к людям. За свои деньги получаешь только негатив.
Приятный ресторан, приходили с девушкой на прошлых выходных, впечатлил интерьер, не громкая музыка, хорошее освещение, нет резких запахов с кухни, официанты быстро приносят заказы, могут посоветовать заказ,вай фай, столики большие и чистые, народу не много, возможно бронирование столов счет на двоих вышел на 1400 рублей, оплатил карточкой,благодарим Вас за прекрасное обслуживание и кухню)
Приходил сюда недавно со своей подругой, понравился обслуживающий персонал и кухня, порции огромные, меню разнообразное.Музыка играет не громкая, не жарко и нет никаких плохих запахов в помещении, очередей не много, столики удобные, всем хватает, можно бронировать заранее, Счет на двоих у нас составил на 1000 рублей. расплатились карточкой, спасибо за обслуживание, придем еще к Вам)
Не плохой ресторан европейской кухни, цены на меню приемлимые, готовят быстро, никаких претензий к заказам, прихожу сюда с девушкой, отлично обслуживают официанты, могут посоветовать что заказать, в ресторане приятная музыка, не яркое освещение, не жарок, столики чистые и удобные, принимают карты к оплате, вай фай хороший, парковка около ресторана, спасибо за отличную кухню и обслуживание!)
Приходим с друзьями сюда каждые выходные. Готовя вкусно и быстро, придраться не к чему, ценники на меню не высокие, меню разнообразное, особенно по горячим блюдам. Еда вся свежая, горячее приносят горячим. Официанты здесь очень хорошие, всегда могут помочь с заказом. Средний счет на человека обойдется на 700 рублей, обычно мы оплачиваем картой, хочется сказать Вам спасибо за хорошее место!)
Хорошо провели время с друзьями и сытно поужинали. Цены на меню не высокие, обслуживающий персонал замечательный,в ресторане приятный интерьер, спокойная музыка, официанты практически незаметно все убирали и подносили, понравилось побывать в таком ресторане, счет оплатили картой, заказ на человека обошелся в 900 рублей. Спасибо большое за гостеприимство!)
Не плохой ресторанчик европейской кухни, бывала с подругами не раз, вкусно готовят, меню большое и разнообразное , ценники не высокие, столики удобные,интерьер приличный, приносят заказы во время. Главный плюс еще ко всему это бесплатная большая парковка, и скидка постоянным клиентам в 10 %, было приятно провести у Вас вечер, за что смело ставлю пять баллов.
Действительно побывал в Техасе!! Большие порции, доступные цены, отличный интерьер. По вечерам танцуют латиноамериканские танцы. Кухня отличная по остроте она вполне нормальная, можно не беспокоиться. Приятное звуковое сопровождение музыка и уровень громкости этой музыки, не мешает общаться, хотя из-за большой плотности столиков можно посушить уши и за разговором других людей! Вообщем хороший ресторан куда можно сходить семьей или компанией!
Интересный интерьер, хорошее обслуживание, приятная обстановка, душевная музыка, не громкая, расплачивался картой,хороший выбор полусухого вина по не высоким ценам,да и меню не маленькое. Принесли заказ с небольшим ожиданием, все прилично, без замечаний, Спасибо!!!)
Ну что, мне очень даже понравилось побывать тут, превосходное обслуживание персонала, да и очень уютная обстановочка и шикарный интерьер на мой личный взгляд, официанты к ковбойское одежде, что очень заинтересовало и понравилось. Цены всем придутся по душе да и отдать эти деньги можно, так как понимаешь за что их отдаешь, тут очень спокойно, нет никакого волнения, есть хороший вайфай,Все вообщем шикарно,только маловато выбора пива, но вообщем все остальное хорошо!
Заведение разделяется на 2 части. 1ая(направо, как вошли) - бар кафе, 2ая(налево) - ближе к ресторану. Для каждой части свое меню, по средней сумме чека так же есть различия. В целом очень вкусными получаются блюда из мяса на гриле-советую, неплохой выбор пива. Внешняя обстановка в баре не самая привлекательная, но кухня сглаживает.
Была там один раз,осталась очень довольна!
Люблю стилизованные заведения. В техасе царит атмосфера дикого запада, официанты одеты как ковбои.
Но! Блюдо. которое я заказала мне совсем не понравилось. К тому же,его очень долго готовили.
Вообщем, Техас меня не впечатлил, желания сходить туда второй раз нет. Больше по вкусу пришелся пивной бар Вельвет .
Где бы я ни пробовал карпаччо из говяжьей вырезки, но так как в Техасе его нигде не готовят! Просто замечательный ресторан, а что же касается цен, да действительно цены приличные, но качество отличное!!! Обслуживание - просто шикарное, официанты - профессионалы!!! Всем советую посетить ресторан Техас в Ярославле!
Всем привет! Хочу поделиться своим мнение относительно ресторана "Техас" на проспекте Толбухина. Очень хорошее заведение которое я очень люблю и постоянно туда хожу. Отличная обстановка, комфортная атмосфера для отличного отдыха. Очень нравиться то, что есть танцпол, можно при желании потанцевать. Также нравиться то, что там по вечерам в живую поют молодой человек и девушка с отличными голосами. Особых похвал заслуживает одно из блюд ресторана - это обалденное карпаччо из лосося, просто великолепное, вкусное, респект шеф повару, только ради него я готова ходить туда хоть каждый день, нигде вкуснее не пробовала. Также вкусные салаты и широкий ассортимент других блюд. Отличные официантки, превосходно разбираются в меню. Вкусные десертики сладенькие, пальчики оближешь. Интерьерчик в стиле кантри, официанты в ковбойских шляпах, всё очень соответствует названию ресторана.
Ну как сказать полу бар полу кафе. Все выдержанно в своем стиле. Тут можно как покушать, меню довольно разнообразно, так и выпить чего-нибудь. Множество коктелей и других алкогольных напитков. Персонал конечно мне не очень понравился, какие-то не довольные ходят. Ну а так конечно можно провести тут вечерок.
Хороший ресторан.Интерьер оправдывает название.Как только зашёл так сразу почувствовал себя каким-то разбойником на диком западе))Очень понравилось что играет фортепиано)Того же ощущения ждал и от меню ,но тут немного подкачали.Не хочу сказать что плохо готовят,наоборот вкусно,но всё же каких-то изысканных блюд я тут не увидел.Неплохое место чтобы провести время с компанией.Очень вкусные стэйки.Правда цены больше чем хотелось быю
Ресторан сделан в стиле американского Техаса. Официанты одеты как ковбои, днем играет фортепиано, это меня удивило когда я там был. Кухня очень вкусная, особенно стейки, взяв один я почувствовал что хочу еще и заказ 2:)). Но цены конечно кусаются, советовал бы сделать их чуть чуть по ниже, глядишь и народу бы больше ходило туда.
Честно,то на тройку.Цвета интерьера какие то мутные,серые.А это не самое лучшее для ресторанов.Если вот только для тех людей,кто хочет что то из своей жизни повспоминать или просто посидеть в одиночестве.Не большие цены,хоть это радует.Приготовление пищи достаточно достойное,уважуха.
Интерьер абсолютно не зацепил, бежевые и коричневые тона, интересных деталей практически нет.
Здесь часто бывают иностранцы. Есть приятные предложения завтраков! Цены приемлимые, средний счёт порядка 1200 рублей. Европейская и итальянская кухни.
Неплохое городское кафе с претензией на элегантность. Есть вероятность приятного времяпровождения, но восторгом и не пахнет.
Где бы я ни пробовала карпаччо из говяжьей вырезки, но так как в Техасе его нигде не готовят! Просто замечательный ресторан, а что же касается цен, да действительно цены приличные, но качество отличное!!! Обслуживание - просто шикарное, официанты - профессионалы!!! Всем советую посетить ресторан Техас в Ярославле!
Довольно милое местечко для того что бы придти с компанией и попить пивка)) Радует большой выбор сортов пива и закусок под него. Довольно большое и разнообразное меню, стейки просто великолепны. Цены особо не кусаются, но все же немного завышены. Интерьер немного посредственный но зато 2 зала, один для курящих, второй для некурящих.
Был в Техасе не так давно.Вполне уютное заведение,тихое,спокойное.Есть два зала:один для курящих,другой для тех кто не курит.Удивило большое разнообразие сортов пива.Минусы-цены слегка завышены,заказы медленно приносят,да и музыка на любителя.
Ну в целом неплохой ресторанчик,хотя наверное кому как.
Хочешь расслабиться и побыть в одиночестве - тебе сюда! Хочешь приятно провести время в компании друзей - тебе сюда! Хочешь побыть наедине со своей второй половинкой - тебе сюда!
Очень уютное, тёплое, спокойное место для прекрасного вечера. Люблю посидеть тут с подругами, потому что:
1. Здесь не бывает атмосферы шумной, куда-то спешащей толпы, как это бывает в кафешках с фастфудом. Можно спокойно поболтать под успокаивающую музыку.
2. Внутренний дизайн ресторана радует глаз.
3. Обслуживание довольно быстрое и комфортное. Официанты вежливы, так и хочется оставить им на чай.
4. Люблю пасту и чизкейки. Это просто шедевр поваров!И в целом кухня здесь на очень высоком уровне.
5. Очень удобно, что можно заказать столик заранее, чтобы не ждать своей очереди (что обычное явление в этом месте).
Чек в среднем от 300 рублей. Так что всем советую хоть раз побывать здесь!
Был там несколько раз....БЕЗУМНО ПОНРАВИЛОСЬ!!! Техас — это атмосфера Дикого Запада. Неповторимый интерьер и кантри-музыка заставляют вернуться туда еще раз...Заказывали там хорошее элитное вино и не пожалели, но пришлось повыбирать, т.к. винотека очень богатая)))
Лучший стейкхауз города. Меню может и не до конца Техасское, но вы все простите когда попробуете кухню этого заведения! Один из последних ресторанов в городе где борьба за качество пока все еще превыше количества.
Место конечно не плохое, но расположение не понравилось.
Ожидания посещения были куда хуже реальности)
Когда входишь внутрь, попадаешь действительно в атмосферу Техаса)
Все сделано очень красиво и качественно.
Ресторан существует достаточно давно. Нет каких-то нареканий. Все стабильно. Те кто по-старше найдут в этом заведении для себя все, что надо. Обстановка тоже очень приятная, официанты хорошие, выбор блюд велик - а самое главное вкусно!
Ресторан «Техас» - жемчужина среди всех ресторанов Ярославля. Очень приятно, что в нашем городе начали открываться такие стильные и прекрасно организованные рестораны. Интерьер продуман до мелочей и напоминает декорации американского вестерна. Здесь каждый может почувствовать себя настоящим ковбоем. Кухня «Техаса», на мой взгляд, одна из лучших в нашем городе, здесь готовят эксклюзивные блюда, которые не найти больше не в каких других местах. Прекрасный выбор салатов, лёгких закусок и горячих блюд
Добрый вечер! Хочу поделиться своим мнение относительно ресторана "Техас" на проспекте Толбухина. Очень хорошее заведение которое я очень люблю и постоянно туда хожу. Отличная обстановка, комфортная атмосфера для отличного отдыха. Очень нравиться то, что есть танцпол, можно при желании потанцевать. Также нравиться то, что там по вечерам в живую поют молодой человек и девушка с отличными голосами. Особых похвал заслуживает одно из блюд ресторана - это обалденное карпаччо из лосося, просто великолепное, вкусное, респект шеф повару, только ради него я готова ходить туда хоть каждый день, нигде вкуснее не пробовала. Также вкусные салаты и широкий ассортимент других блюд. Отличные официантки, превосходно разбираются в меню. Вкусные десертики сладенькие, пальчики оближешь. Интерьерчик в стиле кантри, официанты в ковбойских шляпах, всё очень соответствует названию ресторана. Очень приятно здесь отдыхать!!!!!
Я предпочитаю, легкие десерты,и они там имеются. Уверена, что буду частым гостем этого ресторана, т.к. здесь можно хорошо отдохнуть при полном соотношении цены, качества и отличного обслуживания!
Ресторан сам по себе не плохой.
Качество кухни тоже достаточно высокое.
Единственный минус-место нахождения.
Тем, кто живет по близости, конечно, удобно. Но когда мы туда поехали намеренно-заблудились)
Техас в Кировском районе на карте