8 (485) 248-67-488 (485) 248-67... — показать

+7 485 248-...+7 485 248-67-48 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Толбухина, д 26
Район: Кировский
800–1200 руб.

Про «Техас в Кировском районе»

Техас находится в самом центре города, всегда можно придти сюда во время прогулок или рабочего дня чтобы отведать европейской кухни, цены скромные, приветливое обслуживание, веселая атмосфера, которая придется большинству посетителей, советуем провести здесь романтический вечер, счет на человека за ужин примерно обойдется Вам около 900-1100 рублей, столики бронируются, официанты выполняют самые оригинальные просьбы на ура когда к Нам приходят пары, может организовать праздник,у нас играет живая музыка, что делает заведение более популярным и посещаемым, ждем всех с большим удовольствием в нашем заведении!

Для деловой встречи

Отзывы про Техас в Кировском районе (38)

4.2
Очень атмосферное заведение, готовят вкусно, цены средние. Интересный интерьер, вестерн в Ярославле. Единственный недочет, показалось, что долго готовят, но в целом все на твердую пятерку!
Унылое местечко. Для тех кому за 30. Хотя кухня не плохая. Понравился говяжий стейк. Интерьер оставляет желать лучшего.
Оригинальный интерьер, народу не много, бываю здесь по выходным, когда лень самому готовить, цены не высокие, приветливые официанты, которые всегда помогут с меню и отзываются на все просьбы, советую попробовать Ренесанс и мясо по -Милански,готовят без нареканий, придраться не к чему не могу, отдаю сове предпочтение и хороший балл, спасибо у вас самая хорошая кухня!)
Ресторан посетил этот на прошлой неделе, ничего здесь особенного не увидел, много всего в меню, но островатое, сразу же говорю всем на заметку, ценники средние, столики бронируются как и везде, музыка вот только живая, по сравнению с большинством заведений, но с такими то апартаментами я думаю она должна присутствовать обязательно, спасибо, возможно когда-нибудь я к Вам приду.
Оригинальный интерьер, столики лучше бронировать заранее,цены не кусаются, ходили сюда с другом недавно, заказывали свинину на гриле и пиво, отлично посидели, играла какая-то мексиканская музыка, вообщем одни приятные впечатления, счет на двоих составил 1400 рублей, порции достаточно большие в меню, что тоже не мало нас впечатлило, спасибо за обслуживание, рекомендуем)
Техас в Кировском районе на карте
Обед супергероя

Обед супергероя