8 (485) 232-91-308 (485) 232-91... — показать

г Ярославль, ул Свободы, д 52/39
Район: Кировский
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Ресторан Дежавю в Кировском районе»

Небольшая особенность нашего кафе- это наличие летней террасы, в кафе всегда прохладно и спокойно, меню достаточно большое, что даже иногда наши официанты помогают посетителям при выборе заказа,так же есть и для детей, у нас действует винная карта, принимаем кредитные к оплате, уютный интерьер и спокойная музыка,бесплатный вай фай, который работает на всей территории кафе "Дежавю" все необходимое для того чтобы насладиться нашей кухней или придти на романтический ужин, Мы всем всегда рады, удобные часы бизнес-ланча 12:00-15:00, как раз тем кто работает от нас неподалеку, ждем Вас!

Кухня 8
Японская
Тип ресторана и кафе 3
Винный бар
Кофейни

Отзывы про Ресторан Дежавю в Кировском районе (57)

4.7
Всегда ходили в Дежавю, но со временем стало портиться обслуживание.А неделю назад нас выгнали ссылаясь на то что ресторан закрыт. Какой то мужчина бросил нам "Не дано что ли посмотреть время работы" (было воскресенье 12:00). Короче говоря, больше не придем
Солидный ресторан, на прошлой неделе посетили его с девушкой, цены не высокие на мой взгляд, обслуживание на высшем уровне,много места и столов, но мы бронировали заранее, отлично провели вечер, заказывали Ренесанс и свинину оригинальную и красное вино, придраться не к чему совсем, хотелось бы за все это Вас поблагодарить от всей души, очень впечатлили!)
Не большой и уютный ресторанчик, приветливые официанты, моментально приносят заказы, ходим сюда каждую пятницу с девушкой, меню большое, мне лично нравится пекинская утка или мясо по-Милански, цены приемлимые, вообще такая кухня не ассоциируется с деньгами, очень прекрасно готовят, нам все нравится, счет выходит всегда не более 3500 рублей, огромное спасибо Вам за все!)
Впечатлил интерьер ресторана, меню такое же как и везде, но обстановка просто шикарная, официант мгновенно принял мой заказ, заказывал стейк из свинины и белое вино, счет вышел на 2300 рублей, оплачивал наличными, официант заслужил на чай, молодец, хорошо обслужил,столик я бронировал заранее,приду сюда еще на следующей неделе наверное, а то жена не готовит, в командировке))
Маленький ресторан, были тут с девушкой недавно, пришлось ждать освобождения столика примерно час, но все таки попали сюда,атмосфера здесь какая то напряженная, официанты бегают как сумашедшие, ну хоть заказ принесли быстро, вкусно готовят свинину,не душно хорошее освещение, но думаю найдется какая-нибудь альтренатива этому заведению где по просторнее и столиков побольше.
Ресторан Дежавю в Кировском районе на карте