8 (485) 230-39-53 8 (485) 230-39... — показать

8 (485) 230-39-53 8 (485) 230-39... — показать
+7 485 230-... +7 485 230-39-53 ещё
Россия, г Ярославль, ул Первомайская, д 33
Район: Кировский

Отзывы про Расстегаевъ (76)

4.7
Класно!! Солидный ресторан не раз уже бывали здесь с компанией, всегда качественное обслуживание!
Хороший качественный ресторан. Как говорится всё при нём и вкусная кухня и сервис и интерьеры...
Недавно звали сюда на празднование корпоратива, понравилось - практически все. персонал вежливый, грамотный, и по деньгам, как я узнала позже получается довольно-таки сносно, можно без проблем позволить себе посиделки
РЕСТОРАН ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ, при заказе блюда "шоколадный штрудель" в начинке был обнаружен инородный пластмассовый предмет. При предъявлении администратору ресторана претензий, было предложено убрать его из счета без компенсации морального ущерба. В самом ресторане стоит запах не свежей пищи, по мимо нас другие посетители пожаловались на заказ блюда из мяса, которое явно было тухлым. При этом администратор ресторана вела себя таким образом, как-будто это нормально. Если вы цените свой отдых, бережете свое здоровье и не хотите испортить впечатление о городе Ярославль обходите этот ресторан стороной.
Сделал романтический ужин своей девушке в честь нашей годовщины, очень благодарен вашим официантам которые обслуживали нас весь вечер, было все замечательно, меню роскошное, цены не кусаются, поэтому ставлю вам самый максимальный балл!
Прочитали отзывы, сразу после приезда в город нашли это кафе, сделали заказ и .. и увы, нас обслуживали 2 часа, и только после того, как я сказала, что мы уходим. Блюда подали кое-как, без нужной последовательности...Разочаровались. Еда не айс, ничего интересного. В кафе было занято 3 столика и готовить 2 часа .... гостям из другого города ....
Удобное расположение, мне нравится этот ресторан, прекрасно готовят Мясо по -Милански и Ренесанс,играет душевная музыка, прихожу сюда на месяце то три раза точно, счет выходит на 2000 рублей, хороший выбор полусладкого вина,цены средние по моему, минусов нет, столик можно заранее забронировать, все цивильно, думаю многие со мной полностью согласятся, спасибо!)
Приятное место в центре Ярославля, удобно зайти, если изучаешь достопримечательности. Интерьер скучноват, из-за названия ждешь чего-то более колоритного. Еда очень вкусная, а фирменные коктейли - сокровище, например "Love is" меня покорил своей простотой и гениальностью. Из минусов - горячее вся наша компания ждала минут 30-40.
Ресторан мне не понравился, много народу, официанты долго несут заказы, меню такое же как и везде,заказывал Мускун по-Сибирски, слегка переперчен был, и плюс к этому заказ белое вино, но вино мне понравилось, так посидел чуть чуть поужинал, да и ушел, место ничем не зацепило, очень плохая работа официантов, так что кто решил сюда идти смотрите сами.
Расстегаевъ
Расстегаевъ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, но скорее всего вы посетили не Расстегаевъ, т.к у нас в меню такого блюда как Мускун по- Сибирски нет
Удобное расположение, не плохой подъезд, приходим сюда расслабиться с друзьями, приветливые официанты мгновенно приносят заказы, могут посоветовать, меню большое, цены средние,счет у меня лично выходит на 1200 рублей обычно в среднем,мне нравится, друзья тоже довольны этим местом,пиво хорошее, свежее и не разбавляют, можно легко заметить если по чаще ходить в такие заведения, спасибо.
Недавно заходили в тот ресторан с большой компанией, что мне запомнилось дак это выбор пива и закусок, цены не высокие,три официанта было,быстро принял официант у нас заказ и все принес, счет с человека вышел примерно на 1400 рублей,оплачивали наличными, потому что карточки в тот день не принимали по техническим причинам, нам понравилось у Вас посидеть, побольше бы таких мест как это!
Была здесь однажды, мне понравился интерьер и обслуживание,народу не было практически, спокойно заняла столик и поужинала, заказав семгу радужную, очень классно приготовили, пробовала ее во многих заведениях, так ее готовят вкусно только тут, ее заправили какими то специями и соусом тар тар, впечатляюще, счет вышел всего ничего, оплатила карточкой, благодарю!)
Ресторан мне не совсем понравился, ждал заказа минут двадцать точно,официант потом ха это извинился, просто в тот вечер он был совсем один и не справлялся, в зале сидело очень много народу, не знаю, почему не ставят еще одного, и не умеют каких то помощников, кухня хорошая, но вот обслуживание это не каждому понравится,так что четыре из пяти, спасибо, загляну через недельку к Вам.
Солидный ресторан не раз уже бывали здесь с девушкой, приветливый обслуживающий персонал, большое меню, изумительно готовят каре ягненка, много столиков, но мы каждый раз бронировали, счет я оплачивал картой,который обычно выходил на двоих в 3000 рублей, очень спокойная атмосфера, хочется приходить сюда снова, и снова, благодарим за обслуживание)
Ресторан приличный, заходили сюда с друзьями поужинать, я заказывал стейк из свинины, картофель фри и пиво пол литра, цены весьма не высокие да и обслуживание замечательное, хорошо покушали и отдохнули, отдав за это по 1000 рублей с человека приблизительно, хорошо можно все таки тут посидеть в компании, придем на следующих выходных снова, так держать ребята!)
Я не особо разбираюсь в кухне таких заведений, но мне понравилось здесь покушать, заказывал рис с говядиной и пиво, счет набежал на 870 рублей, официанты все быстренько принес, думал придется ждать намного дольше, на мой взгляд цены не высокие в меню. и сходить сюда пару раз в месяц можно, удобное расположение и часы работы, имеется небольшая парковка, спасибо)
Приличное заведение, хорошая музыка, нет длинных очередей, столики стоят на достаточном расстоянии друг от друга, принимают карточки к оплате заказов, не душно, приятный свет, вай фай, хороший гардероб, столики бронируются, ходим иногда сюда с друзьями, хорошо можно здесь отдохнуть, средний счет составляет 700 рублей, есть парковка, спасибо за обслуживание!
Не душно, принимают кредитные карты к оплате заказов, официанты не хамят, мгновенно приносят заказы, столики удобные и чистые, народу не много, спокойная обстановка, нет плохих запахов, не яркий свет, бывал тут во время обеденного перерыва на работе, счет выходил то на 300, то на 350 рублей, думаю это того стоит, есть парковка на которой оставляю машину, хорошее расположение бара,спасибо!)
Приличное заведение, хорошее обслуживание, не громкая музыка, просторно и не жарко,умеренные очереди, разнообразное меню по приемлимым ценам, все свежее, порции хорошие, бывает иногда прихожу сюда пообедать во время обеденного перерыва на работе, счет выходит на 400 рублей, оплачиваю картой, быстрый вай фай, чистый туалет, удобная парковка около кафе, спасибо!!)
Приличное меню, спокойная атмосфера, хожу сюда иногда с друзьями, никакого негатива не наблюдали, народу не совсем много, столики можно забронировать, принимают карты, официанты вежливые и обходительные,хороший интерьер,понравилось мясное меню, цены не высокие, все свежее, счет на человека выходил около 1000 рублей, удобное расположение и часы работы, спасибо!)
Нормальное кафе, иногда зайти и перекусить можно, не высокие цены, большое меню, адекватные официанты, в силах посоветовать меню, народу не очень много, столики весьма удобные, шустрый вай фай, пока ждал заказа скачал пару фильмов)Не душно, хорошее освещение, заказывал пельмени с сыром и пиво пол литра, счет обошелся в 450 рублей,спасибо,думаю зайду, если буду неподалеку)
Приличное место куда можно придти и сытно поужинать ну или пообедать, разнообразное меню, приемлимые цены, готовят быстро, без каких-либо нареканий,народу не много, столики советую бронировать, не душно и нет плохих запахов с кухни, уютный интерьер и душевная музыка, бывал здесь с друзьями, счет на человека обходился в 900 рублей, большое спасибо!)
Удобное расположение,разнообразное меню, вкусно и быстро готовят, официанты приветливые, могут посоветовать заказ, народу не много, в помещении нет неприятных запахов, принимают карточки, удобные столики. можно бронировать, бываю здесь с друзьями по выходным, хорошо можно отдохнуть здесь и отдать в среднем всего 600-800 рублей, всем рекомендуем сюда хоть раз придти)
Был с другом вчера, ну чтож, в целом все не плохо, вот только народу было многовато, поэтому пришлось ждать заказ 20 минут,меню большое, нареканий по кухне нет, столики бронировать можно, вай фай, не громкая музыка, не яркий точечный свет был, приходили вечером, счет на человека вышел в 700 рублей, заказывали барбекью и по литру пива светлого, спасибо за обслуживание, мнение об Вас не стало плохим!)
Уютное место где можно попить пива с друзьями, были здесь не раз, нравится то как обслуживают в этом ресторане, не дорогое меню с хорошими порциями, не душно в помещении и не курят, принимают карты, не яркое освещение, не громкая и душевная музыка, удобное расположение, счет на человека обходится примерно в 600 рублей, всем рекомендую здесь побывать, а Вам спасибо!)
Интересный пивной бар, не высокие цены, хороший обслуживающий персонал, не громкая и приятная музыка, народу не много, принимают карты к оплате, не душно, хороший свет, вай фай, надежный гардероб, просторно, столики весьма удобные, можно бронировать заранее, был один раз с девушкой, счет на двоих обошелся в 1100 рублей, спасибо, было вкусно, придем еще, так как здесь нам понравилось побывать!)
Отличный ресторан! Персонал всегда рад тебя видеть и никогда не оставит без внимания. Изюминкой заведения являются рисунки на кофе, каждая чашка кофе отличается от предыдущей! Играет хорошая музыка, приветливый персонал и вкусная кухня! Хорошие официанты, быстро приносят заказы, очень отзывчивы на каждую просьбу, душевная музыка, очереди умеренные, столики весьма удобные! Рекомендую посетить это место!)
Приятное заведение на мой взгляд, хорошее меню, цены не кусаются, официанты приветливые, готовы помочь с заказом, не жарко и не курят в помещении,можно бронировать столки, но народу здесь не много, музыка играет не громкая и душевная, был несколько раз здесь время рабочего дня, счет обходился на 350 рублей, оплачивал его картой, есть парковка, благодарю)
Рекомендую! Готовят вкусно и быстро, хоть и пугали часом ожидания по кухне, все было сделано вовремя. В баре с пропорциями коктейлей не ошибаются. Персонал и обстановка на уровне.
Приличное место куда мы иногда заходим с другом, не дорогое и разнообразное меню, быстро и вкусно все приготавливают, официанты не хамят, могут посоветовать заказ, играет душевная музыка, народу не много, столиков всем хватает, не душно, принимают карты к оплате, счет в среднем выходит на человека обычно у нас в 700 рублей, пиво здесь не разбавляют, за что ставим Вам пятерку!!)
Ничего плохого про кафе сказать могу, так как к таким заведениям я не придирчив,приходил сюда перекусить во время обеденного перерыва на работе, хорошее меню, не высокие цены на него, официанты могут посоветовать что заказать, еда свежая, не громкая музыка, очередей не много, удобные столики, счет у меня обошелся в 500 рублей, заказывал жаренного ягненка в соевом соусе и греческий салатик, ну и попить клюквенный морс,оплатил заказ картой, спасибо, всем советую)
Приходили с другом неделю назад после рабочего дня посидеть и выпить, не дорогое меню, хорошие официанты, быстро приносят заказы, очень отзывчивы на каждую просьбу, душевная музыка, очереди умеренные, столики весьма удобные, уютный интерьер, не душно, принимают карты к оплате, счет вышел на двоих в 1200 рублей, хорошо посидели и отдохнули, благодарим за обслуживанием, всем рекомендуем!)
Не дорогое и вкусное меню, заказы приготавливают мгновенно, обслуживающий персонал без каких-либо замечаний, уютная обстановка, не громкая музыка, не душно, умеренные очереди, принимают карты, столиков всем хватает, не яркое освещение, приятный интерьер, счет вышел у меня на 600 рублей, заказывал шашлык из говядины и пиво пол литра светлого, было вкусно и не дорого на мой взгляд, спасибо!!)
Мне понравилось здесь поужинать, спокойная обстановка, хорошая музыка, не душно, официанты моментально принесли заказ, еда свежая, порции большие и меню весьма разнообразное, не яркое освещение, не душно, принимают карты к оплате, вай фай , надежный гардероб, очередей не много, столики чистые и удобные, заказывала жареный стейк из говядины и красное вино, счет вышел на 800 рублей, было вкусно и сытно, благодарю Вас за обслуживание!)
Удобное расположение кафе,с хорошим интерьером и обслуживающим персоналом. Цены на меню не кусаются, много интересных блюд, столиков много, очереди умеренные, в помещении не душно, есть быстрый вай фай, чистый туалет, приходил сюда впервые, так сказать на разведку, для того чтобы придти потом со своими друзьями, заказывал жареные бивштекс в томатном соусе и кружку пива, счет обошелся в 1000 рублей, оплатил картой, благодарю за обслуживание!)
Понравилось обслуживание этого заведения, официанты помогли с заказом и тут же все принесли, даже не успел проголодаться)Меню разнообразное, порции не маленькие, еда вся свежая, цены не кусаются на все меню, приятный интерьер, нет никакой суеты, заказывал свиной шашлык и томатный сок, счет набежал на 370- рублей, оплатил карточкой, хорошо посидел и сытно покушал, отдаю пять баллов этому заведению!)
Около Бара, есть парковка,которая Хоть и не большая ,а выезжать и заезжать удобно! Веселые Официанты работают в кафе, девушка когда к нам подходила всегда так улыбалась,что даже глядя на нее нам тоже хотелось Улыбнуться и очень поднималось настроение. Мы оставили ей чаевые за передачу хорошего настроения. Очень большой выбор горячих блюд. заказывали супчик, с грибами. .он объедение! так же по салатику и запеченную картошку со свининой! И напитки! я ещё не удержалась заказала десерт) средний чек вышел у нас на 1000 рублей.
Все очень понравилось! Уютно!
Классно отдохнули с друзьями на прошлой неделе, нас прекрасно обслуживал официант, незаметно подносил заказы, меню роскошное, большой выбор алкогольных напитков,музыка играет душевная,не жарко, очередей не много, но столик мы бронировали, принимают карты к оплате, за вечер на пятерых отдали 5670 рублей, хочется придти сюда еще, так как это место нам понравилось и мы хотим поставить Вам пять баллов!)
Плохого ничего сказать не могу, так как был первый раз и вообще я очень редко хожу по таким заведениям. Цены здесь не высокие в меню, большой выбор блюд особенно горячего, заказал жареный стейк из свинины и салат цезарь, заказ принесли в течении 15-ти минут, вышел он в 1100 рублей, оплатил заказ картой,около кафе есть парковочка, удобные часы работы , спасибо за вкусную кухню, всем советую!)
Соглашусь с комментарием ниже, Минусов действительно нет! Все удобства, Все сделано по максимуму, для того,чтобы Люди чувствовали себя здесь Уверенно, уютно, и могли расслабиться в этой шикарной обстановке! Блюда здесь настолько вкусные,что хочется есть,есть,есть, пока не лопнешь! Точка вай фая- очень даже радует!Гардероб - это вообще замечательно! Так же порадовало ,что у них можно поставить броньку на столик) Что является БОЛЬШИМ приимуществом .т.к например, в пиццерии академия, они не ставят столики на бронь ( по крайне мере по телефону) и это очень разочаровывает МНОГИХ клиентов. Средний чек вышел ну на 500 рублей с лишним. Но остались довольны.
Минусов в этом кафе не обнаружил, цены приемлимые на все меню, готовят быстро и вкусно, интерьер заманчивый, не душно в помещении, вай фай, парковка, прием карт к оплате, официанты помогли мне с выбором, молодые и хорошие ребята, отдельное им спасибо) Счет вышел на 890 рублей. было вкусно и в принципе не дорого для такого хорошего кафе. Всем советую придти!
Нам с подругой это место очень нравиться. Здесь уютно и спокойно, играет тихая музыка, интерьер солидный, меню не совсем дорогое, готовят быстро, все вкусно, официанты хорошие, быстро принимают заказ, ничего не путают и не переспрашивают, есть вай фай, чистый туалет, принимают кредитки, ценник в среднем у нас выходит на двоих на 900 рублей, отлично проводим время в этом кафе.Спасибо!!)
Бывает, захожу сюда во время обеденного перерыва. Одно из лучших кафе в Ярославле. Готовят очень вкусно! Внутри приятная обстановка, столики расположены так, что есть прилично места друг от друга. Обслуживание быстрое и приветливое. Цены на весьма достойном уровне. За такую вкусноту можно платить и в два раза больше, поверьте!)
Отмечали День Рождения друга. Нас прекрасно обслуживали, моментально приносили заказы, зал в кафе просторный, играла веселая музыка. выбрали музыку на заказ, в честь праздника скидку 15%, счет вышел на 12000 рублей, мы очень благодарны за проведенный здесь праздник, спасибо большое!
Очень уютное местечко. Мне безумно нравится то, что интерьер в этом кафе выполнен в белом цвете - сразу так просторно и светло внутри. Обедать в такой обстановке одно удовольствие. Люблю покушать их супчики - в среднем, 140-180 рублей, но просто пальчики оближешь! Все, кто еще не был в этом месте - обязательно зайдите, здесь можно провести время в спокойной и добротной обстановке, ведь иногда именно так хочется насладиться тишиной и душевным равновесием.
Меню стандартное, все как у всех, мы зашли с подругой поесть десертика, но в меню был только штрудель (это минус), еще интерьер какой-то странные, есть хороший уютные места, а есть такие как из столовой советской (тоже минус). Из плюсов могу выделить все-таки неплохие места для трапезы)) и недорогие цены и вкусную кухню, особенно мою любимую пасту "Карбонара" за 250 р.
Я не знаю даже с чего начать рассказывать, но наверное начну с того, что тут приятная атмосфера.Музыка спокойная, нет большого потока народа, быстро обслуживают. Много вегетарианских блюд, так как я вегетарианец, то отдаю свое предпочтение приходить именно сюда, так как не везде есть такое вегетарианское меню.Интерьер интересный у кафе, за ужин я отдал всего лишь 600 рублей, о чем ни капли не жалею, тут хорошо готовят, все из свежих продуктов, нет никакого риска отравиться, ну еще тут есть вай фай, большой гардероб, где можно не переживать за свои вещи, парковка,ну и конечно же прием карт к оплате, рекомендую всем сюда зайти, спасибо!!)
Неприметный вход, длинная лестница наверх, и вот вы в атмосфере уюта, прохлады! Заходим в Расстегаев несколько раз на неделе. Вот настолько полюбилось нам это место. Персонал всегда рад тебя видеть и никогда не оставит без внимания. Изюминкой заведения являются рисунки на кофе, каждая чашка кофе отличается от предыдущей. Оригинальная и всегда вкусная кухня, доброжелательные персонал + отличная музыка! Отличное место!
Очень хорошо пообедал и выпил хорошего вкусного и свежего пива!) Ценой приятно удивлен все вышло на 380 рублей!) Приятное обслуживание, приятная музыка, удобные столики. Быстренький вай фай, пока ждал заказа, скачал парочку фильмов))Заказы принимают быстро. Все доволен, без нареканий!))Советую!))
Плюсы - вкуснейшая кухня, готовят отменно и совсем недорого. Салат порядка 150 руб. вышел, считаю совсем по-божески. Вежливо обслуживают, долго ждать не приходится. Минусы - вход в кафе, не айс совсем да и обстановка оставляет желать лучшего. Надо бы обновить ее.
Понравилось разнообразное меню: недорогие свежевыжатые соки, в пределах 150 рублей ,оригинальные салаты ценою в среднем 140 рублей , много супов. Обслуживание очень вежливое и корректное. Единственный нюанс: заведение нуждается в ремонте, я была там последний раз 4 года назад, сейчас, в 2014, не заметила, что что-то изменилось, а мебель потертая, да и обстановку можно обновить. Но, конечно, это не умаляет достоинств вкусной кухни по низкой цене.
Достаточно часто захожу в это заведение с девушкой! Больше всего нам нравится атмосфера в этом ресторане! Красивый интерьер, играет хорошая музыка, приветливый персонал и вкусная кухня!Советуем ВСЕМ!
Были в этом кафе один раз с подругой. Впечатление от него осталось превосходное.
Хороший интерьер, приглушенный свет, приятная музыка помогают расслабится и думать о приятном!
Обслуживание в кафе на высшем уровне. Кухня замечательная, цены не кусаются).
Находясь в центре города, обязательно зайдите в кафе Расстегаев, чтобы отдохнуть шума и суеты и зарядится положительными эмоциями!
Тихо, спокойно, можно в уно (карточная игра) поиграть. Еда так себе, выпечка зато очень вкусная. Зашли мы сюда в масленицу, хотелось блинчиков покушать)Я заказал себе блины с ветчиной и сыром, мне очень понравились, теперь девушке своей говорю чтобы такие делала. С обслуживанием повезло, официантка была очень милая, заказ обслуживала быстро и красиво. Атмосфера зала, а мы были в зале для некурящих, спокойная, без буйных и выпивших. Понравилась уютная атмосфера и десерты. В общем заведение отличное и для посиделок с друзьями , и для романтического свидания, семейного ужина или деловой встречи.
одно название уже веет домашним уютом, Вкусной бабушкиной выпечкой,приготовленной с любовью!! Меня подруга очень долгое время пыталась затащить в это место.. однако , я как-то ломалась.. то времени нет, то желания, то настроения, то мои финансы-поют романсы.. в один момент, мы гуляли и жутко хотелось перекусить.. она уговорила зайти меня в это кафе, и я не пожалела ни разу.. я заказала себе Фарфале с беконом и курицей стоит оно конечно, не сильно дёшево , на сколько помню вроде 215 -220 рублей.. но ПОВЕРЬТЕ ОНО ТОГО СТОИЛО!!)) персонал отдельно порадовал)) мы видели как девушка,приносящая нам еду.. убегалась бедная.. но продолжала улыбаться несмотря ни на что)) за что мы её поблагодарили чаевыми)))
Ресторан порадовал наличием мест, оригинальностью меню и хорошими ценами. Приятная атмосфера, есть зал для некурящих. Основную часть блюд принято подавать в оформлении блинчиков. Если хочется чего-то оригинального, то можно попробовать сырный суп с креветками. Не понравилось только то, что в ресторане очень душно было, наверно нужно прикупить кондиционер. А так все отлично, я был сыт и доволен.
заходим в Расстегаев несколько раз на неделе. вот настолько полюбилось нам это место. персонал всегда рад тебя видеть и никогда не оставит без внимания. Изюминкой заведения являются рисунки на кофе. каждая чашка кофе отличается от предыдущей. и за это спасибо оригинальным барменам. средний счет может составить как 200 рублей, так и больше. В Расстегаеве можно часами сидеть, разговаривать о чем угодно. все помещение разделено на два зала для курящих и не курящих людей, что тоже очень важно. это то место, где можно насладиться общением с близкими Вам людьми.
Пока гуляли,проголодались, решили зайти в Расстегаевъ и нисколько не пожалели!Замечательное,уютное место.Очень удобное расположение-в самом центре города.Замечательная кухня и доступные цены.Очень доброжелательный персонал.Вообщем всем советую)
меня порадовал интерьер этого ресторана, и гостеприимство официантов,почти не ждали чтобы к нам подошел официант.брали там горячее , мне понравилась их курица очень вкусно готовят. По цене ну на человека у нас вышло по 500 рублей. но впринципе мы наелись:))
Отличное заведение, в самом центре города. Там очень вкусно готовят, а в самом заведении очень приятная атмосфера. Интерьер аристократичен и тем привлекателен =) Отдельно приятно, что для Расстегаева важно мнение посетителей, помниться несколько раз нас просили заполнить анкетки, на тему что бы хотелось нового, что нравиться и нет. Довольно часто заходим туда с друзьями. В этом заведении нравиться быстрое и вежливое обслуживание. Так же здесь периодически проводят вечера поэтических чтений, что конечно заслуживает отдельного внимания и позволяет нетривиально провести свой свободный вечер.
На мой взгляд, место не плохое, чтобы посидеть с компанией.
Расположение хорошее, легко доехать и уехать.
Цены и меню очень порадовали.
Салаты готовят очень вкусные, и приносят очень быстро.
Советую сходить, бар совсем не плохой
Недавно посетили кафе Расстегаев, впечатления остались потрясающие!!! После первого съеденного салата, который к тому же чуть ли не таял во рту, мы поняли, что станем частыми гостями там. Блюда восхитительные, поварам надо медаль за это дать! Оригинально оформленные блюда, на вкус необычные, но не оставляющие равнодушными. Обслужили нас хорошо, даже больше чем хорошо. Были внимательны и даже по нашей просьбе рассказали рецепт, который нас заинтересовал. Всем советую попробовать там их фирменный салат Расстегаев с семгой и свинину, запеченную в слоеном тесте с черносливом. Ну, очень вкусно!
Замечательный бар. Очень уютная и спокойная атмосфера, приятная музыка. Часто заходим днём посидеть покушать с подругами. Качественная и вкусна еда и совсем неплохая выпечка. Хороший выбор алкогольной продукции и интересные коктейли за приемлемые цены. Средний чек на человека около 800 рублей. Всем советую этот бар
Уютно и красиво оформлен зал, разнообразное меню и мягкие цены! Всегда очень вкусно и качественно. Особенно радует дружелюбность персонала) Обожаю это место.
Отличное место, один из моих любимых местечек. Оригинальная и всегда вкусная кухня, доброжелательные персонал + отличная музыка, интересное оформление зала, очень уютно ))) У меня появилось много друзей, благодаря "Растегаеву" !!! Всем советую, очень крутое место;)
Расстегаев - одно из моих самых любимых кафе. Мы часто встречаемся там с подругами, да и просто зайти перекусить и поднять себе настроение очень приятно. Во-первых, очень удобное месторасположение - в центре города. Во-вторых, приятная атмосфера, отличный изысканный интерьер, удобные кресла и столики. В-третьих, отличное обслуживание, внимательные и вежливые официанты. В-четвертых, нормальные, средние цены. Ну и в -пятых, безумно вкусная и разнообразная кухня. Блинчики, оладушки, другие десерты - на любой вкус. Салаты, горячее - про каждое блюдо подробно написано, а если затрудняетесь с выбором - помогут официанты. Большой выбор алкоголя, коктейлей, чая, лимонад собственного приготовления - вкусный. В кафе внимательно относятся к каждому гостю. Как-то раздавали анкетки об обслуживании. В общем, в Расстегаев можно пойти в любой ситуации: и поболтать с подругой, и посидеть с любимым и что-то отметить в компании друзей.
хорошая еда и обслуживание, единственное неудобство - второй этаж, но это не большая проблема.красивые виды, идеал для романтических дат, цены приемлемые, неплохой интерьер...советую сходить и самим все увидеть)
Тихо, спокойно, можно в уно (карточная игра) поиграть. Еда так себе, выпечка зато очень вкусная. С обслуживанием повезло, официантка Олеся была очень милая, заказ обслуживала быстро и красиво. Атмосфера зала, а мы были в зале для некурящих, спокойная, без буйных и выпивших. Понравилась уютная атмосфера и десерты. Не понравилась старая мебель (расшатанные стулья, грязные плохо пахнущие кресла), туалет без горячей воды, один на всех и грязный, карты для игры грязные и заломанные (в пору выбросить). В общем, для посиделок с друзьями нормально, а вот для романтического свидания, семейного ужина или деловой встречи, это место неподходящее.
Вполне хороший бар с невысокими ценами)
Расположен в центре, что очень удобно.
Первый раз зашла туда, пока ждала маршрутку и полил дождь)
После стала ездить туда намеренно.
Место для всех! Цены, еда, персонал - все хорошо. Находится тоже очень удобно. Нет нареканий. Всем советую посетить данное заведение!
Очень симпатичное кафе Расстегаевъ. Стильный, сдержанны, ненавязчивый интерьер располагает к приятному времяпрепровождению, расслаблению. Люблю туда забегать на бизнес ланч. Там очень приятно сидеть по выходным с друзьями. Что касаемо меню, то оно очень разнообразно и всегда можно найти что-нибудь новенькое, чем можно полакомится.
Классный бар, действительно очень низкие цены) Как раз, чтобы посидеть с однокурсниками после пар!

P.S. Хочу бухать бесплатна
Периодически бываю в этом кафе и хочу поделиться своим мнением. Из явных плюсов заведения можно отметить расположение (самый центр города, очень удобно), интерьер заведения, неплохую кухню. Цены вполне адекватны, как и официанты. В кафе бывает живая музыка, все очень уютно, приятная атмосфера, чувствуешь себя в своей тарелке. Очень понравился один из их фирменных коктейлей, сейчас, к сожалению, не вспомню названия, но он был розового цвета и был вкусен. Вообщем место стоит того, чтобы туда пойти.
Кафе «Расстегаев» - самое любимое и часто посещаемое ярославской молодёжью заведение. Здесь всё очень демократично и нет никакого пафоса, но в то же время еда потрясающе вкусная, цены самые приемлемые, а интерьер просто и аккуратен. Сюда можно зайти большой компанией в самый разгар ночи и всем и всегда найдутся места, здесь можно даже стоять рядом со столиком. Здесь огромное количество алкогольных напитков: коктейлей, вкуснейших согревающих глинтвейнов и разных сортов пива. Частенько по выходным и пятницам администрация кафе приглашает живую музыкантов и в кафе играет качественная живая музыка. Особого внимания и благодарности заслуживает работа местного повара. Все блюда в его исполнении просто потрясающие
Нравится тем, где находится) Бывает, когда просто заскочим туда, проходя мимо и постоянно с положительными эмоциями. Очень даже не плохое место
Мы поехали в кафе "Расстегаевъ". И ни разу не пожалели. Неприметный вход, длинная лестница наверх, и вот вы в атмосфере уюта, прохлады. Можете выпить прекрасный карамельный латте или съесть клубничный суп. Кроме того можно покурить правильно сделанный кальян. Единственное, что нам не понравилось из еды — это греческий салат. Он неожиданно оказался... горьким! Видимо неудачный листик салата нам попался. В целом все довольно таки неплохо)
Расстегаевъ на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел