8 (982) 717-03-508 (982) 717-03... — показать

г Екатеринбург, пр-кт Ленина, д 69/1
Район: Кировский
300–500 руб.

Про «Бельмесы»

Помимо тысяч других заведений, в Екатеринбурге находится ресторан Бельмесы. Позитивные отзывы посетителей не оставляют выбора - это место, которое точно стоит посетить! В категории итальянских ресторанов это заведение оккупирует одно из самых высоких мест.

В этом итальянском ресторане можно поработать - обеспечивается доступ к сети через Wi-Fi. Еще одна причина, по которой стоит посетить именно данное место - недорогие бизнес-ланчи.

Решились посетить это место? Ловите адрес: г Екатеринбург, пр-кт Ленина, д 69/1. Это заведение распологается в трёх минутах езды от ст. м. Площадь 1905 года. Связаться с менеджерами компании можно по телефону +7 982 717-03-50.

Отзывы про Бельмесы (25)

4.6
Клёвый интерьер, впечатлили ) Блюда очень вкусные, мне понравились. К обслуживание тоже без нареканий. Рекомендую данное место.
Очень вкусная грузинская кухня! Всем любителям этой кухни советую сходить хотя бы раз туда
Здесь невероятно вкусно! Очень нравится интерьер.
Обычно кушаю на 300-350 рублей. Часто заказываю пельмешки, они невероятные. Место настолько хорошее, что иногда очень много народу( Я, конечно, не люблю, когда так, но с другой стороны это действительно показатель уровня.
Действительно! В таком месте так и делают - "Трапезничают". Очень приятная, мягкая для восприятия атмосфера. Хорошая сервировка столов. Расторопные официанты и вкусная еда! Что еще нужно для хорошего ресторана, да пожалуй больше ничего. Спасибо за хорошие впечатления!
Одно из самых любимых мест в городе на протяжении долго времени. Кухня, атмосфера, обслуживание - все устраивает!
Бельмесы на карте