8 (343) 375-86-708 (343) 375-86... — показать

г Екатеринбург, ул Ленина, д 99
Район: Кировский
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Ем сам на проспекте Ленина»

Как? Вы еще не были в ресторане Ем сам?! Нужно исправлять недоразумение как можно быстрее, ведь это одно из лучших заведений в Екатеринбурге! Благодаря таким местам любой человек может попробовать популярные блюда итальянской кухни.

Если вы решили провести мероприятие в этом итальянском ресторане, вы можете заранее заказать столик на желаемое количество персон. Если вы не любитель готовить дома, вы всегда можете полакомиться чудесным бизнес-ланчем в данном месте. В этом заведении можно поработать - обеспечивается доступ к сети через Wi-Fi.

В данном ресторане удобно расплачиваться банковской картой. Найти ресторан Ем сам легче легкого - адрес организации: г Екатеринбург, ул Ленина, д 99. Этот итальянский ресторан находится в минуте езды от метро Динамо. Есть, что сказать сотрудникам организации? Свяжитесь с ними по номеру +7 343 375-86-70.

Отзывы про Ем сам на проспекте Ленина (11)

3.7
Вкусная еда, достойная сервировка, стильный интерьер. Кофе- супер!
Главное что, хотелось бы отметить - это качество блюд.

Но на обслуживание хочется только жаловаться... Официантку замучились ждать, пришлось самим ходить за меню... Потом так долго заказ у нас не принимали, что думали - и за блюдами тоже на кухню топать придется...
Насчет внутреннего дизайна данного кафе у меня нет претензий, все сделано аккуратно и со вкусом, мебель удобная, столики не шатаются и т.п.
Если у Вы хотите убить время, то идите сюда!
Была тут один раз! Совершенно, не удобные сиденья неудобное меню, интерьер не порадовал также. Из пищи меня ничего не удивило. Цены НЕ средние, а еда абсолютно обычная! Официанты, все вялые, уставшие и не улыбаются! Может потому что и ночью работают (а это единственный плюс)!
Плюсы: нормальное японское меню, быстро обслужили, тихое спокойное заведение. Хорошо для общения и беседы, ибо спокойно.

Минусы: Дороговато.

Моя оценка 3 из 5.
Были там с компанией, если честно не очень понравилось.. интерьер - без изюминки, ролы - вкусные, но не на столько что б сделать ем сам постоянным пристанищем для нашей компании! Один - два раза сходить можно.. мы оставили с молодым человеком 900 р на двоих - это терпимо!

Частые вопросы про Ем сам на проспекте Ленина

Ем сам на проспекте Ленина находится по адресу г Екатеринбург, ул Ленина, д 99.

Ем сам на проспекте Ленина на карте