8 (800) 600-69-32 8 (800) 600-69... — показать

Отзывы о компании Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate. Сеть

8 (800) 600-69-32 8 (800) 600-69... — показать
+7 800 600-... +7 800 600-69-32 ещё
Свердловская обл, г Нижний Тагил, пр-кт Ленина, зд 64

Отзывы про Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate. (3)

Вчера состоялась сделка по покупке апартаментов в районе Бизнес Бей.
Было достаточно не просто, объектов очень много, глаза разбегаются, но Александра помогла выбрать нужный.
Подкупило выбрать именно это агентство, то что встретили как вип гостей в аэропорту Дубая.
Также, экскурсии по застройщикам и объектам на автомобиле S-класса. Такого сервиса и клиентоориентированности не видели не в одном агентстве.
Единственное, долгое перечисление с банка ДС.
Желаем процветания.
Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate.
Здравствуйте! Мы благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей Компании. Рады были сотрудничать с Вами! С уважением, Компания DDA Real Estate.
Когда решили обратиться в компанию по подбору недвижимости в Дубае, то остановились именно на этой компании. Было очень страшно и непонятно, тк у нас это все происходило впервые. Нам все доходчиво объяснили, подобрали объект по нашим запросам и финансам. Хочу отметить, что все проходило дистанционно, приезжать вообще не нужно. Брокер по видеосвязи показал наш будущий объект, что находится рядом, даже обсудили то, какую мебель нам хотелось бы видеть в нашей будущей квартире. Единственное, что расстроило - задержка со стороны банка, долго ждали, когда банк переведет деньги. Это очень выматывало и беспокоило. Но все прошло просто замечательно. Объект теперь наш, внесли предоплату и нам предоставили рассрочку на четыре года (не на 30 лет, как у нас). Буквально через пару лет квартира в шикарном районе будет полностью наша! Поэтому кто еще боится и сомневается - можете смело обращаться)
Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate.
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вы довольны результатом нашей работы! С уважением к Вам, DDA Real Estate.
Хочу написать отзыв о работе с компанией DDA Real Estate. Потому что заявки на обратную связь оставлял во многие организации, но тут мы сработались. Оперативно организовали подборку под мои требования. Дистанционно пообщались с менеджером, посмотрели объекты, посмотрели стройку выбранного объекта по видео-связи.
Хоть и офисы есть почти во всех городах, сделку совершали дистанционно. Объект забронировать помогли, первоначальный взнос оплатил по счету.
Пока нужды ехать в Дубай нет, но предложение от компании встретить лично с аэропорта и устроить экскурсию по застройщикам показалось привлекательным.
Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate.
Искренне благодарим за положительную оценку нашей работы! С Вами было очень приятно сотрудничать. С уважением к Вам, DDA Real Estate.