8 (800) 600-69-32 8 (800) 600-69... — показать

Отзывы о компании Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate. Сеть

8 (800) 600-69-32 8 (800) 600-69... — показать
+7 800 600-... +7 800 600-69-32 ещё
Свердловская обл, г Серов, ул Ленина, д 162

Отзывы про Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate. (3)

Мы находились в поиске квартиры в Дубае и нам очень вовремя позвонил представитель компании DDA Real Estate, девушка представилась Диной. Мы скептически относимся к холодным звонкам, но Дина очень расположила к себе. Решили ей полностью довериться. Дина предлагала множество различных вариантов, выезжала на объекты, делала обзоры, выясняла у застройщиков необходимую нам информацию(скажем сразу, объектов очень много, тяжело вникнуть во все тонкости).И всё же мы наконец то нашли оптимальный для нас вариант. После заключения договора и оплаты Дина все также нам помогала нам, за что ей огромнейшее спасибо! Минусы конечно тоже были,очень долго ждали когда банк переведет деньги,но это не вина агентства, в принципе нас все устроило, будем рекомендовать.
Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate.
Здравствуйте! Мы благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей Компании. Рады были сотрудничать с Вами! С уважением, Компания DDA Real Estate.
Осенью прошлого года наткнулась на просторах интернета на компанию ДДА. Созвонились по видео, подобрали объекты, рассказали чем отличаются районы между собой и где выгоднее инвестировать. Так же подробно объяснили по рассрочке которую предоставляет застройщик (очень удобно). После внесения первого платежа получила предварительный договор. Деньги я вносила в офисе компании. Все очень оперативно и сотрудники всегда на связи. Осталась очень довольной)
Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate.
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вы довольны результатом нашей работы! С уважением к Вам, DDA Real Estate.
Искала компанию кто может помочь с оформлением недвижимости за границей, остановилась на DDA Real Estate.
Оставила заявку на сайте, увидела что они есть в Серове, решила прийти лично.
Подбором и покупкой, оформлением сделки, юр. сопровождением занимались они сами.
Договор подписан, оплатили, следующие платежи буду так же вносить из России. Приятно с вами работать
Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate.
Искренне благодарим за положительную оценку нашей работы! С Вами было очень приятно сотрудничать. С уважением к Вам, DDA Real Estate.