8 (343) 546-51-91 8 (343) 546-51... — показать

Отзывы о компании Новосёл на Ленинградском проспекте

8 (343) 546-51-91 8 (343) 546-51... — показать
+7 343 546-... +7 343 546-51-91 ещё
Россия, Свердловская обл, г Нижний Тагил, пр-кт Ленинградский, д 36

Отзывы про Новосёл на Ленинградском проспекте (7)

4.1
отличное АН!) ищут оперативно, полностью учитывая ваши пожелания, не втюхивая при этом всякую фигню) ни каких предоплат, всё только по факту) беру всего 50%, что в нынешнее время уже становится редкостью) советую, обращайтесь, не пожалеете)
Согласен, агенство супер!
При съеме квартиры приходится по тем или иным причинам менять а времени на поиски особо нет ,поэтому АН Новосел очень здорово в этом выручает. Согласен немного завышены цены ,но за качество надежность и оперативность надо платить.
Проблема жилья довольно актуальна в наше время, особенно для студентов, и особенно в начале учебного года. Одним из агентств, услугами которых решил воспользоваться мой знакомых, оказалось Новосёл. К сожалению, ни один из предложенных адресов не подошел, либо условия совсем не совпадают с теми, которые он хотел, либо квартира оказывались уже сданы, что свидетельствует об устаревшей базе данных этого агенства. В итоге нужную квартиру он нашел, но с помощью другого агенства.
Услугами агенства пользовалась моя подруга, нашла квартиру быстро, процент за услуги взяли немного.
Работники приветливые ( а какими им еще быть то), но приятно.Без внимания не оставляют: постоянно предлагали посмотреть что-нить.
Искали квартиру около месяца, пока не обратились в это АН,
в течении недели подбирали и смотрели варианты при этом не было никаких предоплат услуг! В общем нашли квартиру по карману и в хорошем состоянии. Если вам нужно чтобы вам нашли квартиру в сжатые сроки, то смело звоните этим ребятам! За услуги свои цены не накручивают!
Агенство, которое не только обещает найти квартиру, но и находит. И причем за кратчайший срок( на сколько это возможно) Кто там работает они знают свое дело и могут предоставить кучу вариантов жилья именно в том райное в котором вы хотите или очень близко)
Наверно единственное агенство недвижимости в городе, в ком уверен на все 100. Часто приходилось менять жилье поэтому вопрос в выборе хорошего агенства мучил постоянно, обратились в Новосел и не прогадали. Берут 50% от стоимости, но взамен предоставляют кучу вариантов жилья, проделывают огромную работу по поиску квартир, договариваются с собственниками-сразу чувствуешь, что работают профессионалы. Обращайтесь, советую!