8 (343) 300-46-018 (343) 300-46... — показать

8 (343) 300-46-018 (343) 300-46... — показать
+7 343 300-...+7 343 300-46-01 ещё
г Екатеринбург, ул Дзержинского, д 2
1; 2 этаж

Про «Банкетный зал Космос в Железнодорожном районе»

Ресторанный комплекс «Космос» - одно из самых крупнейших заведений в городе Екатеринбурге, который включает в себя 6 банкетных залов, расположенных в сердце нашего мегаполиса, на берегу замечательной реки Исеть рядом и красивейшим Храмом на Крови. Каждый зал выполнен в индивидуальном и неповторимом стиле, что позволит без труда подобрать банкетный зал для важных в жизни мероприятий. РК "Космос" ежегодно принимает огромное количество гостей на разные мероприятия - банкеты, фуршеты, корпоративы, ну и конечно же свадьбы и юбилеи. Профессиональный персонал с радостью поможет составить подходящее меню и оформить зал, учитывая все пожелания клиентов. РК "Космос" проводит выездные мероприятия различных форматов и предлагают широкий спектор услуг, например, таких как подбор площадки, создание сценария, шоу-подача блюд, весёлых ведущих и ещё многое другое.

Культура, развлечения, отдых 1
Для детей
Кухня 3
Европейская
Русская

Отзывы про Банкетный зал Космос в Железнодорожном районе (15)

Удобное расположение и приятная обстановка, классный сеанс
Очень приятная обстановка. И удобное местоположение. Нравится не только смотреть фильмы, но и посещать спектакли и концерты. Отличный звук и видимость с любого ряда. Залы все чистые и комфортные.
В Космос в кино хожу редко, недавно была в большом зале, сеанс был только один и только в космосе. Экран огромный и звук неплохой, ничем не хуже, чем в современных кинотеатрах в ТЦ.
Недавно был в этом кинотеатре на мультике "Семейка Крудс" за 80!!! рублей. Очень доволен!!! намного лучше, чем во многих других кинотеатрах за 200 с чем-то рублей!
Есть, где припарковаться, народу немного, вежливые сотрудники, хорошие 3д очки, салфеточки к ним, зал, конечно, небольшой, но вроде бы в космосе в большом зале итак редко кино показывают, в основном концерты проходят, экран хороший)
Всегда ККТ Космос воспринимал как концертный зал, поэтому увидеть кино в нем было в новинку) хорошую такую новинку) но остался доволен, ве советую)
Космос - отличный киноконцертный театр, замечательное место для просмотра новинок кинематографа или выступлений звезд российской сцены, да и не только. Я больше всего ценю уровень удобства в Космосе, умиротворение я получаю сполна. Не только приятно посетить ККТ Космос, но и полезно, так как повышается уровень духовного и интеллектуального развития (очень много интересного можно узнать от выступающих людей на сцене). Думаю, что в Космосе был почти каждый в городе, а кто не был, тому следует сходить на какое-нибудь мероприятие, не пожалеет.
Банкетный зал Космос в Железнодорожном районе на карте
10 ресторанов знаменитостей

10 ресторанов знаменитостей

Список заведений, которыми владеют звездные актеры, ведущие и музыканты.