Нирвана, концертная площадка

Предложить телефон
Россия, г Екатеринбург, ул Антона Валека, д 15
вход в арку

Про «Нирвана, концертная площадка»

Кто не знает клуб "Нирвана, концертная площадка" в Екатеринбурге? Хотя бы раз в жизни там должен побывать любой! Заведение славится богатым выбором блюд, и туда точно можно сходить со своей второй половиной. В этом клубе хотя бы раз обязан побывать каждый ярый тусовщик.

Запланируйте посещение этого ночного клуба заранее, забронировав столик.

Продумываете маршрут до этого места? Лучше всего указать в навигаторе этот адрес: Россия, г Екатеринбург, ул Антона Валека, д 15. Данное место находится в минуте ходьбы от метро Площадь 1905 года.

Музыка 3
Паровой коктейль
Фэйсконтроль

Отзывы про Нирвана, концертная площадка (15)

3.1
Любителям гламура или чего-то изысканного тут конечно делать не чего, это клуб для определенного контингента - для тех кто молод душой и телом и лишен всяческого пафоса. Для тех, кому главное в баре - доступные цены на пиво, а не наличие моднейших коктейлей, для тех кто хочет повеселиться под музыку, что "погромче и пободрее", кого не особо волнует чем пахнет в уборной и как на него посмотрела охрана) Здесь реально весело!
отвратительное поведение персонала Нирваны... ваши охранники, в особенности главный охранник редкостное быдло.... ходить и выделываться на всех с синдромом широкие плечи это очень не культурно... Облеванные туалеты и неимение сдачи в баре доставили отдельное удовольствие ... Вы шикарный бар !!!
Единственно что хорошо что приезжают к вам интересные группы
Впервые побывала в этом клубе. Соглашусь с отзывом ниже - клуб для неформалов. В принципе, из названия итак понятно. Каждый любит определенную музыку, стиль одежды и пр. Поэтому судить и критиковать, я считаю будет не особо уместно. Это не мой стиль, поэтому больше сюда не приду.
Место для фанатов рока, при чём чем тяжелее, чем лучше. я там был пару раз, на концертах. Место атмосферное, но разумеется на своей волне.Напитки дешёвые, это плюс. Персонал адекватный.
Считаю, что данный клуб не плох. Два зала, довольно чисто и, можно сказать, уютно. Все-таки просят порой паспорта, так что это стоит учитывать, но алкоголь неразведенный.
Стоит отметить хорошую вытяжку в залах, хоть и курят рядом, а дышать можно и вещи не воняют потом неделю табачным дымом.
Расположение не очень для меня - ВИЗ далековат.
Был даже на концерте в этом месте. Звук конечно не вау. Но народу было порядка 400 человек. То есть место может вместить массы)
Нирвана, концертная площадка на карте