8 (343) 253-59-818 (343) 253-59... — показать

8 (343) 253-59-818 (343) 253-59... — показать
+7 343 253-...+7 343 253-59-81 ещё
Россия, г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 46
Район: Ленинский

Про «Pull and Bear на улице 8 Марта»

Pull and Bear - это магазин модной женской и мужской одежды по доступным ценам. Кроме того, в ассортименте имеются изысканная обувь и подростковая линия. Здесь Вы можете полностью подготовить своего ребенка к школе. Вся коллекция пошита из высококачественного материала и следует последним тенденциям моды. В магазине всегда проводятся акции, есть возможность приобретения подарочных сертификатов. Магазин Pull and Bear представляет возможность клиентам осуществлять онлайн-покупки через интернет-магазин. При покупке одежды онлайн Вам могут быть предложены дополнительные бонусы!

Класс 1
Бутик
Подарочные сертификаты

Отзывы про Pull and Bear на улице 8 Марта (19)

3.4
Отвратительное отношение к сотрудникам! Девушка которая была за кассой имя Виктория, явно стажёр, задавала вопросы своей коллеге, та просто хамя отвечала. Вика допустила ошибку по кассе, дак эта напарница закатывая глаза начала исправлять недочёт. Но больше всего поверг в шок менеджер отчитывающий своих сотрудников прямо на кассе, где образовалась очередь. ОТВРАТИТЕЛЬНЫй персонал - менеджер и кассир с короткими немного убранными волосами. Научите пожалуйста лояльности не только к внешнему, но и внутреннему клиенту!
Вещи прикольные. Цены с учетом скидок приемлемые. Но сотрудники, просто ужас!!! Про всех сказать не хочу, конкретно, девушка которая работала 29.04.2016 г. Грубиянка!
Шотики здесь себе покупаю неплохие, зато обувь гавнистая. стоит бешеных денег, при этом разваливается сразу. покупал себе осенние типа кроссовки типа мокасины, причем были прошиты , за 2 тыщи, они не кожаные и развалились в один момент, вся резиновая подошва лопнула
Много прикольной одежды, захожу сюда довольно часто, т.к. магазин находится рядом с Бершкой, ав которую я загляну обязательно при посещении гринвича. Что касается всяких молодежных чтук, то лучше зайдите в бершку, мне там нравится намного больше - стиль, качество и т.д. а так же качество подводит, особенно обуви, ну наверное это судьба всех магазинов одежды с обувным ассортиментом
В Pull&Bear огромный и хороший выбор мужской одежды. Что касается женской, то здесь стоит потрудиться с выбором. Во-первых, все джинсы сшиты на как минимум 2х метровых девушек! У меня у самой рост 170 с копейками. Но все джинсы для меня длинные слишком! Хочу отметить, что имеется хороший и дешевый выбор пиджаков для девушек! Но все же в мужском отделе больше выбора. Особенно, мне нравится там верхняя одежда. Покупали с молодым человеком там пальто ему. Очень хорошее пальто за невысокую цену. Браво Пулл энд Биар!
Pull and Bear на улице 8 Марта на карте