Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кофейни в Екатеринбурге

Шоколадница на улице Вайнера

Россия, г Екатеринбург, ул Вайнера, д 15А
Бизнес центр: Домино

Похожие организации

500–800 руб.

Про «Шоколадница на улице Вайнера»

Быстрый и сытный завтрак - то, за чем люди из Екатеринбурга ходят в Шоколадницу! Клиенты этого заведения никогда не уходят голодными. Больше не нужно терять время на поиски кофейни - одно из лучших заведений этой формации прямо перед вами! Вкусно кушать любят все - а в этой кофейне это можно делать дешево. Бизнес-ланч подается по очень демократичной цене. Вы имеете дело с современной кофейней, где принимаются к оплате банковские карты. Данное заведение находится в нескольких шагах от ст. м. Геологическая. Кроме того, в Шоколаднице имеется беспроводная сеть Wi-Fi - высокоскоростной доступ к интернету обеспечен. Как отыскать эту кофейню? У нас есть адрес этого места: Свердловская область, Екатеринбург, улица Вайнера, 15А.

Отзывы про Шоколадница на улице Вайнера (23)

3.8
всё хорошо! минимум 0 знаков нцжно собдюджатьврааптпаттпаап таптптпа
Посоветовали мне друзья попробовать десерт в Шоколаднице.
Сразу на входе меня не порадовал интерьер, компанией тут не посидишь. Заказ я ждала не особо долго, но хотелось бы и быстрее. Не знаю, что такого особенного в этих десертаx
Так много хороших отзывов и о том, как здесь уютно, и какие вкусные десерты... Убедился, что у всех вкусы разные и нельзя так доверять отзывам, а то разочарование слишком сильное. В праздники решили заехать, помещение небольшое, столики слишком маленькие, мне было совершенно не уютно...
Кофе я не люблю, но тут было столько хороших отзывов о десертах... Тирамиссу не было и наверное хорошо, не хочется расстраиваться из-за любимого десерта. Торт был очень сухой и старый, он должен был быть давно списан, кассата ледяная, естественно не свежая, единственно пудинг три шоколада был очень вкусный, но он не спас впечатление.
Молочный коктейль не впечатлил.
Надо было сразу встать и уйти, ну если уж не ушли, то высказать свои претензии, но терпеть не могу кого-то ставить в неудобное положение, и ситуаций конфликтных и неудобных стараюсь избегать.
Но видимо надо менять свое отношение к данному вопросу, деньги то я плачу(((
В общем полнейшее разочарование, жирное точкой стал анекдот, содержащий нецензурную лексику, рассказанный кем-то из сотрудников.
Обидно, что выбрала именно это место и неудо
Пожалуй выражусь по своему: Вкусно ну Ооочень дорого для чашечки кофе! Средний чек нужно уменьшать, причем прислушайтесь об этом многие потребители говорят.
Очень нравиться бывать в этом кафе! Уютно и все вкусное! Сервис достойный! Спасибо!))Будем бывать чаще!
Шоколадница на улице Вайнера на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!