8 (800) 775-74-648 (800) 775-74... — показать

8 (800) 775-74-648 (800) 775-74... — показать
+7 800 775-...+7 800 775-74-64 ещё
Свердловская обл, г Нижний Тагил, ул Газетная, зд 81
304 офис; 3 этаж

Про «Юридическая компания "Доверие"»

Юридические услуги и правовая помощь , компания «Доверие» занимает одно из ведущих мест на рынке оказания услуг по банкротству граждан.

-Спишем Ваши долги по Кредитам и займам в любых организациях. Гарантия списания, прописанная в договоре.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube

Ведение дел в судах
Коллекторское агентство
Осуществление банкротства
Сопровождение

Отзывы про Юридическая компания "Доверие" (74)

3.4
Мошенники, кинули мою подругу на 60 тр, заключение договора и результат не получили
Профессионалы своего дела. Помогли мне списать все долги всего за полгода. Спасибо за сотрудничество
Спасибо за качественное оказание услуг и помощь в решении моего долгового вопроса. Приятно с вами сотрудничать
Я обратилась за консультацией к юристу компании "юк Доверие", надеясь на профессиональную помощь, но оказалось, что ее знания были совсем недостаточны. Тем не менее, юристка потребовала оплату за услуги, которые оказались не соответствующими заявленной стоимости. По-моему, они просто пытаются задурить людей, запудрив им мозги красивым офисом и сладкими речами о том что все ваши дела, сто проценто будут выиграны…Крайне не рекомендую обращаться в эту контору
Спасибо большое за помощь. Решили мой вопрос с долгами примерно за полгода. Приятно с вами сотрудничать
Юридическая компания "Доверие" на карте