8 (982) 607-12-678 (982) 607-12... — показать

+7 982 607-...+7 982 607-12-67 ещё
Свердловская обл, г Нижний Тагил, пр-кт Ленина, д 67
408 офис; 4 этаж
Круглосуточно

Про «Юридическая служба Союз юристов»

Актуальный и правильный совет эксперта в сфере действующего законодательства позволяет предотвратить массу неприятных ситуаций: от траты собственных сил на изучение всех нюансов до претензий со стороны органов государственной власти. Юридическая служба Союз юристов (рейтинг на сайте Yell.ru - 4) предлагает всем обратившимся свои услуги, чтобы помочь им выстроить свои действия исключительно в рамках закона. Юристы разбираются в процессуальных особенностях ведения различных дел, а потому готовы не просто выступить в роли консультанта, но и корректно подготовить документы (претензии, заключения, контракты), проверить их юридическую силу, а также являться посредником, например, при заключении сделок. Здесь работают с физическими лицами и специализируются на административных, жилищных, досудебных, земельных спорах, оценке, регистрации, патентах, экспертизе, защите интересов бизнеса, прав потребителей, авторских и интеллектуальных прав, спорах при ДТП.

Адрес организации: пр-кт Ленина, д 67. Контактный телефон: +7 982 607-12-67. Веб-сайт: artemida-nt.ru.

Правовые и социальные услуги 1
Разрешение на установку рекламных конструкций
Услуги в сфере недвижимости 1
Юридические услуги 66
Адвокатская контора
Ведение дел в судах
Возмещение вреда ДТП
Возмещение вреда причиненного государственными органами
Осуществление банкротства
Оценка ущерба
Реорганизация юридического лица
Сопровождение
Составление документации
Юридические услуги физическим лицам
Юридическое сопровождение бизнеса
Показать все 66

Специалисты Юридическая служба Союз юристов (1)

Фотография специалиста Решетников Владислав Сергеевич
Решетников
Владислав Сергеевич
Адвокат, юрист
Стаж 14 лет

Отзывы про Юридическая служба Союз юристов (9)

Понадобилась помощь адвоката с наследственным правом. После знакомства с несколькими юридическими компаниями, решил остановиться на компании Союз Юристов. Понравилась командная работа и заинтересованность в деле и то, как уверенно они держались при общении, при этом уважительно и без раздражения отвечали на все мои, даже глупые, вопросы. Работой данной компании доволен, вопрос по наследованию решен, в связи с чем и благодарю. Отдельное спасибо Владиславу!
Ваш клиент: Кирилл Ямцов
Добрый день! Хочу выразить свою огромную благодарность и признательность адвокатам Компании Союз Юристов за грамотную работу по моему делу по защите прав потребителей. В результате их квалифицированных и профессиональных действий по предоставлению моих интересов в суде, и ведению дела мы успешно выиграли! Однозначно буду рекомендовать данную Компанию своим друзьям и знакомым, которые нуждаются в квалифицированной защите, не могу не отметить отдельно действия Владислава, это не только профессиональный юрист, но и просто хороший человек! Ваш клиент: Матвеева Анастасия Андреевна
Отличная организация, которая знает толк в своей работе. Обратилась к юристам по поводу взыскания аллиментов на содержания детей. Девушка, к сожалению не помню её имя, объяснила все доступно, очень вежлива и компетентна в этом вопросе. На протяжении всего времени помогала и была на связи. С такими специалистами не страшен никакой суд. Огромное спасибо Вам за помощь. Если дело коснётся ещё вопросов с юридической стороны, то только сюда.
Грамотная консультация! Низкие цены! Реальная помощь в суде!!!
Здравствуйте!Очень рада что есть такая Юридическая Компания,очень благодарна.Очень хорошо относятся к клиентам. Буду вас всем близким и знакомым
Юридическая служба Союз юристов на карте