8 (800) 100-10-018 (800) 100-10... — показать

Компания Металл Профиль на Игарской улице Сеть

8 (800) 100-10-018 (800) 100-10... — показать
г Абакан, ул Игарская, д 1

Про «Компания Металл Профиль на Игарской улице»

Компания Металл Профиль — ведущий производитель и поставщик качественных кровельных, фасадных решений и систем ограждений из стали на территории России и СНГ. Ассортимент продукции Компании Металл Профиль включает широкую линейку профилированных настилов, сэндвич-панелей, стальной облицовки и подконструкции для вентилируемых фасадов, металлочерепицы, водосточных систем, элементов безопасности кровли, сопутствующих товаров, фасонных изделий и крепежа. Компания Металл Профиль ежегодно входит в рейтинг «200 крупнейших российских частных компаний» по версии Forbes. Год основания - 1996. Компания включает 18 заводов и более 80 офисов продаж.

Производство и оптовая торговля 5
Фасадные материалы и конструкции
Доставка
Интернет магазин
Онлайн-консультация

Отзывы про Компания Металл Профиль на Игарской улице (5)

Дом был обшит пластиковым сайдингом. После пожара у соседей наш просто потек по стенам.. Решил заменить на металлический. По совету друзей поехали в Металл Профиль. Приехал, пообщался с консультантами, заказал - все очень оперативно. Сайдинг здорово выглядит - как дерево, не отличишь. Смело рекомендую, выглядит очень презентабельно.
Нам понадобился профлист для нашего дома. По совету друзей выбрали Компанию металл профиль. Обратили внимание на представлены только сертифицированные товары по низким ценам. Достойная компания!
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось с нами работать! Ждем Вас снова! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Дом был обшит пластиковым сайдингом. После пожара у соседей наш просто потек по стенам.. Решил заменить на металлический. По совету друзей поехали в Металл Профиль. Посмотрел в офисе образцы, проконсультировался с консультантами. Сайдинг здорово выглядит - как дерево, не отличишь. То, что нужно.
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании. С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
От компании закупала здесь крепежные изделия оптом, осталась довольна качеством изделий и организацией в целом. Особая благодарность менеджерам, которые мне по телефону ответили на все вопросы и проконсультировали, очень вежливые и приятные люди. Правда, у склада была очередь из фур, поэтому нам пришлось ждать, но это заняло не так много времени. В остальном, все прекрасно.
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады Вашим новым заказам. С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Покупал необходимую мне маталлочерепицу у этой компании. Вначале на сайте компании я выбрал ту, которая меня устроила своим внешним видом и по цене была приемлемой. Перед тем, как поехать к ним в офис я позвонил по указанному телефону и уточнил наличие металлочерепицы и её стоимость. Сотрудник фирмы общался со мной по-простому и подтвердил её цену и наличие на складе. Я подъехал через несколько часов к ним в офис, там и совершил покупку. Обстановка в офисе была хорошая, всё комфортно и прибрано, а вот когда я подъезжал к ним, то рядом стоящий со зданием мусорный бак был битком набит скопившимся мусором. Но это, по сути, уже придирки с моей стороны. Оформление документов на покупку было сделано профессионально и быстро, мне не пришлось долго ждать. Купленная металлочерепица соответствует своему внешнему виду и заявленным характеристикам. После того, как строительная бригада покрыла ею крышу моего дома, металлочерепица без проблем эксплуатируется и не теряет своих качеств.
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы очень стараемся, чтобы Вам нравилось покупать в Компании Металл Профиль. С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль