8 (950) 303-58-238 (950) 303-58... — показать

8 (950) 303-58-238 (950) 303-58... — показать
г Абакан, ул Чертыгашева, д 84
стр.2 вход с левой стороны 2 этаж

Про «Нуга Бест Абакан»

На все ваши вопросы ответят опытные консультанты нашего зала. К вашим услугам хорошо оборудованный зал, где каждый может попробовать и ощутить на себе благотворное влияние массажной кровати NUGA BEST NM-5000 и другого оборудования из турманиевой керамики. Мы приглашаем Вас посетить выставочные залы Нуга Бест Абакан ул. Чертыгашева 84 стр. 2 зал Нуга Бест
тел. 8-961-746-86-60; 8-983-585-09-22; 8 950 303 58 23.

Массаж 5
Аппаратная косметология
Лечебная физкультура
Массаж
Процедуры снижения веса

Отзывы про Нуга Бест Абакан (6)

Я хожу в зал Нуга Бест почти год,пришел сюда оздоровить позвоночник проблема с позвоночником началась ещё в юности занимался борьбой и тяжёлой атлетикой, охлаждения при рыбалке и охоте сказалось на позвоночнике, начались радикулиты и плекситы плеч и локтей, артрозы суставов в общем в возрасте болячки полезли ото всюду , прострузии шейного отдела и грудного отдела позвоночника вот с этой проблемой и пришел в Нуга Бест, за прошедший период хотите верьте,хотите нет,но я почувствовал себя,как снова народился,прошли боли в позвоночнике,конечно не совсем,но явных болей не ощущаю,нормализовалось АД и вообще общение,доброжелательность консультантов к нам сказывается и на нашем настроении, хотелось бы все кто прочтёт мое сообщение поняли,что Нуга Бест и турманиевое оборудование приносит реальную пользу нашему организму , призываю всех кто хочет ходить и даже бегать без болей в суставах и позвоночнике приходить в зал Нуга Бест.
Я хожу в Нуга Бест уже пятый месяц было высокое давление до 200 на 140 но очень рада уже 3 месяца не посещаю аптеку и не принимаю таблетки с кишечником были проблемы сплошная диарея но сейчас все нормально со стулом на шейном позвоночнике была шишка роллами разбила а на месте где расположено бронхи тоже находилась в виде шишки тоже исчезла левая рука не поднималась вообще до слёз а сейчас я могу в верх и в разные стороны И вообще не слушайте никого а приходите и попробуйте сами вы полюбите Нуга Бест я приглашаю вас всех не бойтесь и вы станете самым счастливым и здоровым человеком по адресу г Абакан ул Чертыгашева 84 салон уже с 4 января будет работать с 10 до 16 часов С новым годом вас Абаканцы
Когда я пришел в зал Нуга Бест, меня очень беспокоило состояние сердца. Кардиограмма показала, что есть нарушения и мне выписали таблетки. Облегчение было временным. На сеансы массажного оборудования мне посоветовала ходить одна медсестра, которая тоже регулярно использует это оборудование. Я прошел уже 15 сеансов, и у меня заметно улучшился сон, перестало скакать давление, ушла боль. Правда во время движения каретки меня все еще беспокоит боль в грудном отделе. Но я не собираюсь останавливаться.
Залезла в интернет. Оказывается в Абакане, есть салон, бесплатно и сколько хочешь. Решила проверить. Силой покупать оборудование никто не заставляет. В салоне были люди посещавшие его по несколько лет. Но чтобы этим оборудованием пользоваться тогда, когда тебе удобно, оно должно у тебя быть дома. Да, оборудование не дешевое, но больному деньги нужны только на лекарства. А будет здоровье, будет и все остальное.
Я пять раз сходил в апреле этого года в Нуга Бест на второе сердце, и сразу почувствовал облегчение. Уменьшились боли в руках и ногах. Хирург сказал, что нужно менять коленный сустав. Сходим к нему через полгода... На презентациях очень интересно рассказывают сотрудники салон-магазина и о болезнях, и об оборудовании. Всегда улыбаются посетителям, и не только... Очень приятно посещать такой салон. После 5 сеанса купил себе второе сердце. Холестерин стал в норме, судороги в ногах исчезли. Суставы намного меньше стали болеть. Я думаю, что плохо о Нуга Бест говорят те люди, которые не разу там не были. В наш салон-магазин люди ходят с большим удовольствием. Если бы такие кровати появились лет 20 назад, то моя мама и сейчас была бы жива. Побольше таких салонов.
Очень нравиться мне ходить в массажный зал. Не верила, пошла за компанию. Теперь понимаю пожилых людей, кто посещает Нуга Бест и не кому об этом не говорят. Здесь не кто не чего не навязывает, приходишь встречают внимательные и доброжелательные консультанты. Похудела на 6 кг. спина прошла. Спасибо массажному залу Нуга Бест..
Нуга Бест Абакан
Спасибо Юля за понимания. Мы рады всем нашим гостям.