8 (921) 083-24-858 (921) 083-24... — показать

Стоматология Дент-Мастер на Троицком проспекте Сеть

8 (921) 083-24-858 (921) 083-24... — показать
+7 921 083-...+7 921 083-24-85 ещё
Россия, г Архангельск, пр-кт Троицкий, д 158

Про «Стоматология Дент-Мастер на Троицком проспекте»

Стоматология «Дент-Мастер» на Троицком проспекте входит в одноименную сеть, пользующуюся доверием пациентов благодаря высокому качеству оказываемых услуг, первоклассному сервису и разумным ценам. К стоматологу следует обращаться при первых признаках возникновения дискомфорта, а также посещать врача каждые полгода. Такой подход позволит сохранить здоровье зубов и красоту улыбки на долгие годы.

Здесь ведут прием врачи различных специализаций: терапевты, пародонтологи, ортопеды, ортодонты и детские стоматологи. Если вам нужно удалить зуб или вы не можете решиться на процедуру, обратитесь к стоматологу-хирургу клиники. Врач проведет осмотр и необходимую диагностику, выполнит удаление без боли и страха и назначит грамотное лечение, которое позволит избежать возникновения осложнений.

Восстановить целостность зубного ряда поможет имплантация, достоинствами которой являются долговечность и привычный уход за зубами. Подарите себе новую улыбку, чтобы радоваться отражению в зеркале и жить полноценной жизнью без ограничений.

Стоматология «Дент-Мастер» на Троицком проспекте работает ежедневно, без выходных и перерывов. Записаться на прием к специалисту можно по телефону, указанному на странице.

Диагностика 7
КТ черепа
Рентген зуба

Стоматология Дент-Мастер на Троицком проспекте – Цены

Консультация
Прием (осмотр, консультация) врача - ортодонта первичный800 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога детского первичный500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога - терапевта первичный500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога - терапевта по отбеливанию300 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога первичный350 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога - ортопеда первичный700 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога - хирурга первичный350 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога - хирурга - имплантолога1000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - ортодонта повторныйБесплатно
Прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога детского повторныйБесплатно
Прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога - терапевта повторныйБесплатно
Прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога - ортопеда повторныйБесплатно
Прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога - хирурга повторныйБесплатно
Прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога - хирурга - имплантолога повторныйБесплатно
Рентгенология
Прицельная внутриротовая контактная рентгенография300 руб.
Прицельная внутриротовая контактная рентгенография по направлению350 руб.
Ортопантомография600 руб.
Ортопантомография по направлению600 руб.
Запись рентгенологического исследования на диск100 руб.
Телерентгенография челюстей1000 руб.
Описание и интерпретация рентгенографических изображений ТРГ500 руб. за 1 снимок
Компьютерная томография челюстно - лицевой области размером 10,0*10,0 см (верхняя и нижняя челюсти)2700 руб.
Компьютерная томография челюстно - лицевой области размером 10,0*10,0 см (верхняя и нижняя челюсти) по направлению2700 руб.
Компьютерная томография челюстно - лицевой области размером 8,0*8,0 см (верхняя и нижняя челюсти)2000 руб.
Компьютерная томография челюстно - лицевой области размером 8,0*8,0 см (верхняя и нижняя челюсти) по направлению2000 руб.
Компьютерная томография челюстно - лицевой области размером 8,0*15,0 см (верхняя челюсть)1700 руб.
Компьютерная томография челюстно - лицевой области размером 8,0*15,0 см (верхняя челюсть) по направлению1700 руб.
Компьютерная томография челюстно - лицевой области височных костей1600 руб.
Компьютерная томография челюстно - лицевой области височных костей по направлению1600 руб.
Компьютерная томография челюстно - лицевой области придаточных пазух носа2000 руб.
Компьютерная томография челюстно - лицевой области придаточных пазух носа по направлению2000 руб.
Компьютерная томография челюстно - лицевой области размером 5,0*5,0 см после пломбирования корневых каналов (контрольный)300 руб.
Компьютерная томография височно - нижнечелюстных суставов с закрытым и открытым ртом (правая или левая сторона)1600 руб.
Компьютерная томография височно - нижнечелюстных суставов с закрытым и открытым ртом (правая или левая сторона) по направлению1600 руб.
Описание компьютерной томограммы придаточных пазух носа500 руб.
Прицельная внутриротовая контактная рентгенография (дополнительный)Бесплатно
Ортопантомография (дополнительно)Бесплатно
Компьютерная томография челюстно - лицевой области размером 5,0*8,0 см1000 руб. за 1 сегмент
Компьютерная томография челюстно - лицевой области размером 5,0*8,0 см по направлению1000 руб. за 1 сегмент
Компьютерная томография челюстно - лицевой области размером 5,0*5,0 см850 руб. за 2 - 3 зуба
Компьютерная томография челюстно - лицевой области размером 5,0*5,0 см по направлению850 руб. за 2 - 3 зуба
Компьютерная томография челюстно - лицевой области (дополнительный)Бесплатно
Исследования и диагностика
Электроодонтометрия зуба (ЭОД)200 руб.
Осмотр полости рта с помощью дополнительных инструментов с изоляцией системой ОптраГейт300 руб.
Гистологическое исследование препарата тканей полости рта1300 руб.
Осмотр полости рта с помощью дополнительных инструментов с изоляцией системой ОптраДам350 руб.
Осмотр полости рта с помощью дополнительных инструментов с изоляцией системой коффердам300 руб.
Антропометрические исследования (медицинское фотографирование)650 руб.
Антропометрические исследования (медицинское фотографирование) повторноеБесплатно
Взятие образца биологического материала из очагов поражения органов рта2000 руб.
Постановка функционального диагноза, составление предварительных планов стоматогнатической реабилитации по результатам функциональной диагностики8990 руб.
Постановка функционального диагноза, составление предварительных планов стоматогнатической реабилитации по результатам функциональной диагностики с использованием каппы13 900 руб.
Осмотр полости рта с помощью дополнительных инструментов с изоляцией системой Оптидам500 руб.
Физиотерапия
Анестезия, инъекции, инъекции
Профилактика
Отбеливание зубов
Терапевтические услуги
Ортопедические услуги
Хирургические услуги
Расходные материалы для костной пластики и имплантации
Имплантация (хирургическая часть)
Лабораторные конструкции (без оттисков)
Детская стоматология
Ортодонтия

Отзывы про Стоматология Дент-Мастер на Троицком проспекте (8)

4.9
Мы были с ребенком на консультации детского стоматолога, имени не помню. Доктор качественно оказала услуги, у нее ест подход к детям. Дочь в восторге от врача и с удовольствие посещает стоматолога. В клинике чисто, персонал хорошо относится к посетителям.
Я хожу 2 раза в месяц на подтягивание системы брекетов. Мне нравится в клинике прием и обращение персонала. Я хожу к врачу Сухих Марии Алексеевне - она вежливая, внимательная, очень приятная девушка. Всегда мне все емко объясняет, что и как должно быть, все доступно. Я обратилась к врачу в этой же клинике, потому что лечила здесь зубы и мне нужно было поставить коронки, но после брекет-системы. Поэтому я решила ходить ко всем врачам здесь, чтобы никуда в другое место не идти. Администраторы здесь вежливые, по телефону стараются подбирать время нужное или перезванивают, если время вдруг освобождается пораньше.
Просто понравилась эта стоматология и поэтому я ее выбрал. Посещаю раз в год. В этот раз мне лечили два зуба. И по времени это заняло около 2 часов. Мне понравилось качество оказания услуги, все прошло хорошо. Хорошо встретили на стойке информации. По цене меня устроило, навряд ли еще где сделают дешевле.
В этой стоматологии дочь бывает регулярно. В этот раз принимала нас стоматолог Дарья, очень приятная, вежливая и культурная девушка. Мне очень понравилось обслуживание, а также умение доктора найти общий язык с ребёнком! Мы остались довольны.
Мне понравился доктор Ольга Сергеевна. Работу выполнила качественно, очень обходительна с пациентами. Мне понравилось хорошее обслуживание в клинике. Приём ведётся строго по времени, нет никаких очередей. Я осталась вполне всем довольна.

Реквизиты организации

Полное наименование: