8 (911) 598-61-12 8 (911) 598-61... — показать

Отзывы о компании Стоматология Дент-Мастер на Троицком проспекте Сеть

8 (911) 598-61-12 8 (911) 598-61... — показать
Россия, г Архангельск, пр-кт Троицкий, д 158

Отзывы про Стоматология Дент-Мастер на Троицком проспекте (198)

Все источники Yell.ru (10) Zoon.ru (188)
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам клиники. Обратилась с острой болью, уже таблетки не помогали. Администратор нашла окошко на вечер, доктор внимательно осмотрел, сделал снимок и удалил нерв. Все пролечил без спешки и боли. Теперь только к нему, если что.
Я сюда детей вожу на осмотры и лечение. Очень чуткие врачи, которые действительно знают как работать с детьми. Да и сама недавно здесь отбеливание сделала. Очень мне нравится и сервис и атмосфера в Дент Мастер.
У дочери было несколько кариозных зубов, но она не давала не то что лечить, а просто посмотреть толком. Здесь же нашли подход, но ечение однозначно рекомендовали с наркозом. В результате мы решили пролечить таким образом малышку, иначе потом были бы проблемы. Прошли обследование и сдали анализы перед наркозом. Сама процедура прошла просто замечательно. Дочь легко проснулась, не плакала. Дали ей подарок еще. Спасибо!
Лучшего отношения, подхода к лечению я еще нигде не видел. Вот так должны работать все стоматологии. Четко, слаженно и без навязывания лишних услуг. А сотрудники ресепшена заслуживают отдельной похвалы. Отличное место!
нелюбитель ходить по стоматологиям, поэтому бываю редко, но тут уже дважды был, ничего плохого не замечено) коллектив вежливый, лечат небольно. хотел зуб удалить да и не мучаться, но не дали - вылечели, теперь рад, что не поспешил с удалением)
Приходила на профосмотр для беременных. Врачи чуткие, составили план лечения, рассказали что и когда можно сделать. После родов вернусь к ним!
Поставили дочери брекеты. Всем довольны. Приходим теперь раз в месяц на осмотр и коррекцию и раз в 4 месяца на чистку. Врачи все делают грамотно, четко без лишних манипуляций.
Лечили дочери зубы в клинике под наркозом. Я очень переживала, но врач успокоила, все рассказала и назначила необходимые обследования. Ребенку вылечили все зубки во время сна, а потом еще и подарок подарили!
Имплант установили, на это всё ушло полгода, считая приживление и установку коронки. За успешный исход сказали не сомневаться, как только на консультации мои десна посмотрели, чем очень обрадовали. Импланты недорогое удовольствие, но здесь цена рыночная. Доволен результатом более чем.
Не первый раз хожу к зубному врачу Устимовой, к другому уже не пойду, пока она работает. Легкая рука, общается приятно, все объясняет, настоящая молодец! Уже 6 зубов пролечил у нее, а два осталось, по-моему лет 10 до этого не был у стоматологов, боялся. Деньги разумные берут, зубы недешевое удовольствие, но тут не ломят цену особо, средне в этом плане.
Стоматология Дент-Мастер на Троицком проспекте на карте