8 (900) 912-97-378 (900) 912-97... — показать

+7 900 912-...+7 900 912-97-37 ещё
г Архангельск, пр-кт Дзержинского, д 13
Вход со двора
Бизнес центр: Фаворит

Про «Тату студия МАМА ПРОТИВ»

Тату студия МАМА ПРОТИВ (рейтинг на нашем сайте — 5) может заинтересовать того, кто бы хотел видоизменить свое тело при помощи перманентных рисунков или проколов. Основанием прийти в тату-салон, кроме желания "забиться", могут стать шрамы или плохо выполненные ранее татуировки, поскольку новый рисунок способен эту ситуацию откорректировать. Любите минимализм, стили треш-полька, нью или графика? Все это можно будет обсудить со специалистом салона, как и многое другое о пирсинге: какие зоны менее остро отреагируют на боль, сколько времени займет заживление и как правильно ухаживать за местом прокола или тату.

Организация ждет посетителей по адресу: г Архангельск, пр-кт Дзержинского, д 13.

Рабочий график: Пн-Вс: 11:00-21:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 900 912-97-37. Сайт: mama-protiv.ru

Коррекция татуировки
Разработка эскиза
Удаление татуировок
Художественная татуировка

Отзывы про Тату студия МАМА ПРОТИВ (11)

Что мне понравилось, что с эскизами у мастеров нет проблем, мне предложили 4 разных варианта, 1 из них мне подошёл, и мне за 3 часа сделали отличное тату! Всем мастерам спасибо за помощь с эскизом, мне всё очень понравилось, побольше вам клиентов !
Отличная студия, во время сеансов было комфортно, даже музыку по моему заказу врубили) ребята знают толк в тату! Надеюсь скоро приду ещё второй рукав забивать.
Очень хорошая студия, делаю уже 5 татуировку, все очень нравится! Мастера профессионалы.
Комфортное помещение и отличные мастера ) Качественные и красивые татуировки !!
Отличные тату мастеры!Всегда на позитиве делают качественно,буду советовать друзьям!!!
Превосходное качество выполненной работы, внимательный и приветливый персонал, очень порадовало.
Очень качественно, ребята стараются! Атмосфера в студии высший класс!!! Всем советую!
Перезабил портаки, сделали новые крутые тату! Продолжаю забиваться там! Куча идей! Мастера - отличные! Если кто спрашивает меня: "где бил? Что посоветуешь?",- мой ответ - МАМА ПРОТИВ!!!
Очень хорошие мастера, у каждого свой индивидуальный подход к работе, помогли определится с выбором татуировки плюс индивидуальный эскиз от мастера, отличная атмосфера на студии, обязательно приду туда ещё !!
Отличная студия,персонал общительные и знают свое дело!(5 звезд)
Все свои тату делала у Пети. Отличный мастер :) Всем рекомендую.

Как узнать график работы Тату студия МАМА ПРОТИВ ?

Пн: 11:00 - 21:00, Вт: 11:00 - 21:00, Ср: 11:00 - 21:00, Чт: 11:00 - 21:00, Пт: 11:00 - 21:00, Сб: 11:00 - 21:00, Вс: 11:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 900 912-97-37

Тату студия МАМА ПРОТИВ находится по адресу г Архангельск, пр-кт Дзержинского, д 13
Вход со двора.

Тату студия МАМА ПРОТИВ на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку