8 (902) 286-25-338 (902) 286-25... — показать

8 (902) 286-25-338 (902) 286-25... — показать
+7 902 286-...+7 902 286-25-33 ещё
Россия, г Архангельск, пр-кт Дзержинского, д 13
Бизнес центр: Фаворит

Про «Тату студия МАМА ПРОТИВ»

Тату студия МАМА ПРОТИВ (рейтинг на нашем сайте — 5) может заинтересовать того, кто бы хотел видоизменить свое тело при помощи перманентных рисунков или проколов. Основанием прийти в тату-салон, кроме желания "забиться", могут стать шрамы или плохо выполненные ранее татуировки, поскольку новый рисунок способен эту ситуацию откорректировать. Любите минимализм, стили треш-полька, нью или графика? Все это можно будет обсудить со специалистом салона, как и многое другое о пирсинге: какие зоны менее остро отреагируют на боль, сколько времени займет заживление и как правильно ухаживать за местом прокола или тату.

В данной компании также есть возможность прийти на наращивание и дальнейшую коррекцию ресниц, в случае если объем, длина или изгиб ваших собственных волосков вас не устраивают. Здесь вас проконсультируют насчет используемых материалов (искусственных ресничек, эластичного клея, ремувера для снятия наращенных ресниц), о способах наращивания и его всевозможных эффектах (например, эффекте "кошачий глаз", лисьем, беличьем) и помогут подобрать наиболее выгодно подчеркивающий форму ваших глаз.

Кроме того, мастера салона готовы выполнить окраску бровей и ресниц, а также коррекцию бровей.

Организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Архангельск, пр-кт Дзержинского, д 13.

Рабочий график: Пн-Вс: 12:00-21:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 902 286-25-33. Сайт: mama-protiv.ru

Пирсинг 2
Пирсинг мужской интимный
Услуги тату-салона 4
Биотату
Коррекция татуировки
Разработка эскиза
Художественная татуировка

Отзывы про Тату студия МАМА ПРОТИВ (11)

Что мне понравилось, что с эскизами у мастеров нет проблем, мне предложили 4 разных варианта, 1 из них мне подошёл, и мне за 3 часа сделали отличное тату! Всем мастерам спасибо за помощь с эскизом, мне всё очень понравилось, побольше вам клиентов !
Отличная студия, во время сеансов было комфортно, даже музыку по моему заказу врубили) ребята знают толк в тату! Надеюсь скоро приду ещё второй рукав забивать.
Очень хорошая студия, делаю уже 5 татуировку, все очень нравится! Мастера профессионалы.
Комфортное помещение и отличные мастера )
Качественные и красивые татуировки !!
Отличные тату мастеры!Всегда на позитиве делают качественно,буду советовать друзьям!!!
Тату студия МАМА ПРОТИВ на карте
Украшение не для каждого

Украшение не для каждого

Решились на пирсинг? Yell поможет подобрать лучший салон красоты для записи