8 (818) 263-77-368 (818) 263-77... — показать

8 (818) 263-77-368 (818) 263-77... — показать
+7 818 263-...+7 818 263-77-36 ещё
Россия, г Архангельск, пр-кт Чумбарова-Лучинского, д 45
Вс: 10:00 - 21:00

Про «Лечебно-диагностический ветеринарный центр Центральная ветеринарная клиника в Архангельске»

Центральная Ветеринарная Клиника – это многопрофильный ветеринарный центр.

Мы оказываем полный спектр лечебно-диагностических услуг для Ваших питомцев, от простых профилактических мероприятий, таких как вакцинация, чипирование, стерилизация, кастрация, до сложных хирургических вмешательств.

Действуют многочисленные акции!

Хочешь получить высококвалифицированную ветеринарную помощь бесплатно? В Центральной Ветеринарной Клинике Архангельска это возможно!

Ветеринарные лаборатории 8
Типы питомников 2
Передержка кошек
Передержка собак
Услуги 1

Отзывы про Лечебно-диагностический ветеринарный центр Центральная ветеринарная клиника в Архангельске (28)

ЦВК знаю уже как года три, как раз за это время обращался сюда со своей собакой, она у меня под машину попала, в общем много проблем было, но все удалось решить и подлечить.
Отличная клиника и очень хороший персонал - и как специалисты - профессионалы и как люди также замечательные. Вот уже несколько лет посещаем эту клинику, всегда врачи оперативно, качественно и с душой помогают нам)
Мне все здесь понравилось. К слову клиника очень хорошая. Удобно, что в одном месте можно и анализы сдать, и обследование полное пройти, и лечение высокого уровня получить.
Грамотные врачи, находится от нас в шаговой доступности буквально.
График тоже меня устраивает. Само заведение тоже хорошее, всегда чистенько и цены тут нормальные.
Довелось с собакой моей Тимкой дважды посетить данную клинику. Нас внимательно осмотрели, нашли причину и выявили очаг воспаления. Все делают скоренько и не очень дорого выходит!!!
Лечебно-диагностический ветеринарный центр Центральная ветеринарная клиника в Архангельске на карте