8 (909) 556-06-208 (909) 556-06... — показать

8 (909) 556-06-208 (909) 556-06... — показать
г Архангельск, пр-кт Чумбарова-Лучинского, д 45

Про «Центральная Ветеринарная Клиника »

Центральная Ветеринарная Клиника – это многопрофильный ветеринарный центр.

Мы оказываем полный спектр лечебно-диагностических услуг для Ваших питомцев, от простых профилактических мероприятий, таких как вакцинация, чипирование, стерилизация, кастрация, до сложных хирургических вмешательств.

Действуют многочисленные акции!

Хочешь получить высококвалифицированную ветеринарную помощь бесплатно? В Центральной Ветеринарной Клинике Архангельска это возможно!

Ветеринарные услуги 27
Ветеринарная эндокринология
Ветеринарный врач-терапевт
Грызуны
Земноводные
Интенсивная терапия и реанимация для животных
Кошки
Чипирование собак
Эвтаназия для животных
Услуги 1
Вызов на дом

Отзывы про Центральная Ветеринарная Клиника (8)

На мой взгляд это то место, где животное обследуют и лечат так, как если бы это был человек. Я со своей кошкой почти пол года искал помощи у разных ветеринаров и только тут поставили диагноз - поствакцинальная фибросаркома. Большое спасибо за то, что разбираетесь в ситуации и вникаете в нее, а не на отмашь работаете!
Привезла свою кошку по рекомендации хорошей подруги. Стерилизовали кошку. За нее очень беспокоилась. Но все прошло хорошо, шовчик малюсенький и косметический. Все прошло и зажило отлично.
Центральная Ветеринарная Клиника
Здравствуйте! Спасибо Вам за обратную связь, будем рады помочь вновь!
Я хорошо знаю эту клинику, она удобно для меня расположена и с моими четвероногими друзьями мы приходим именно сюда. Здесь и вылечат, и подскажут, что и как дальше делать. И все это за приемлемые деньги
Центральная Ветеринарная Клиника
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв))
Спасибо врачам, которые не остаются равнодушными к проблемам наших любимых животных, спасибо за то, что вылечили мою Носечку, мою любимицу, не знаю, чтобы я делала, если бы она ушла...
Центральная Ветеринарная Клиника
Здравствуйте! Спасибо за такой теплый отзыв о нашей работе. Всегда готовы помочь. Здоровья Носечке!
Не раз с Барсом на приеме были. У них много возможностей, медицина, в том числе и ветеринарная не стоит на месте. Хорошее оборудование и доброжелательный персонал!
Центральная Ветеринарная Клиника
Здравствуйте! Спасибо Вам за обратную связь, будем рады помочь вновь!
Скажу несколько слов о этой ветеринарной клинике, только положительное мнение. Компетентные врачи качественно и своевременно оказывают медицинскую помощь животным за вполне разумные деньги. Огромущее спасибо, что спасли наша собачку, когда надежды на спасение уже не было
Центральная Ветеринарная Клиника
Здравствуйте, Алимпия! Спасибо, что выбрали нашу клинику! Будем рады вновь оказать помощь.
Действительно, многопрофильный центр, где можно найти любые врачебные услуги для животных, какая бы сложная ситуация не была на данный момент. Таким специалистам хочется сказать спасибо за хорошую работу и то, что не бросают в сложной ситуации!
Центральная Ветеринарная Клиника
Спасибо, что доверяете нам!
Все, что касается прививок, консультации и лечения наших двух персидских котов, мы только сюда. Устраивает и ценник, и хорошее отношение, ну а главное - это качественное лечение.
Спасибо за Ваш отзыв!
Центральная Ветеринарная Клиника на карте