8 (851) 274-49-498 (851) 274-49... — показать

СПА-салон Адам и Ева в переулке Островского

8 (851) 274-49-498 (851) 274-49... — показать
+7 851 274-...+7 851 274-49-49 ещё
Россия, г Астрахань, пер Островского, д 22

Про «СПА-салон Адам и Ева в переулке Островского»

Если вашей жизни мешают какие-либо изъяны кожи, начали проявляться возрастные изменения, то СПА-салон Адам и Ева в переулке Островского (оценка в нашем каталоге — 2) предлагает вам вернуть уверенность в себе посредством эстетической косметологии. В этом месте вы сможете спросить о таких процедурах, как плазмолифтинг, мезотерапия, биоревитализация, механическая чистка, ботулинотерапия и так далее. За исключением возраста, специалисты учтут индивидуальные особенности вашей кожи и всего организма.

При каждодневной усталости, нервном перенапряжении и сидячей работе специалисты рекомендуют обратиться к услуге массажа, которую также предлагает эта компания. Среди большого количества его вариантов (будь то классический, баночный, спортивный, скульптурный или восстановительный массаж) здесь вам помогут отыскать тот, что отвечает вашим требованиям.

Вдобавок к сказанному специалисты салона предлагают выполнить акриловое наращивание и дизайн ногтей, женскую стрижку, парафинотерапию, маникюр и другие процедуры.

Указанная организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Астрахань, пер Островского, д 22.

Компания работает Пн-Вс: 09:00-20:00.

Телефон для справок: +7 851 274-49-49.

Восстановительная медицина 1
Лечебный массаж
Маникюр 3
Медицина для детей 1
Детский массаж
Хирургия 1
Удаление новообразований

Отзывы про СПА-салон Адам и Ева в переулке Островского (2)

2.0
Делала лазерную эпиляцию зоны голеней (ног). Результатом крайне не довольна, так как его не было. Я больше не поеду к вам. У вас все хорошо и администратор и косметлог были дружелюбны, но хотелось бы видеть результат, а не только улыбки персонала.
Мой мастер за день до свадьбы, решила рожать))), и я экстренно искала где мне сделают ПРОСТО ФРЕНЧ, в этом салоне нашлось место свободное, три часа времени +2400 руб. Так вот прямо перед свадьбой после принятия душа, откололся первый уголок ногтя.... Как же я ВАС крыла!!!!!...Спасли перчатки, которые я всю свадьбу не снимала!!! А через два дня я пришла в этот салон уже с ужасными ногтями(они все пооткалывались, т.к. мастер просто не досушила гель), и АДМИНИСТРАТОР этого салона сказала что они все исправят только у них все расписано еще на неделю. Значит когда я перед свадьбой позвонила они нашли место сразу в тот же день, а исправят через неделю!!!Я бы посоветовала хозяйке салона тщательнее подбирать персонал, у Вас такой красивый салон а я и мои знакомые к Вам больше не придем, из-за отвратного мастера!!!!
СПА-салон Адам и Ева в переулке Островского на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов