8 (851) 222-20-008 (851) 222-20... — показать

8 (851) 222-20-008 (851) 222-20... — показать
+7 851 222-...+7 851 222-20-00 ещё
Россия, г Астрахань, пер Узенький, д 1
Район: Кировский

Про «АВТОСУШИ в Узеньком переулке»

Любители японской кухни во многих городах европейской части страны хорошо знакомы с сетью ресторанов «Автосуши». Разнообразное и постоянно обновляющееся меню всегда включает в себя массу отличных предложений. Здесь посетители могут порадовать себя не только традиционными роллами и суши, но и эксклюзивными блюдами от шеф-повара, приготовленными по уникальным рецептам.

Особой популярностью в настоящее время пользуется служба доставки. Меню в полном объеме можно заказать на дом, в офис или любое удобное место на выбор. Герметичная биоупаковка и кратчайшие сроки доставки (не более часа) обеспечивают максимальную свежесть аппетитных блюд.
Сеть ресторанов «Автосуши» отличает высокий уровень современного обслуживания, доступность услуги и индивидуальный подход к каждому посетителю.

Клиенты сети ресторанов «Автосуши» пользуются существенными преимуществами:
- отменное качество и широкий ассортимент блюд;
- удобная система расчетов (наличные или банковская карта);
- заказ можно оформить через сайт или мобильное приложение в режиме реального времени;
- постоянно проводятся сезонные или праздничные акции;
- заказы принимаются ежедневно, возможен самовывоз.

Кухня 1
Японская

Отзывы про АВТОСУШИ в Узеньком переулке (8)

2.4
Здравствуйте мы сотрудники гостиницы Золотой джин-заказали у вас Ролы-во первых заказ оформили быстро девушка была очень доброжелательны (Екатерина)во вторых привезли в течение 30 минут когда время сказали в течение часа-в третьих они были в горячем ввиде (заказывали горячие роллы)-очень очень были вкусные -видно что продукты все свежие-всем очень понравились-оценка из 10 баллов-все 10-молодцы!!всем спасибо было очень вкусно!!!
Заказывали пиццу "Сыр сыр". Везли очень долго. Но вот сама пицца оказалась выше всяких похвал. Пожалуй, моя самая любимая пицца.
Добрый вечер. Мы с семьей любим авто суши .Часто любим приходим с семьей в ресторан в городе Тверь, Москва и Санкт-Петербург . Где вежливые персонал и даже официанты. Но зайдя в ресторан находящийся в городе Астрахани по улице Никольская дом 9. Мы очень удивились тому что нет официантов, спросив у администратора- почему их нет ? - на что нам она ответила :- "чтобы были низкие цены на блюдо!" Но я вам скажу цены везде одинаковые ( даже с официантами) это же сеть. Заказ нам предоставили в каких-то круглых деревянных плошках, у которых местами отсуствовало краска, очень не приятно было из них кушать. При этом роллы накидали в кучку. Тарелочки для соусов не было вообще . Ели хуже чем в столовой. И советую директору поработать с персоналом.
Ужасно разочарованы, клиентами Автосуши являемся давно, но думаю вчера был последний наш заказ, из положительных моментов только своевременная доставка, а вот роллы были отвратительные, мало того, что порции стали меньше, выглядят мало аппетитно: семга такого вида будто от старости побелела и стала разваливаться на части, да и еще абсолютно пресная, сыра то ли очень мало, то ли вообще про него позабыли, и что больше всего поразило - соевый соус был разбавлен до такой степени, что кроме цвета и запаха ничего общего с нормальным соусом не имел. В итоге, с голодухи роллы были съедены, но осадок остался. Что еще хочется добавить, очень хитрая у них политика чтобы оставить отзыв на их сайте, надо изрядно попотеть, чтобы сначала найти где это сделать и затем заполнить форму, где расписать все: кто, где, когда, что ел, номер чека и обязательно ФОТО! Молодцы ничего не скажешь...
Отвратительные суши и роллы,и не вкусные и вид у них не аппетитный .Доставку обещали в течении часа,а по факту ждала 1.40!!!мне нравится кукси каби очень ,у них и обслуживание лучше и суши всегда аппетитно выглядят и очень вкусные

Частые вопросы про АВТОСУШИ в Узеньком переулке

АВТОСУШИ в Узеньком переулке находится по адресу Россия, г Астрахань, пер Узенький, д 1.

АВТОСУШИ в Узеньком переулке на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.