8 (927) 284-82-848 (927) 284-82... — показать

Дом Рыбака - рыболовная база Астрахань на Набережной улице

8 (927) 284-82-848 (927) 284-82... — показать
+7 927 284-...+7 927 284-82-84 ещё
Астраханская обл, Володарский р-н, село Цветное, ул Набережная, д 22А

Про «Дом Рыбака - рыболовная база Астрахань на Набережной улице»

База для рыбалки и отдыха «Дом рыбака» расположена в живописной и щедрой дельте реки Волги. Сюда приезжают любители трофейной рыбалки и охоты.
Предусмотрено комфортное проживание, организованное питание, егерское сопровождение выездов, аренда экипировки и техники. Есть все условия как для индивидуального пребывания, так и для дружного семейного или
коллективного отдыха.
«Дом рыбака» - это место единения человека с природой. Лотосовые поля, камышовые заросли, кудрявые пеликаны, розовые фламинго, каспийские тюлени покорят даже самое закалённое сердце.

Отзывы про Дом Рыбака - рыболовная база Астрахань на Набережной улице (2)

Здравствуйте. Редко пишу отзывы, но тут особый случай. "Дом рыбака" реально порадовал, выходные пролетели на одном дыхании и я, считаю, что это исключительно, благодаря хорошему сервису и обслуживающему персоналу. Рыбалку решили совместить с поездкой на остров и опэтому сразу взяли с собой повара, чтобы он нам все и приготовил. Улов нормальный такой оказался, поэтому повар нам и суп сварил отменный и закоптил рыбу. В общем, обеспечил нас полноценным обедом. Дело было летом, на следующий день ездили на подводную охоту. Ну, тут, конечно, эмоций поболее было, а все обмундирование там же взять можно. Рекомендую к поездке, не пожалеете.
Я женщина, мне рыбалка не сильно интересна, а муж - заядлый рыбак. Выходные всегда стараемся проводить вместе, поэтому я, как жена декабриста везде за мужем))). Дак вот, эта база мне нравится больше других. Умиротворенная природа, плеск воды. Я не езжу с мужем, я на берегу читаю книги, отдыхаю от будней и напистываюсь состояние релакса. отсюда всегда отдохнувшая приезжаешь. Из минусов особо ничего не заметила. Единственное, перед заездом лучше звонить и уточнять стоимость и какие-то моменты, не все верно на сайте написано, я думаю им, особо, никто и не занимается.
Дом Рыбака - рыболовная база Астрахань на Набережной улице на карте
Позади только Москва